«Зенит» заинтересован в покупке защитника «Уфы» Карпа

12 октября 2019, 17:50

Защитник «Уфы» Кэтэлин Карп может стать футболистом «Зенита».

Клуб из Санкт-Петербурга готов заплатить за футболиста 3 миллиона евро. В «Зените» видят в лице Карпа замену аргентинцу Эмануэлю Маммане, который из-за травмы пропустит около восьми месяцев.

Кэтэлин Карп знаком с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком по работе в «Уфе».

Однако ранее появлялась новость о том, что молдавский игрок продил контракт с «Уфой».

Обсудить
Все комментарии
MaxRnD
12 октября 2019 в 19:52
Всю Уфу на корню надо .... )) Чо мелочиться-то ))
112910415
12 октября 2019 в 19:50
брать всех, срочно !
Tostao
12 октября 2019 в 19:46
Карабахский Дрон
12 октября 2019 в 19:43
Зенит может купить всё, кроме совести.
holms918
holms918 ответил Брулин
12 октября 2019 в 19:35
Вот Карпа в Зените ещё не было ))
Это точно.
SHMEL
12 октября 2019 в 19:33
Пдменят на время,а потом выкинут за ненадбностью.
Брулин
12 октября 2019 в 19:33
Вот Карпа в Зените ещё не было ))
Трезвый повар
12 октября 2019 в 19:31
В итоге купят его за 50 тысяч рублей как Сутормина
IKER-RAUL
12 октября 2019 в 19:28
деньги есть ума не надо...а где воспитанники местные!?!? скупают что более менее блестит, чтоб другим не досталось)
Zenit_84
12 октября 2019 в 19:21
Помним летний интерес
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Gloomy59
12 октября 2019 в 19:12, ред.
1. Карп не стоит этих денег, согласно трансфермаркету. 2. Он не чистый защитник! 3. Вопрос господину молодожену, а, что Маманна, был игроком основы, нкет! 4. Поэтому вывод напрашивается сам собой, а где молодёжь, Скроботов, например???? А В ОБЩЕМ, ЗЕНИТ СНАЧАЛА ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ, А ТАМ БУДЕТ НОВОЕ ТРАНСФЕРНОЕ И БУДЕТ ПИЩА!!!!
Непонятен смысл.......за одно лето "разгрузить" команду на 15 неуровневых игроков......чтоб по-осени выйти на охоту за новыми....))

Прям "цорновщина" какая то.....позовём,а потом посмотрим.))))
Jeck Denielse
12 октября 2019 в 19:02, ред.
Раз отказался выступать за сборную, то точно в зенит.Лучше заранее красиво уйти самому,чем потом вылетить с позором))
Я тебя понял...
Но не думаю что лишь один интерес со стороны Зенита настолько поднимает самооценку....
Хотя....
drug01
12 октября 2019 в 18:57
Зенит готов всех рыб закупить ?
Hypnoz
12 октября 2019 в 18:56
Карп - это крутой трансфер под ЛЧ !
RussianMango
12 октября 2019 в 18:54
Хренас два...Валера сказал, за 50лямов евриков за ручку отведет...а по другому, пусть Карпа берут.
ermak6848
12 октября 2019 в 18:53
покупка нового футболиста газпромом - жди повышение тарифов на газ...
Казанский
12 октября 2019 в 18:50
Раз отказался выступать за сборную, то точно в зенит.Лучше заранее красиво уйти самому,чем потом вылетить с позором))
Gloomy59
12 октября 2019 в 18:43
1. Карп не стоит этих денег, согласно трансфермаркету.
2. Он не чистый защитник!
3. Вопрос господину молодожену, а, что Маманна, был игроком основы, нкет!
4. Поэтому вывод напрашивается сам собой, а где молодёжь, Скроботов, например????
А В ОБЩЕМ, ЗЕНИТ СНАЧАЛА ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ, А ТАМ БУДЕТ НОВОЕ ТРАНСФЕРНОЕ И БУДЕТ ПИЩА!!!!
Tostao
Tostao ответил Казанский
12 октября 2019 в 18:38
На фига зениту Карп,если у них есть прикормленый Карась?)))
" ... чтобы не спугнуть более крупную рыбу!" (с)
Jeck Denielse
12 октября 2019 в 18:36
А Карпину какая от этой новости печаль?
Согласен...не очень шутка-юмора вышла....
Но должно же быть какое то объяснение сему "интересу"....
Странно всё это....На днях парень официально отказался выступать за свою сборную...
Трезвый повар
12 октября 2019 в 18:34
Защитник Ростова Дмитрий Чистяков стал главным приоритетом Зенита на зимнее трансферное окно. Зенит готов заплатить за переход 25 летнего игрока 3,5 млн евро
Вот это новость совсем не удивила. Зенит каждый год забирает лидеров не топовых команд
Иногда даже бесплатно, как это произошло с игроками Ростова - Нобоа, Ерохиным, Полозом
Казанский
12 октября 2019 в 18:26
А Карпину какая от этой новости печаль?
RussianMango
12 октября 2019 в 18:23
Не думвю, что Карп лучше Мевли...или того же Новосельцева. И как обычно, после бомжей, Карп уйдет в плавание......в Сочи.
EAGinLE
12 октября 2019 в 18:18
Корюшка питерцам надоела .
Решили карпов разводить .
Казанский
12 октября 2019 в 18:15
На фига зениту Карп,если у них есть прикормленый Карась?)))
VIPded
12 октября 2019 в 18:15
Миллер кошелёк с мелочью забыл на стадионе, надо же куда-то потратить...)))
Александр Рябов
12 октября 2019 в 18:14
Опять зенит читерит. Покупает защитника, ослабляя оборону соперника, чтоб легче в следующий раз было с ними играть. Ну а самому игроку (если повезёт конечно) потом предстоит в Сочи играть.
Ангел неБесГрешен
12 октября 2019 в 18:13
Да уж, Маммана оказался слишком хрустальным...
nubom
12 октября 2019 в 18:12
На то и Зенит, чтобы карп не дремал...
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
12 октября 2019 в 18:12
Мамману надо менять. Травма на травме.