Нобоа: «Первый тайм „Ростов“ сыграл лучше, чем мы»

27 октября 2019, 00:02
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал поражение от «Ростова» в матче 14-го тура РПЛ.

Думаю, первый тайм «Ростов» сыграл лучше, чем мы. Во второй половине встречи мы выглядели получше, создали три-четыре отличных момента. Но затем пропустили второй мяч.

Что обсудили в перерыве? Конечно, наш тренер сильно ругался. Во втором тайме перестроились, я больше шел вперед. Нужно сделать выводы и следующие матчи проводить так, как мы сыграли с «Ростовом» вторые 45 минут.