Soccer.ru

ЦСКА на своём поле одолел «Крылья Советов» благодаря голу Влашича

24 ноября 2019, 20:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

В матче 17-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА на своем поле обыграл самарские «Крылья Советов». Забитым мячом на 75-й минуте отметился полузащитник «армейцев» Никола Влашич. После этой победы красно-синие подымаются на третью строчку (33 очка) таблицы РПЛ, самарская команда остается на 12 месте (18 очков).

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Крылья Советов» 1:0 (0:0)
Голы: Влашич 75

«ЦСКА»: Акинфеев, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович (Бийол 81), Обляков, Кучаев (Ахметов 68), Сигурдссон (Дзагоев 58), Чалов, Влашич
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Полуяхтов, Бурлак, Чернов, Анюков, Тимофеев, Гацкан, Радонич, Гынсарь (Терехов 78), Зиньковский (Кабутов 81), Соболев (Голенков 84)
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Соболев 48, Гацкан 55, Магнуссон 65, Радонич 86, Терехов 90+2

Судья: Безбородов Владислав.

В прошлом туре «Крылья» уступили «Спартаку», ЦСКА был сильнее «Сочи».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2019 в 21:02
Влашич тащит коней в еврокубки, к очередным пазорам...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ renamed 15 (раскрыть)
25 ноября 2019 в 07:50
Я знаю кто ты))
Т34
Т34 ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 21:06
Победить полудохлые Крылья, забив шальной гол, это для них красиво.Ты правильно заметил про Лигу Европы. Вот там их истинная красота.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 21:57
Боремся за выход из группы, и не только в ЛЕ.
Что светит вам в вашей группе из еврошлангов?
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 ноября 2019 в 21:12
Слышь ангел, я вчера смотрел как вы еле еле полудохлый Рубин обыграли.
Только и умеете убивать баблом.
Жаль Бердыева на вас нет, умел он вам игроков типа бухарова по божески со скидкой впиндюрить.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
25 ноября 2019 в 11:52
Уровни соперников у наших клубов очень разные. Проиграть Зениту не грех, вашим- смахивает на позор...
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2019 в 22:39
Ага, кони победили, легенда лучший игрок. Это получается, КС топтали, а гол шальной залетел? Смешно, чесслов...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
25 ноября 2019 в 14:18, ред.
Что будет в межсезонье никто не знает.
Состав Лейпцига в разы дороже нашего, а играть с ними на встречных курсах смерти подобно. Играли по сопернику, не получилось.
Бывает.
Что касается вашей молодежи, так вы вроде ими Реал рвали, не? Лишний раз убедись в цене той победы. Реалу ничего не надо было, а с мотивированными болгарами и венграми вы пшик...
renamed 15
renamed 15 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 ноября 2019 в 07:10
Так ты конь уже?
renamed 15
renamed 15 ответ красноярец (раскрыть)
25 ноября 2019 в 07:12
А что ты пишешь красноярск - разве там слыхали о цска? Пытаешься рассширить клонами гиографию?
Владивосток-2000
25 ноября 2019 в 07:16
Крылья должны были выигрывать, но разве им дадут пенальти?
красноярец
красноярец ответ Владивосток-2000 (раскрыть)
25 ноября 2019 в 07:23
С вне игры не забивали, как ваш голубой львёнок.
Миша Вилков
24 ноября 2019 в 20:57
ЦСКА с победой.
Бомжи, учитесь без судеек побеждать и из оффсайдов забивать.
Владивосток-2000
Владивосток-2000 ответ красноярец (раскрыть)
25 ноября 2019 в 07:25, ред.
Какой львенок? Я за Луч, у нас Тигр!
SHMEL
24 ноября 2019 в 20:58
Красивая и заслуженная победа!С победой !!!
Absinthe3
24 ноября 2019 в 20:59
Очередной матч Цска - очередная тоска:)
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 ноября 2019 в 21:07
Ахаха. Дзюба тащит газпроект к очередным позорам в еврокубках.
25процентный клоун
24 ноября 2019 в 21:09
Армейцев с победой
Миша Вилков
Миша Вилков ответ oFANATo (раскрыть)
24 ноября 2019 в 21:10
Осторожнее про голубого льва, он неприкасаемый.
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2019 в 08:34
Взглянул на это сборище клонов и клоунов.
Пойду ка я отсюда...
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 ноября 2019 в 00:28
Вы сначала обыграйте Лион....а то гонору вагон и маленькая тележка...
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 ноября 2019 в 11:43
Болеем мы за одну команду, кому то можем симпатизировать, но не более того.
Хотя конечно есть и иуды.
Вон среди ваших раньше тёрся енисейСПБ или что то в этом вроде, так тот признался, что раньше болел за ЦСКА, а потом передумал и стал болеть за Зенит.
Таких я на дух не переношу.
Конечно хочется победы в еврокубках оставшимся нашим клубам , но там уже как карта ляжет, но в случае промаха ковш с г.... заготовлен, впрочем как и у тебя.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 22:11
Вот смотри, в случае победы дома и поражения портов в Германии (что вполне реально) мы уже будем вторые, с ЛЕ как минимум.
И тут уже будет решать настрой немцев на последний матч, но и от нас тоже будет зависеть.
Так что болейте за Лион и Бенфику, вам только это и остаётся, неудачники...
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 ноября 2019 в 11:59, ред.
Это твоё личное мнение. Уровни финансового состояния тоже разные. Грех ещё какой грех проиграть Зениту , с таким подбором игроков, играть дома против Лейпцига вторым номером и почти не хрена не создать это забавно.
Я не оправдываю проигрыши своей команды, у нас молодая команда и всё придёт в норму, а у вас в квартире газ, в межсезонье возьмёте новую колоду карт , а старую выкинете по арендам и другим клубам как использованную резину.
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 ноября 2019 в 20:57
Народ каждый год ждет, кода же лазурно-голубые сыграют с грандом европейского футбола...уже и Ростов играл с Баварией и ЦСКА с Реалом и Ман Сити и спартак с Ливерпулем и Локо с Атлетико Мадрид....и только Зенит все играет с Лейпцигом, Лионом да Бенфикой...так славы не добудешь с евросередняками...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ красноярец (раскрыть)
24 ноября 2019 в 21:20
Так там Дзюба из офсайда забил, а так ничья реальная. Тухлая игра Зенита. Лион спокойно и на классе положит трешечку на Баклашке.
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2019 в 22:29, ред.
Ваня лучший [Best way] Сегодня 22:03
ответ пользователю serh62 (раскрыть)
Напомни ему кого они "баблом угробили". Начали с Рубина ( Домингес, Ансальди, Рондон, Бухаров Рязанцев - это мало), продолжили Ростов ( Полоз, Ерохин, Новосельцев, Терентьев, может кого забыл). Были еще Юсупов, Цаллагов, Нобоа, Набиуллин. Всех и не перечислишь. Сломали карьеру как минимум 10 игрокам, в том числе сб.России. Это форменное вредительство, причем за государственный счет разваливают российский футбол.

