Дзюба: «Будем стараться и дальше не сбавлять обороты»

20 октября 2019, 10:03
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба обратился к болельщикам после победы над «Ростовом» (6:1) в матче 13-го тура РПЛ.

Всем доброй ночи! Хотел поблагодарить вас за эти эмоции, за поздравления. Столько всего доброго и теплого. Спасибо вам огромное. Я безумно вам благодарен. Не подумайте, что зазнался, просто не в состоянии всем ответить. Спасибо, правда. Когда возвращались со сборной после игры с Кипром, и в Москве, и в Питере в аэропорту столько людей подходило, столько всего говорили. Это безумно приятно, что вы смотрите с семьями и друзьями. Это реально круто!

Сегодняшний вечер с «Ростовом» я не забуду, потому что не всегда такое получается. Три забить, два отдать… Всем спасибо! Будем стараться и дальше не сбавлять обороты.

Doping87
Doping87 ответ ФК РOСТОВ (раскрыть)
20 октября 2019 в 12:12
Да не играл Ростов в первом тайме СОВСЕМ! Первый гол на усмотрение судьи, Карась и ВАР усмотрел... что тебя смущает? Даже если 2-0 лететь, то совсем рассыпаться Ростов не должен был. Карпин вчера просто решил повеселить Питерскую публику вот и всё.
ФК РOСТОВ
ФК РOСТОВ ответ Doping87 (раскрыть)
20 октября 2019 в 12:03
Как должен был выглядеть Ростов, когда первый гол Дзюбы с пенальти-левый. Когда второй гол Дзюбы после того, как завалил игрока Ростова. К 20й минуте матча 2 0 после забитых мячей в ворота Ростова благодаря Карасёву. Возражай!
Doping87
20 октября 2019 в 11:53
Карась конечно вчера был похож на клоуна, устроил спектакль... Но Ростов и без него выглядел ужасно, так что результат закономерен.
Leningrad 84
20 октября 2019 в 11:51
Теперь надо с таким же настроем сыграть с Лейпцигом!
Артем - красава!
ФК РOСТОВ
20 октября 2019 в 11:33, ред.
Двигатель-Карасёв!!!
Jeck Denielse
20 октября 2019 в 11:32, ред.
Завсегда найдутся любители "ложки дёгтя"....

Кому то голы Зенита (кстати17 за последние 4 игры) не нравятся.....
Кому то нравятся...но только отменённые....
Кому то и 6 голов кажутся неубедительными....
Кто то ищет причины в "некондиции" Ростова....
Кто пытается найти "утешение" в судейских решениях....
У кого то просто "зенитофобия"....обостряющаяся в период очередной "пятёрочки" или "шестёрочки" .....

На самом деле наверно Зенит на сегодня посильней Ростова...
А кураж и голевая феерия лишь небольшой бонус за старания и отличную обстановку в коллективе....

Удачи Зениту !!!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
20 октября 2019 в 11:27
Дзюба красава. 3+2, великолепный результат.
Doping87
20 октября 2019 в 11:03
Артём - машина!
nubom
20 октября 2019 в 10:56
"Зениту", как и сборной, попался соперник в "разобранном" состоянии. Концентрация на матчи и самоотдача Артема помогла ему оказаться (в прямом и переносном смысле) на "голову" выше противника. Матчи с Бельгией и "Лейпцигом" покажут истинный класс ведущего игрока нашей сборной. Жду продолжения банкета и желаю удачи!