Soccer.ru

ЦСКА продал 17 тыс. билетов на матч с «Эспаньолом»

01 октября 2019, 13:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян рассказал о том, сколько билетов было продано на матч группового этапа Лиги Европы против «Эспаньола».

На данный момент на матч ЦСКА — «Эспаньол» реализовано 17 тысяч, но продажи еще идут. Что касается испанцев, то сектор активных болельщиков задействован не будет.

Ранее стало известно, что ЦСКА и «Эспаньол» рассудит турецкая бригада арбитров.

Все комментарии
drug01
01 октября 2019 в 16:32
Это хорошо удачи!
форева
форева ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 15:38
Эту пургу нам несёт человек у которого на домашнем позоре его команды с Оренбургом и пол открывашки не собралось.)))))
djemStar
djemStar ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 14:45
потому что писать гадости про себя, ещё и ложные (в случае с ЦСКА) - это удел спартака (у них, кст, гадости реальны)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ А КАК ЖЕ ЗУЛУСЫ (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 14:35
Это ЛЕ второсортный и дворовый турнир ?
Да вам срочно надо обратиться к психиатру)))))))))))))))))))))0
Суеверный
01 октября 2019 в 14:29
За оставшееся до матча время продадут еще. Наверное 30 000 набежит. Кто-то похрюкивает - дескать мало. Ответ им прост - мазохистов среди болельщиков ЦСКА просто нет.
viv
viv
01 октября 2019 в 14:22
Как обычно будет полный стадион.....
Дед за ЦСКА
01 октября 2019 в 14:20
А чего на нашей ветке делают мясные? Когда они играют в ЛЕ?
Ах, забыл РЕКОРДСМЕНЫ 44 вылета подряд из ЛЕ играют только в кубке канделаки)))))))
VIPded
01 октября 2019 в 14:04
Эспаньолу сейчас не до ЛЕ, в зоне вылета из Примеры они... Удачи ЦСКА!!!
SHMEL
01 октября 2019 в 13:57
Нет сомнений,что трибуны будут забиты до оказа.
ДСА
01 октября 2019 в 13:31
После Лудогорца оптимизма поубавилось.
Дед за ЦСКА
01 октября 2019 в 13:27
Трибуны будут забиты под завязку в день матча, уверен.
Удачной, красивой игры.
EAGinLE
EAGinLE ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 13:22
Сколько же абонемент стоит , что по нему и на ЛЕ можно ходить.?
Гость