Soccer.ru

Дубль Варди помог «Лестеру» разгромить «Ньюкасл»

29 сентября 2019, 20:22

«Лестер» с крупным счетом победил «Ньюкасл» во встрече 7-го тура чемпионата Англии. «Лисы» (14 очков) занимают третье место в турнирной таблице, «сороки» (5 баллов) — предпоследние.

Лестер, стадион Кинг Пауэр

«Лестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед» 5:0 (1:0)
Голы: Перейра 16, Варди 54, Дамметт 57 (автогол), Варди 64, Ндиди 90

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Эванс, Союнчу, Чилуэлл, Ндиди, Перес (Грэй 84), Прат (Чудхури 79), Тилеманс, Барнс (Олбрайтон 58), Варди
Главный тренер: Роджерс Брендан.

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Крафт, Лассельс, Шер, Дамметт, Хэйден, Лонгстафф, Альмирон (Йедлин 74), Муто (Ки 45+1), Атсу, Жоэлинтон (Кэрролл 63)
Главный тренер: Брюс Стив.

Предупреждения: Варди 24, Шер 88

Удаления: Хэйден 43

В прошлом туре «Лестер» совершил камбэк в игре с «Тоттенхэмом».

Все комментарии
Scouse 82
Scouse 82 ответ DXTK (раскрыть)
30 сентября 2019 в 13:57
Меня тоже веселит, как хейтеры Ливерпуля быстро переобулись после 7 побед подряд Ливерпуля, до сезона говорили, что с Вар Ливерпулю ничего не светит, и вообще они будут бороться максимум за топ 4, А самое смешное, что вар помог Ливерпулю всего один раз против Челси, где был 100 % оффсайд, в остальных матчах Ливерпуль чисто побеждал, без вар, поэтому эта теория заговора пока плохо работает, придумайте что -нибудь более убедительное.
DXTK
DXTK ответ Scouse 82 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 12:02, ред.
очки отянял Лестер, как раз было до того, как Роджерс их стал тренировать 1-1 в январе, а североирландец воглавил в феврале,....... а еще его улыбочка перед игрой сити, я сделаю все чтобы ливеру помочь. так что отмазу придумай получше))))

я перед стартом сезона все сказал. Ливер будет идти к титулу у их соперников будут отнимать голы если нужно будет,а остальные просто им будут сливать, как это было забавно наблюдать в прошлом сезоне, а в конце сезона если колбаса выиграет АПЛ, то будут говорить мол стоило вести вар чемпионат стал чище и это священная победа.

не верю, что ливер идет все семь туров без потерь. Даже МС проиграл Норвичу и потерял очки из-за вар с Ттх, видимо ставка у кого-то из судей горела или фа решила поиздеваться над ними, 8 победа Ливера будет одержана в игре с Лестером)))

Роджерс слабак. тем более игра на энфилде........))) подумай сам кто победит)))) в прошлом сезоне помощи одних судей мало стало, теперь будет вам еще и вар помогать, все это видят. ну кроме индюков, которые говорят в их ворота ставят всегда левые пенки а когда сами бьют это на 150% верный 11 метровый видели как в прошлом сезоне из офсайдоф забивали, а сегодня будут говоритьь мол вар не сработал))))) найдут как вас тянуть.
galem72
30 сентября 2019 в 10:44
Сороки просто никакущие...
WEST HAM
29 сентября 2019 в 22:21
После удаления Ньюкасл просто посыпался!
Scouse 82
Scouse 82 ответ DXTK (раскрыть)
29 сентября 2019 в 21:17, ред.
С чего такая уверенность? Если не помнишь, то матч против Лестером был одним из тех в которых Ливерпуль растерял свое преимущество, а Роджерс свое дело знает, возможно в Ливерпуле он облажался без Суареса, но еще в Суонси он знал как очки отбирать у топов.
заDOOMчивый
29 сентября 2019 в 21:08, ред.
тут скорее Крэг Поулсен помог Лисам ухватить за хвост сорок.
Roman73
29 сентября 2019 в 20:48, ред.
Варди забил больше, чем Саллах или Мане и столькоже сколько пенальтист Харри Кейн.Это здорово.
Но 8 ассистов в семи матчах от Кевина де Брюне !
Ди Стефано был бы доволен.
1 команда
29 сентября 2019 в 20:38
Лестер с победой!
112910415
29 сентября 2019 в 20:36
ну, молодцы !
DXTK
DXTK ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 20:34, ред.
попадет если обыграет в след туре колбасу, только сольет физрук бывшим снова и снова.........
DXTK
29 сентября 2019 в 20:33
После 5-0 от Лис. Я даже не понимаю, как Тоттенхэма умудрился проиграть Ньюкаслу?
Karkaz
29 сентября 2019 в 20:30
Роджерс все таки четкий тренер
Foxes
29 сентября 2019 в 20:28, ред.
Ливерпуль ты следующий!☺️
Foxes
29 сентября 2019 в 20:27
Молодцы мои любимые лисята!
Так Себе Аналитик
29 сентября 2019 в 20:25
Отлично работает физрук Брюс)) Эшли еще и контракт его за 5 лямов вроде выкупил, вот смехота)) Эшли - английский Федун, кто его только не разводил))
Гость