Акинфееву подарили футболку с фамилией Пушкаша

09 ноября 2019, 17:41
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву после матча «армейцев» с «Ференцварошем» подарили футболку с фамилией легендарного венгерского футболиста Ференца Пушкаша.

Данный презент российскому вратарю вручил министр иностранных дел и внешней торговли Венгрии Петер Сийярто.

Напомним, что команды сыграли вничью, не сумев забить ни одного мяча.

Обсудить
Все комментарии
Zenit_84
10 ноября 2019 в 01:30
Показалось Пушкина))
alex074
09 ноября 2019 в 20:57
А почему именно Дырофею. Никакой логики нет. Ференц Пушкаш великий игрок, а Игарян просто Игарян...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответил Leha-ha50
09 ноября 2019 в 20:15
Игру я не застал его, но читал о нем много.
А тогда ТВ не было, только кинохронику показывали. Кстати , мы в те годы жили в Калинине ( сейчас Тверь) и у нас вышку поставили в 57 году, а первый ТВ мы купили в 59 , но ЧЕ - 60 из Парижа не показывали, т.к сигшнал тогда передавался только по кабелю Но кинохронику показывали по ТВ регулярно.. Были времена.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил ANATOLY KANDAUROV
09 ноября 2019 в 20:09
Ты еще молодой и видно не помнишь. что Ференц Пушкаш это легенда венгерского футбола, как у нас Бобров и Федотов. Он был первым легионером из соцстран, который перешел в Реал, в результате чего в соцлагере считался перебежчиком и наши советские газеты писали о нем очень редко и скупо. А он и в Реале блистал покруче, чем ди Стефано. Да были времена.
Игру я не застал его, но читал о нем много.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответил Leha-ha50
09 ноября 2019 в 20:06
Значимый подарок!!!Да и вручал министр иностранных дел, уважают Игорька !!!
Ты еще молодой и видно не помнишь. что Ференц Пушкаш это легенда венгерского футбола, как у нас Бобров и Федотов. Он был первым легионером из соцстран, который перешел в Реал, в результате чего в соцлагере считался перебежчиком и наши советские газеты писали о нем очень редко и скупо. А он и в Реале блистал покруче, чем ди Стефано. Да были времена.
Великолепный
09 ноября 2019 в 19:01
Акинфеев повторил знаменитый сэйв ногой в матче Лиги Европы

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев совершил сэйв, похожий на спасение в матче со сборной Испании на чемпионате мира.

Вратарь спас армейцев в матче группового этапа Лиги Европы против «Ференцвароша», отбив ногой удар с метра по воротам ЦСКА. На схожесть эпизода со спасением на ЧМ-2018 обратили внимание комментаторы матча, а затем и пресс-служба сборной России.
Vadik
09 ноября 2019 в 18:45
Отличный подарок! Пушкаш легенда венгерского футбола!!!
Сантус
09 ноября 2019 в 18:37
Это точно не троллинг?Это не типа:ты пропустил- как он забил...)
Leha-ha50
09 ноября 2019 в 18:33
Значимый подарок!!!Да и вручал министр иностранных дел, уважают Игорька !!!
DVOK68
09 ноября 2019 в 18:28
Хороший подарок.
Дед за ЦСКА
09 ноября 2019 в 18:15, ред.
Будет висеть в музее детской академии вратарей ЦСКА на зло всем злопыхателям !!!
Т34
Т34 ответил Roman Borovikov
09 ноября 2019 в 18:07
Это чтобы он так же поставил рекорд по голам)) только пропущенным))))
У него есть уже вечный рекорд в еврокубках.
Roman Borovikov
09 ноября 2019 в 18:00
Это чтобы он так же поставил рекорд по голам)) только пропущенным))))
Don trambon
09 ноября 2019 в 18:00
тут как тут малолетка gytsyl. удобно родителям его, не во дворе гуляет с друзьями, а на ветках ЦСКА на соккере ошивается, не потеряется. гыгыгы
drug01
09 ноября 2019 в 17:59
Ценный подарок!
Garrincha58
09 ноября 2019 в 17:57
раньше были легенды Яшин Стрельцов Иванов Воронин Федотов Бобров, а сейчас народец обмельчал у них легенда Акинфеев
pam06
pam06 ответил GYTSYL
09 ноября 2019 в 17:56
Позору так не радуются и его так не обсуждают! Иначе не все в порядке с головами в этом королевстве!!!
ermak6848
09 ноября 2019 в 17:48
любой подарок - сувенир тоже приятно...