Soccer.ru

Матч против «Арсенала» станет особенным для «Спартака»

04 ноября 2019, 16:05
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Спартак» сегодня примет «Арсенал» в рамках 15-го тура РПЛ.

Этот поединок станет юбилейным (100-м) для москвичей на домашнем стадионе «Открытие Арена». 

Арена была открыта 5 сентября 2014 года матчем «Спартака» с сербской «Црвеной Звездой» (1:1).

Все комментарии
karnager
05 ноября 2019 в 00:53
Обкакались
Юрниекс
05 ноября 2019 в 00:11
Надо было и продуть 0-100. Вот тогда бы все помнили и гордились командой..
viv
viv
04 ноября 2019 в 18:43
Семерочку конечно туляки не забьют Максименко,.....но очки отобрать способны...
oFANATo
04 ноября 2019 в 18:36
Ну что же, Арсенал поздравь мясных своей победой с их юбилейным матчем.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 18:09
ну черный хлебушек с горчичкой и шпиком цэ не ваше?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 18:05
а у вас что шпиком награждают?)))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 ноября 2019 в 18:04
абламайся, три пенки только Лунев может пустить))))
Footbolista
Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 17:34, ред.
У_гарний хлопець)...
pam06
pam06 ответ ABir (раскрыть)
04 ноября 2019 в 17:25
Лучше что б не говорили. Отмечать начнут заранее, а тут игра - они уставшие... Совсем не хорошо получится.
ДАША Д
04 ноября 2019 в 17:14
Юбилеи обычно не удаются.
Big krendel
04 ноября 2019 в 17:11
Какой же это родной стадион, когда Федун в аренду Спартаку его сдаёт? )))))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ LOpp (раскрыть)
04 ноября 2019 в 17:00
Ох, я и забыл, вы собрались и забили гол престижа (спасли стадион от шарфопада)))
LOpp
LOpp ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 ноября 2019 в 16:56
Спартак никогда не проигрывал 0:3 Ахмату
морозз
04 ноября 2019 в 16:25
Спартак на подъёме, будет хороший футбол и очередное вскрытие автобуса!
ABir
04 ноября 2019 в 16:20
Хочется надеяться, что игроков Спартака предупредили об этот Празднике, что такие события отмечаются победами. А то праздничный торт после матча может оказаться с привкусом горечи
EAGinLE
04 ноября 2019 в 16:19
Удачи Арсеналу !
Только Тула !
Только победа !
Ruslik1982
04 ноября 2019 в 16:18
10-0
Так Себе Аналитик
04 ноября 2019 в 16:15
Много, много славных матчей было за эти сто игр, один только славный 0-3 от "Терека (Ахмата)" чего стоит.

Хотелось бы и сегодня увидеть гола три в ворота Максименко))
Гость