Soccer.ru

Россия крупно уступила сборной Бельгии

16 ноября 2019, 21:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Сборная России крупно уступила команде Бельгии в матче 9-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Бельгия (27 очков) располагается на первом месте в своей группе, Россия (21 очко) — вторая.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

Россия — Бельгия 1:4 (0:3)
Голы: Джикия 79 — Торган Азар 19, Эден Азар 33, Эден Азар 40, Лукаку 72

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Петров, Жирков (Бакаев 50), Ионов, Оздоев, Зобнин (Кузяев 62), Алексей Миранчук, Дзюба (Комличенко 80)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Бойата, Вермален (Денайе 67), Кастань, Де Брюйне, Витсель, Торган Азар, Мертенс (Тилеманс 52), Лукаку (Батшуайи 77), Эден Азар
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Предупреждение: Петров 3

Судья: Соареш Диаш Артур.

Ранее сборная Шотландии одержала победу над командой Кипра.

Источник: soccer.ru Фото: https://www.rbfa.be/nl/nieuws/eden-hazard-devil-year-2018
Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 21:16
по заслугам и честь
Пепс
Пепс ответ sir_Alex (раскрыть)
18 ноября 2019 в 00:52
Да там нашим поражение зп победу сошло - попали на более о слабую сетку
Parma1972
17 ноября 2019 в 19:39
ОтАзарили по полной,указав на место
заDOOMчивый
17 ноября 2019 в 18:00
Стасик видать не объяснил.что надо чаще бить по воротам бельгийцам, ведь там стоит лучший ученик Кариуса.
sir_Alex
sir_Alex ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 17:03
Ясно. Спасибо, хорошо. Возвращаюсь из «города трёх революций». Собственно, после вчерашнего посещения Распил-арены))) Как у Вас?
зигзаг
17 ноября 2019 в 16:53
А если бы Бельгия рвалась вперед то и 20 наколотить смогли бы
sir_Alex
sir_Alex ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 16:26
Лучше на посох)))
Верг
17 ноября 2019 в 14:44
Маринадо просто топовый кипер! еще по ответке с ювентусов доказал, что именно он номер 1!
BCB
BCB
17 ноября 2019 в 14:04
мыло взял 63 подставляя )) это я про наших))
Храневец
Храневец ответ oFANATo (раскрыть)
17 ноября 2019 в 12:54
ШУНИНА ДАВАЙ СТАВЬ В КАЛИТКУ СОЗРЕЛ ФРУКТ
Mr_Tim
17 ноября 2019 в 12:02
Бельгия мощь!! у наших шансов было мало.
mrViktor85
17 ноября 2019 в 12:00
На столько хорошо Азар или на столько плох Марио?
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2019 в 11:55
Там игроки мирового уровня, у нас- звезды нашей водокачки...
Lexand
Lexand ответ Nischtyachok (раскрыть)
17 ноября 2019 в 11:54
Это называется профессионализм. И де Брюйне делал зрячий пас. Матч нельзя забывать по той простой причине, что умные люди разбирают такие матчи и делают выводы (тренерский штаб)
dok66
17 ноября 2019 в 11:30
Нам четко указали наше место , причем легко и непринужденно . С такой защитой на Евро просто делать нечего , из 11 ударов 8 в створ от бельгийцев и 4 гола ! Что это ?
galem72
galem72 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
17 ноября 2019 в 11:22
ахахаха
невский кошак вчера на траве только материться мог и ходить из стороны в стороны. На редкость бесполезный истукан. ))
ballak144
ballak144 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
17 ноября 2019 в 11:04
))))
Великолепный
Великолепный ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 ноября 2019 в 11:00
Ахахаха...а лучший наверно был Дзюба с Гильерме.
Николай 86
17 ноября 2019 в 10:57
Вся "успешность" нашего футбола - не более, чем пиар в СМИ. У них дзюба - лицо сборной. Дзюба! Человек, половину своей карьеры ссылаемый в аренды. А все лишь из-за того, что он харизматичен. Из-за того, что руку к голове эффектно так прикладывает. Сколько криков было про его лучшую статистику, пока играли с казахами и киприотами.
А вчера против наших вышли настоящие футболисты и все встало на свои места. Ноль результативных действий и "лев" отправился на скамейку.
Рыжик-Мурыжик
17 ноября 2019 в 10:44
Обещавший драться как лев-выглядел как драный кот.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Великолепный (раскрыть)
17 ноября 2019 в 10:40
Брат сейчас про Фернандеса мемы готовит как того вчера проходили все кому не лень. Худший игрок матча
25процентный клоун
25процентный клоун ответ амурец (раскрыть)
17 ноября 2019 в 10:35
То что их расстреливали? Нет, вина в Джикии в одном из голов где он на фланге обрезал, но опять же это командное.
viv
viv
17 ноября 2019 в 10:31
Хорошо ещё бельгийцы только четыре забили....
Великолепный
17 ноября 2019 в 10:26
А где спартач н1? Где картинки с косяками Гильерме? Или этот художник только от Акинфеева в ступор впадает?😄
шацк
17 ноября 2019 в 10:20
Вот он настоящий уровень нашей сборной и пока ей руководит контрольный идиот продвижения не будет. Обыграли на домашнем чм саудитов с египтянами и вознесли к небесам, еще бы эскимомов с монголами обыграли и вообще героями стали бы. Крупные проигрыши от бельгии и уругвая - вот наш уровень!
Hypnoz
17 ноября 2019 в 10:20
Подтвердили свой уровень. При этом бельгийцы особо не старались, легко выиграли на классе !
амурец
амурец ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 ноября 2019 в 10:18
А не центр обороны виноват то?
25процентный клоун
17 ноября 2019 в 10:14
Впервую очередь Фернандес виноват, потом команда, с ее разрывами в линиях. Ну и воротчик
Паровозов
Паровозов ответ andrefino13 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 10:14
Чудит, но равноценной замены в клубе ему нет, чем он и с удовольствием пользуется.
oFANATo
oFANATo ответ Ген Геныч (раскрыть)
17 ноября 2019 в 10:13
Какой Максименко должен быть первым номером в нашей сборной? Максименко в молодежной сборной косячит на выходах отбить мяч не может, молодёжка пропускает по его вине.
Гость