Начну с того ,что ты загнал меня в игнор, напрямую беседовать боязно? А это "Напомни ему" выглядит как подстрекательство. Типа, и я бы мог, но лучше ты...
Теперь по делу. Я напомню тебе, что были такие игроки как Зырянов, Широков, Кузяев, Дзюба, Лунёв, которые пришли в команду средними игроками и выросли до игроков сборной.
Большинство из перечисленных тобой игроков до сих пор играют, в том числе и за сборные.
И потом, не факт, что звезда Тосно Заболотный станет звездой в Зените, уровни разные.
Только самые упёртые типа Шатова, Кузяева, Дзюбы становятся мастерами среди мастеров. Им дают шансы, не воспользовался - отправляйся в середняк...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 09:49
А что ха-ха, отстаём на 3 очка от Лиона, в случае домашней победы догоняем, по личным встречам преимущество, второе место. Другое дело, что будет ещё один тур, но выход вполне реален. А там посмотрим. Соперники достойные, вы ведь за кого зря болеть не станете. Тем более с деЦтва...
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 ноября 2019 в 09:59, ред.
После того как посмотрел вашу игру в Казани понимаю что Лион вам не выиграть, потолок ничейка, не удивлюсь что вам ещё и навтыкают по самые не балуйся.
Опять рассмотрите какую нибудь звёздочку Лиона среднего разлива и лямов за пятьдесят купите, вам не привыкать.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
24 ноября 2019 в 21:29
И кого мы баблом угробили? Наверно, вас, не купив Марио за 30-ку.
А раз вы такие нищие (жадные!), так и не лезьте в Европу. Выше четвёртого места всё равно ничего не светит...
Гость