Soccer.ru

Зидан хочет подписать Погба, Перес готов купить Эриксена

11 октября 2019, 20:51

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в качестве приоритетной цели рассматривает подписание полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, сообщает ESPN. Тем не менее, президент мадридского клуба Флорентино Перес вместо того, чтобы сосредоточить все свои усилия на трансфере Погба, готов подписать хавбека «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена.

Ранее сообщалось, что Погба входит в сферу интересов «Ювентуса».

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 16:10
То го Вальверде что тренирует каталонских точно надо оставить, а вот нашего аргентинского можно и в аренду отдать с правом выкупа.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 13:15
Кто-то? ))) Рекорды Реала в ЛЧ бьет только сам Реал )))))))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 13:14
хорошо Фелаини постригся тогда ) а то и его забрали бы
рус фан
12 октября 2019 в 12:13
Если Эриксен придет бесплатно, то можно и Погба купить, конечно придется продать Крооса, Иско и Вальверде, в Реале много центральных полузащитников, конкуренция и так высокая.
galem72
12 октября 2019 в 12:05
С такой игрой этого угля уже никто не захочет подписывать.
Naimi Nabi
12 октября 2019 в 11:56
зенедин разбирает лучше он великий игрок и тренер
амурец
амурец ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 08:54
Да го очень не скоро
амурец
амурец ответ shur (раскрыть)
12 октября 2019 в 07:01
И врядли кто это повторит
амурец
12 октября 2019 в 07:00
Эриксен нужнее, чем погбун с его закидонами
Ruslan3132
11 октября 2019 в 22:24
вот упорный Зизу! Развивай свой молодняк, на подстраховку возьми опытного Эриксена...че он вцепился в Погба так
Klaksvikar Itrottarselag
11 октября 2019 в 21:55
Перес перевесит Зидана как не бла делать..
shur
shur ответ Alex12357 (раскрыть)
11 октября 2019 в 21:53
Зидан – первый в истории тренер, который выиграл Лигу чемпионов три раза подряд,умник!!!
Brooklyn888
11 октября 2019 в 21:52
Перец не подпишет Погба.
Сaн Сaныч
11 октября 2019 в 21:51
Зидана заклинило на Погба) Зидану Погба и по ночам снится.
ДСА
11 октября 2019 в 21:28
Звёзды второго плана.
Против ЦСКА
11 октября 2019 в 21:27
Перес знает, что Погба не принесет славы.
Locomotive Breath
11 октября 2019 в 21:06
"Забирайте!" Благодарные болельщики Манчестер Юнайтед).
Alex12357
11 октября 2019 в 20:57
Перес !Тебе не надоел Лысый?Когда ты его выгонишь с его бредовыми идеями!
Гость