Soccer.ru

«Зенит» оштрафован на 200 тыс. рублей по итогам матча с ЦСКА

07 ноября 2019, 15:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет оштрафовал петербургский «Зенит» на 200 тыс. рублей по итогам домашнего матча 15-го тура РПЛ против ЦСКА (1:1).

Болельщики «Зенита» использовали и бросали пиротехнику. Они зажгли одну петарду и один файер, также была запущена ракетница, а это расценивается как бросание — штраф 70 тыс. рублей. На 78-й минуте болельщики «Зенита» бросали монеты на поле, за это клуб оштрафован на 50 тыс. рублей. Помимо этого, они скандировали нецензурные выражения на 19-й и 58-й минутах, за это клуб получает штраф размером 80 тыс. рублей.

Болельщик ЦСКА сидел на защитном ограждении, за неправомерное поведение зрителей, создающее угрозу собственной жизни и здоровью, клуб обязан заплатить 50 тыс. рублей.

Все комментарии
серый1925
серый1925 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 ноября 2019 в 20:37
ПРОВЕДИ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 ноября 2019 в 20:35, ред.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ juchok (раскрыть)
    07 ноября 2019 в 20:22
    Тролль?
    Чего пристал как банный лист?
    Вопрос не уместен, Изучите значение ИМХО и тогда влопрос отпадёт сам собой.
    juchok
    juchok ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    07 ноября 2019 в 19:42
    где ИМХО?
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ juchok (раскрыть)
    07 ноября 2019 в 19:38
    Сударь, я в армии 28 лет отслужил ( полковник в отставке), внук (Хрюндель) отслужил в росгвардии от звонка до звонка. слава остапенко и санчо панса ваша ГЛУПАЯ выдумка.
    Не старайтесь показать свой ум, фальшивит.
    juchok
    07 ноября 2019 в 19:19
    Дед сам то в армии служил? если да, то почему внука своего отмазал?
    juchok
    juchok ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    07 ноября 2019 в 19:17
    Дед, где ИМХО???

    а про ракетницу это же цитата из интервью, а не выдумка автора из статьи

    как там твой сын слава остапенко поживает? как внук санчо панса?
    mihaluch
    07 ноября 2019 в 17:55
    А если Лёню Слуцкого с Арены в космос запустить,то какой штраф КДК выпишет?
    drug01
    07 ноября 2019 в 17:45
    Слишком мала сумма!!!
    Дед за ЦСКА
    07 ноября 2019 в 16:51
    "...была запущена РАКЕТНИЦА....."
    Что то новое в истории футбола.
    Акулич в армии служил? Похоже нет и не понимает, что из ракетницы запускают ракеты, а не наоборот.
    За адекватность
    07 ноября 2019 в 16:35
    КДК РФС - недремлющее око.
    "Там Григорьянц над златом чахнет
    Там русский дух, там Русью пахнет"
    VIPded
    07 ноября 2019 в 15:53
    Один 14ок и у нас нашелся... Регресс к нему, надеюсь, ЦСКА заявит.
    ermak6848
    07 ноября 2019 в 15:51
    скоро день полиции - надо ОМОНу поляну накрыть..
    Mangur
    07 ноября 2019 в 15:45
    Без коментариев
    красноярец
    07 ноября 2019 в 15:43
    Бомж есть бомж.
    fanatcska94
    07 ноября 2019 в 15:24
    а должны были оштрафовать исключением из чемпионата. Зачем вообще Зениту эта РФПЛ?Всякого рода махинации с игроками, огромные переплаты за легионеров,+админресурс, судьи, и все ради выхода в ЛЧ. Пусть играет в чемпионате Крыма, там выход в ЛЧ гарантирован.
    sihafazatron
    07 ноября 2019 в 15:10
    «Зенит» оштрафован на 4 сутормина
    Гость