«Зенит» готов помочь Казани, если город примет Суперкубок УЕФА

31 октября 2019, 14:10

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что руководство петербургского клуба готово помочь Казани в случае успеха заявки города на проведение Суперкубка УЕФА в 2022 или 2023 году.

Мы открыты для обмена опыта со всеми, и сами его перенимаем. Здесь мелочей нет, очень часто это искусство управления, а не дополнительные финансовые затраты. В случае успеха [заявки Казани] обязательно будем помогать.

Казань уже принимала международные соревнования высочайшего уровня — и чемпионат мира по футболу, и чемпионат мира по водным видам спорта. Это очень доброжелательное и гостеприимное место, болельщикам там нравится. Думаю, Казань — это очень хороший кандидат.

Обсудить
Все комментарии
4RT
4RT ответил Wivert
01 ноября 2019 в 10:18
ты лучше смотри про ваши шубохранилища там на десять стадионов хватит
сам то понял чего нацарапал?
Wivert
Wivert ответил 4RT
01 ноября 2019 в 01:39
"ФСБ проводит обыски по делу о мошенничестве при возведении арены в Петербурге",им такие помощники не нужны.
ты лучше смотри про ваши шубохранилища там на десять стадионов хватит
4RT
4RT ответил andreika20133
01 ноября 2019 в 00:19
Ты не прочитал статью. Она коротенькая-------------------------Мы открыты для обмена опыта со всеми, и сами его перенимаем. Здесь мелочей нет, очень часто это искусство управления, а не дополнительные финансовые затраты. Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1147238/medvedev-aleksandr-zenit......................................................................................Если ты станешь внимателен то МНОГИЕ твои проблемы просто уйдут.
    10 Seconds to Mars
    31 октября 2019 в 18:43
    Кубок Конфедератов, Чемпионат Мира, Евро, финал лч, ещё и суперкубок УЕФА им подавай. 63 не слипнется???
    andreika20133
    andreika20133 ответил 4RT
    31 октября 2019 в 17:30
    "ФСБ проводит обыски по делу о мошенничестве при возведении арены в Петербурге",им такие помощники не нужны.
      andreika20133
      andreika20133 ответил 4RT
      31 октября 2019 в 16:33
      "ФСБ проводит обыски по делу о мошенничестве при возведении арены в Петербурге",им такие помощники не нужны.
        4RT
        4RT
        31 октября 2019 в 15:54
        "ФСБ проводит обыски по делу о мошенничестве при возведении арены в Петербурге",им такие помощники не нужны.
        Footbolista
        31 октября 2019 в 15:46
        В обмен за 6 очков...
        andreika20133
        andreika20133 ответил cska plus
        31 октября 2019 в 15:18
        Ты не прочитал статью. Она коротенькая-------------------------Мы открыты для обмена опыта со всеми, и сами его перенимаем. Здесь мелочей нет, очень часто это искусство управления, а не дополнительные финансовые затраты.
        Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1147238/medvedev-aleksandr-zenit......................................................................................Если ты станешь внимателен то МНОГИЕ твои проблемы просто уйдут.
        Вова Туземец
        31 октября 2019 в 14:44
        Поможет болельщиков привезти?
        LOpp
        31 октября 2019 в 14:29
        в чем заключается помощь?
        поможет освоить бюджет?))