Soccer.ru

Англия оступилась в матче с Чехией

11 октября 2019, 23:41
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия2 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборная Англии уступила чехам в поединке седьмого тура отборочного этапа ЧЕ-2020. Команда Гарета Саутгейта лидирует в группе A (12 очков). Сборная Чехии идет второй, имея столько же баллов.

Чехия — Англия 2:1 (1:1)
Голы: Брабец 9, Ондрашек 85 — Кейн 5 (пенальти)

Чехия: Вацлик, Коуфал, Челустка, Брабец, Борил, Соучек, Крал, Масопуст (Змргаль 90), Дарида, Янкто (Копиц 82), Шик (Ондрашек 65)
Главный тренер: Шилхави Ярослав.

Англия: Пикфорд, Триппьер, Кин, Магуайр, Роуз, Хендерсон, Райс (Абрахам 88), Санчо (Рэшфорд 73), Маунт (Баркли 72), Стерлинг, Кейн
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Янкто 9, Роуз 10, Стерлинг 68, Хендерсон 90+2

Напомним, что в прошлом туре англичане пропустили три гола от сборной Косово.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Англии
Все комментарии
Medikk88
12 октября 2019 в 00:29
Вот смотрю на Англичан и руки опускаются!Ведь болел за них,сопериживал! Английскиая сборная в моем детстве была сборная:Скоулз, Фердинанд,Оуэн,Руни,Лэмпард,Джеррард,Бекхем,Симэн, Тони Адамс,Кэмпбелл,братья Невиллы,да даже Джеймс...Вот это была Англия,а сейчас,видимо я слишком старый и многое не понимаю в этом футболе... Констатация-английская сборная сейчас это распиаренные петушки!!!!Англичане-это не топ,это недоросли своей лиги,а уж тем более топы....С ними можно и нужно играть!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
12 октября 2019 в 07:10
Чемпионат сильный, а сборная шлаковая.
Inside91
Inside91 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
12 октября 2019 в 14:26
    drug01
    11 октября 2019 в 23:45
    Осечка англичан удивляет !!!!!!
    DXTK
    11 октября 2019 в 23:49
    Чехия все же не панама, чтобы кейн хет-трики с пенок делал, чехам только один забил.

    PS Чехию с победой заслужили молодцы. надеюсь увидеть эту сборную на евро.
    Князь никогда не сдаётся
    Князь никогда не сдаётся ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2019 в 23:53
    Зато судил ваш верный Скомина и тоже в начале матча левую пенку свистнул, как в финале ЛЧ), он наверное хочет титул и поместье в англии)
    Хорошо, что в этот раз верный английский слуга не смог помочь добыть дармовую победу)
    Inside91
    12 октября 2019 в 00:40
    Старая примета : на поле сквозер-быть беде
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Inside91 (раскрыть)
    12 октября 2019 в 00:54
    Видимо ты не в курсе, сколько важных голов забили, Джеррард и Оуэн( когда был еще игроком Ливерпуля) за сборную Англии. Зато манк Бекхем дважды подвел сборную, на ЧМ 98 и на ЧЕ 04, хотя Руни был хорош в сборной, ой Руни же скаузер, хотя откуда фанатам Ман Ю с соккера это знать, лол.
    Карабахский Дрон
    12 октября 2019 в 10:35
    Болел за Чехов как за своих
    alexov222
    12 октября 2019 в 10:37, ред.
    Все,что у англов есть,это связка кейн-рахимка. магуайр,кин,хендерсон,райс лажали еще против албанов,но вчера опять были на поле. значит плохи дела в сборной,если их заменить некем .маунт и санчо совсем разочаровали в этой игре,но понравился баркли
    Против ЦСКА
    12 октября 2019 в 03:53
    Не оступилась, а 79***сь.
    ОПС
    12 октября 2019 в 04:35
    Неожиданный результат
    Wolverhampton
    12 октября 2019 в 04:41
    Позорище Англия!
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Medikk88 (раскрыть)
    12 октября 2019 в 04:49, ред.
    Тони Адамс, Кэмпбелл и Руни разве играли вместе? Не говорю уже о Лэмпарде, он по-моему позже появился в сборной, а Симэн - это волосатый вратарь Арсенала?
    Заур-ЗВЕРЬ
    12 октября 2019 в 16:48, ред.
    Чехи больше были мотивированы, вот и вопрос снят
    112910415
    12 октября 2019 в 05:31
    не всё ладно в королевстве
    mihaluch
    12 октября 2019 в 06:02
    Ни чего удивительного нет,просто недооценивать чехов нельзя.
    КЭТиК
    12 октября 2019 в 06:11
    Опустили зазнашек.
    Sergey Z
    12 октября 2019 в 11:10
    Чехов с волевой победой!
    Z. Kramer
    12 октября 2019 в 06:40
    Для Кукарекейна сразу пенальти нарисовали, да всё пошло не так.

    Это же Дамир Скомина.
    Владимир_Спартак
    12 октября 2019 в 06:43
    Молодцы Чехи. Опустили на землю англичашек.
    Князь никогда не сдаётся
    Князь никогда не сдаётся ответ fanliverpoolfan забанен навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2019 в 16:48
    боишься, что они умрут уставшими?)
    Colchoneros
    11 октября 2019 в 23:42
    Браво Чехия!
    Князь никогда не сдаётся
    11 октября 2019 в 23:43
    Молодцы Чехи, очень рад за них. Достойно сыграли и несмотря на безобразное судейство английской подстилки Скомины, всё же вырвали победу.
    Сантус
    11 октября 2019 в 23:46
    Как то символично....в последний раз Бриты проигрывали в отборе ровно...10!!!лет назад.)))
    VIPded
    12 октября 2019 в 07:43
    Поделом наглобритым!)))
    Князь никогда не сдаётся
    Князь никогда не сдаётся ответ fanliverpoolfan забанен навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2019 в 23:47
    Хендерсон, Пикфорд, Баркли и Стерлинг тоже лютые днища.
    Князь никогда не сдаётся
    Князь никогда не сдаётся ответ drug01 (раскрыть)
    11 октября 2019 в 23:47
    А меня радует.)
    вячеслав остапенко