Soccer.ru

Уткин: «У игроков „Сочи“ нет ангины. Вас обманули! У них понос»

03 декабря 2019, 08:18

Известный футбольный блогер и журналист Василий Уткин рассказал о настоящей причине переноса матча 18-го тура чемпионата России «Сочи» — «Оренбург». Напомним, ранее сообщалось, что матч решили отложить из-за заболевания игроков сочинской команды ангиной.

Про ангину — это просто неправда, это подтасовка фактов. Дело в том, что у игроков «Сочи» нет ангины. Вас обманули! У них понос, у всех. Я точно знаю.

У них понос, причем разноцветный. Они не могут провести на футбольном поле 90 минут. С ангиной как-то еще можно было бы: сбить температуру, замотать шарфы… Но у них возникла совершенно другая проблема, поэтому они попросили о переносе. А футболисты «Оренбурга», видимо, люди брезгливые в своем роде.

Я считаю, что не нужно обманывать. Если людей несет, надо прямо об этом говорить.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
03 декабря 2019 в 14:13
😂 Ясно, что дело темное). Поголовно заболеть игрокам и персоналу в одно время ангиной...
NoKerzhNoParty
03 декабря 2019 в 13:17
Понесло уткина
Antonchik
03 декабря 2019 в 12:15
Понос у Уткина из его поганого жирного рта.
Zeychba
Zeychba ответ mihaluch (раскрыть)
03 декабря 2019 в 12:01
может и дольше
Zeychba
03 декабря 2019 в 11:58, ред.
В заявлении пресс-службы же написано "острая ротавирусная инфекция", по мнению Васи это ангина что ли?))) Это как раз оно и есть, где они обманули или скрыли, мне не понятно.
legendsofsails
legendsofsails ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 11:10
по своему запаху.
311
311
03 декабря 2019 в 11:08
У Васи запоры просто. Вот и сидит в соседней кабинке, копит в себе, табель посещений заполняет!)
Groove000
Groove000 ответ time out (раскрыть)
03 декабря 2019 в 10:46
Возможно
time out
time out ответ Groove000 (раскрыть)
03 декабря 2019 в 10:29
Он оговорился. Перепутал радужный с лазурным.
cska1948
03 декабря 2019 в 09:58
Даже если у игроков Сочи действительно понос, то это излечимо. А вот словесный понос Уткина к сожалению врождённое и потому и НЕ излечимое.
ХУБУЛ
03 декабря 2019 в 09:48
Свинья она и на телевидении свинья. Тфу.
112910415
03 декабря 2019 в 09:39
и это правда, кстати
Evilhuman
03 декабря 2019 в 09:39
Что стало с этой уткой, от ненужности и отсутствие внимания к себе, потерял остатки разума, а совести и не было
Ладожский
03 декабря 2019 в 09:33
Абсолютно беспринципный и бессовестный жирный боров.
FERIS
03 декабря 2019 в 09:33
Вася наверно судит по себе.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 09:20
    drug01
    03 декабря 2019 в 09:19
    Вася жжёт как всегда!
    mihaluch
    03 декабря 2019 в 09:16
    Понос не может продолжаться неделю.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2019 в 09:03
    дзюба
    Jeck Denielse
    03 декабря 2019 в 09:02, ред.
    Чем Вася больше специально "деградирует"на публику... тем больше у него подписчиков...
    Жаль...Когда то был остроумен и интересен....
    Groove000
    03 декабря 2019 в 08:49
      25процентный клоун
      03 декабря 2019 в 08:46, ред.
      Человек смеется не над игроками и их недугом, а над той чушьючто нам втирают начиная от ангины сочинцев и кончая штрафами за оскорбления зюбы.
      25процентный клоун
      03 декабря 2019 в 08:44
      Ахах, брависимо
      LOpp
      03 декабря 2019 в 08:42
      Ещё не известно что лучше понос или ангина.
      Байкал-38
      03 декабря 2019 в 08:42
      Утка без мозгов.
      Аполлон Тиртышный- Кацман
      03 декабря 2019 в 08:42
      Если человек идиот - это навсегда.
      lapinmaa
      03 декабря 2019 в 08:38
      понос это дело такое
      Petergoff
      03 декабря 2019 в 08:38
      Тебе то какая разница, что у них? Вечно лезете, куда не надо
      Absinthe3
      03 декабря 2019 в 08:36
      "У них понос, я точно знаю.... Разноцветный" - Уткин, похоже, в Сочи унитазы моет)))
      EAGinLE
      03 декабря 2019 в 08:29
      О как .
      Гость