Soccer.ru

«Ювентус» разгромил «Байер»

01 октября 2019, 23:52
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

«Ювентус» одержал уверенную победу над «Байером» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Турин, «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» — «Байер» 3:0 (1:0)
Голы: Игуаин 17, Бернардески 62, Криштиану Роналду 89

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Хедира (Бентанкур 74), Пьянич, Матюиди, Бернардески (Рэмзи 78), Игуаин (Дибала 83), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Байер»: Градецки, Вайзер, Та, Бендер, Венделл, Хаверц, Арангис (Синкгравен 80), Баумгартлингер, Демирбай (Амири 46), Фолланд, Аларио (Сампайо Фильо 68)
Главный тренер: Бош Петер.

Предупреждения: Арангис 19, Куадрадо 55

В параллельном матче группы D «Локомотив» уступил мадридскому «Атлетико».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 16:23
Так они с трудом в последнем туре Бундеслиги заползли на 4 место и попали в ЛЧ
Ангел неБесГрешен
02 октября 2019 в 13:21
Главное, Локо чтобы не продули немцам.
Karkaz
02 октября 2019 в 12:28
Байер мешки, могут взять очки только с Локо
beefs
02 октября 2019 в 11:14
Байер - претендент на вылет...
FERIS
FERIS ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 09:35, ред.
Это тупые отмазки.
Гном достаточно провёл времени на поле чтобы забить хотябы один мяч.
Ведь он же лучший футболер всех времён и народов как здесь пишут подлизы вроде тебя)
Куда уж Рону до марсианина.
neomessi
02 октября 2019 в 09:14
Ну как бы и Локо вертел этот байер
shlomo
02 октября 2019 в 07:53
В принципе, все ожидаемо......кому то это очень нужно...
112910415
02 октября 2019 в 05:17
такой результат Палычу и нужен !
Константин ---
02 октября 2019 в 05:09
Какой смысл смотреть рфпл,если постоянно сливают.Но видно же Гильерме никакой,нет за уши везде тянут.66 с гору..столько денег тратят качество игроков хлам.У нас что завод по выпуски лады,что футбол из одного места
Санчо Панса
02 октября 2019 в 03:06
Леверкузенский Байер хуже СПАЛа сыграл! И такое может быть. Аспириновые вообще пока не готовы к этой ЛЧ! Посмотрим, конечно, что будет дальше. Рад за Криштиану и его одноклубников! С разгромной и заслуженной победой, Старая Синьора)
Leha-ha50
02 октября 2019 в 01:25
Для Локо - это хороший результат.
95-shishani-95
02 октября 2019 в 01:06
И тут, ну ни как без барсуков
Steven Gerrard 008
02 октября 2019 в 00:55
Верона, Сассуоло, Байер- все они повержены неповторимым чемпионом Серии Б и 5кратным обладателем премии "Лу4ер"))
3ton
02 октября 2019 в 00:33
Когда игра с Литвой ?
А то роналду потух .
На крайняк можно с Мальме
FERIS
02 октября 2019 в 00:23
Ювентус с дежурной победой!
FERIS
FERIS ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 00:23, ред.
Твой гном вообще не забил ещё ни одного гола в этом сезоне.
Тупо обуза для барсы,по нём Китай плачет....
так что молчи хейтерок...
Верг
02 октября 2019 в 00:12
Байеру и его фанам же поф на лч, для них куда важнее бундеслига- особенно дерби с боруссией, им самое место на 4. Надеюсь и атлетико им насует по полной.
Иван Тасминский
02 октября 2019 в 00:09
Это хорошо. Чем меньше Байер набирает очков, тем лучше
Так Себе Аналитик
01 октября 2019 в 23:56
Поздравляю! Красавцы.
Ant Tambov
01 октября 2019 в 23:56
Отличный матч в очень хорошем темпе.Важно к воскресному матчу подходить в хорошем настроении.Всех с победой!
Strikers188
01 октября 2019 в 23:54
Глядя на результат матча Тоттэнхэм Бавария, то Ювентус не разгромил, а просто уверенно обыграл
Гость