Soccer.ru

Беларусь не смогла отобрать очки у Нидерландов

13 октября 2019, 20:50

Сборная Беларуси уступила команде Нидерландов в рамках 8-го тура отборочного турнира Евро-2020. Белорусская команда (4 очка) занимает четвертое место в группе, голландцы (15 баллов) — первые.

Минск, стадион Динамо

Беларусь — Нидерланды 1:2 (0:2)
Голы: Драгун 54 — Вейналдум 32, Вейналдум 41

Беларусь: Гутор, Веретило, Мартынович, Наумов, Поляков, Ковалев (Скавыш 60), Яблонский, Драгун, Бахарь (Нгоме 70), Стасевич, Лаптев (Шевченко 83)
Главный тренер: Криушенко Игорь.

Нидерланды: Силлессен, Вельтман, де Лигт, ван Дейк, Блинд, ван де Бек (де Рон 67), Вейналдум, де Йонг, Бергвейн (Бабел 89), Мален, Промес (Де Йонг 66)
Главный тренер: Куман Рональд.

Предупреждения: Бахарь 50, Стасевич 57, Мартынович 62, Яблонский 69

В предыдущей встрече Нидерланды совершили камбэк против сборной Северной Ирландии.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2019 в 09:06
главное не количество,а качество,а оно у последнего сильно хромает. Если бы не было ВВД,то я так понимаю,могли снова НЕПОПАСТЬ. С Де Лигтом строить больших перспектив ,на коротком отрезке,не стоит.Возможно,что через пару лет,заматереет.но не факт. Пока,что от него вреда больше,чем пользы,НО всё таки дают ему ШАНС. Пока,что можно его охарактеризовать ПРИВОЗЧИК, причём как в сборной,так и в Юве. посмотрим на его игру ЧЕ и в Плейоффе,надеюсь,что Юве туда попадёт.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2019 в 09:01
матч этот не смотрел,но судя по тому как забивали гол, ВВД был среди двух игроков на которых шла передача,он крыл ближайшего,а когда видел что мяч перелетает и идёт на дальнего,пытался головой прервать её,пятясь по диагонали,в то время.как защитники пешком возвращались. Так,что как говорится он не виноват,просто не получилось выручить. Вина была бы,если ближний смог забить,да и то учитывая,что один против двоих,то и в этом случае.всех псов вешать нельзя. Если честно,то с такой игрой, недеры провалятся на ЧЕ. Они вообще какие то странные. Защита держится на 1 человеке, голкипер как таковой отсутствует, а впереди вместо того,что бы забивать,да и по больше,занимаются,какой то ерундой. Потенциал есть,а в голове ВЕТЕР. Пока петух не клюнет - играть не будут. Игры голландии очень скучны,до тех пор,пока им не забьют.Посмотрел,как они играли с С.ИРЛАНДИЕЙ, это как будто УПЛ,после этого решил не смотреть их матчи,пока что,а там видно будет.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2019 в 00:37
А ничего, что Гронинген классом повыше чемпиона серии Б))
Юрадивая Многостаночница
13 октября 2019 в 22:44
И тут наш игрок сделал матч
Ice van Reed
Ice van Reed ответ заDOOMчивый (раскрыть)
13 октября 2019 в 22:16
Тут проще в админах есть те кто сопереживают кллубу и когда ты выпенжриваешься тебя могут и в бан кинуть! Это проще когда кипешь начнется до личных встреч и оскорблений опустятся, раньше было такое, сейчас это пытаются перекрыть любым путём!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ заDOOMчивый (раскрыть)
13 октября 2019 в 22:13, ред.
Де Лигт начало атаки прозевал, за екго подчищает ВВД!!! Но он не божина игра в 3 заща один уходит в атаку Де Дигт и ВВД в защите, вот ВВД отработал на ура, а вот Лигт в грудь напу мяч отдал в первом тайме, вспомни как Ван Перси так наказал Касильяса и если соперник был сильнее привозбыл бы!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 октября 2019 в 22:12
Получается они стуканули на Интер, а те так умело отстукались,что дятлов отправили несколькими этажами ниже?
заDOOMчивый
13 октября 2019 в 22:09
Посмотрел я гол белорашек,с первого взгляда вина ВВД,но с другой стороны, он один против двоих,где остальные защи не понятно,а позади дырявый стоит. Хотя если ты претедент на ЗМ то Суарес должен поломать зубы, Месси бородой по газону,а Роналду себе засунуть палец... Про братьев меньших молчу,они не способны с прибалтами разобраться.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan забанен навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 22:06, ред.
Чтобы не впояли расизм и ненависть к нациям и т.п. нужно ходить по тонкому льду!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan забанен навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 22:05
Чики чики, пуки пуки, кто-то сделал, туки туки))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ заDOOMчивый (раскрыть)
13 октября 2019 в 22:03, ред.
При желании могут впаять любую статью только повод дай! Кто грамотно стуканет тот и прав!!! и не важно если твоя правда правдее!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 октября 2019 в 21:59, ред.
Ливерпулевцы против ювелианцев? Ну первые это нация, а вторые кабинетные тараканы. И какая здесь межнациональная вражда НЕ ПОЙМУ!!!???
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan забанен навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 21:56
Без туки туки дело не движется, ежу понятно!!!
311
311
13 октября 2019 в 21:49
Гол забили уже результат!)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 21:31, ред.
Админы вроде бан дали за Разжигание межнациональной розни!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ заDOOMчивый (раскрыть)
13 октября 2019 в 21:16, ред.
Сегодня Де Лигт мог привезти, отбился, но ели бы нап в Беларуси был как Ван Перси это был бы чистый привоз! Италия его расслабила или поверил в себя!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ заDOOMчивый (раскрыть)
13 октября 2019 в 21:15
У Ливерпуля забивают не только нападающие, вот почему они в лидерах!!! Если забивают от защитника до напа то почти ты чемпион, главное минимум пропускать!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 21:12
де лигт тогда под плинтусом.
заDOOMчивый
13 октября 2019 в 21:11
если бы не ливерпулевцы,то как раз таки отобрала очки, вопрос то ли 2,то ли все 3 очка. Вот вам и хвалённые де Йонги)))) Надеюсь,что де лигт без привоза или всё же по традиции один мяч подарил?
Steven Gerrard 008
13 октября 2019 в 21:10
Веня красавец
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 21:06
Лучший защитник в мире нулевой? Ахах
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 21:04
Поглядим!!!
25процентный клоун
13 октября 2019 в 21:03
Куинси, браво
Карабахский Дрон
13 октября 2019 в 20:55
Эх, топил за зюзюков.
Надеюсь нидергландам это отольётся в финальной части.
Sаshа
13 октября 2019 в 20:55, ред.
Что кто-то надеялся, что Беларусь отберёт очки у Нидерландов))
real-fk
13 октября 2019 в 20:53
Ну жто было ожидаемо
Конунг Рагнар
13 октября 2019 в 20:53, ред.
Голландцы хорошо сыграли в эконом режиме. Смотрел этот матч вместо матча России с Кипром, не пожалел
Ice van Reed
13 октября 2019 в 20:53
С Победой Оранжевые!!!Вейналдума с дублем!!! Мог в конце хек-трик делать!!!
Гость