Soccer.ru

ЦСКА успешно добрался до Венгрии

06 ноября 2019, 16:11
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА сыграет с «Ференцварошем» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Игроки и тренерский штаб московской команды прилетели в Будапешт, об этом сообщает пресс-служба московской команды.


Напомним, что вместе с командой отправился полузащитник Алан Дзагоев, который не играл долгое время из-за травмы. 

Все комментарии
Одержимый хряк
06 ноября 2019 в 20:00
    Т34
    Т34 ответ Суеверный (раскрыть)
    06 ноября 2019 в 19:55
    Поосторожней с конями надо быть в Венгрии, там немало коренного населения из цыган. И обманут, и коней уведут. А то, что Алан появится, это смешно. Ну отыграет он минут 15 - 20 и опять в лазарет на три месяца.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Т34 (раскрыть)
    06 ноября 2019 в 19:55
    Враскорячку вчера Зенит играл
    Суеверный
    Суеверный ответ Т34 (раскрыть)
    06 ноября 2019 в 18:46, ред.
    ПраПраПраПраПрадеды добрались на лошадках аж до Парижа. А чем армейцы сегодняшние хуже? Немного везения и плюс может Алан появится... Шансы есть. Венгры не подарок, но главное упаковать их.
    VAN ARM
    06 ноября 2019 в 18:20
    а что были варианты не добраться или добраться не удачно))))))))))))))


    жаль что больше писать не чего(((((((
    Санчо Панса
    06 ноября 2019 в 17:42
    С приездом, парни! Выложитесь по - максимуму, пожалуйста. Вперед, ЦСКА!
    Ангел неБесГрешен
    06 ноября 2019 в 17:37
    Пожелаю удачи, но шансов практически ноль Это не немотивированный Реал нахлобучить, венграм очки нужны. Так что ничейка будет за Щастье...
    Rafus Scorpius
    06 ноября 2019 в 17:37
    Успешно добрались...?Ну все...основной план на игру, типа выполнен?)) Ну и соккер, заголовки Соккеротжёгные))
    oFANATo
    06 ноября 2019 в 17:29
    Удачи в матче с венграми.
    Т34
    06 ноября 2019 в 17:21
    На лошадях? Верхом до Венгрии? Это же как они играть будут? Враскорячку? Интересно посмотреть!
    Big krendel
    06 ноября 2019 в 17:14
    Удачи Коням.
    VIPded
    06 ноября 2019 в 16:46
    Удачи ЦСКА!!!
    Юрниекс
    06 ноября 2019 в 16:37
    Нашим конечно удачи...но почему добрались...Да и Дзагоев...его что на поле выпустят...пишите всякую хрень..
    Charlie Scene
    Charlie Scene ответ Т34 (раскрыть)
    06 ноября 2019 в 16:25, ред.
    На лошадях )
    Т34
    06 ноября 2019 в 16:20
    ЦСКА успешно добрался до Венгрии
    -------------------------------------------------
    На повозках, что ли? Добрался! Проиграют вообще пешком назад пойдут.
    Гость