Soccer.ru

Гвардиола: «Мы не можем конкурировать с топ-клубами Европы»

09 декабря 2019, 09:23

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что нынешний уровень команды не позволяет ей наравне соперничать с топ-клубами Европы. 

Поражение от «Манчестер Юнайтед»? У них есть качество в защите, они хорошо играют на контратаках. Мы должны это принять. Но это уровень, с которым мы сталкиваемся в матчах против «Ливерпуля», «Барселоны», «Реала», «Ювентуса». Это команды, с которыми нам приходится сталкиваться, и реальность такова, что, может быть, сейчас мы не можем конкурировать с ними. Нам надо улучшаться и двигаться вперед. Следует посмотреть на себя и сказать: «Хорошо, что нам нужно сделать, чтобы снова идти вперед?»
Все комментарии
League1
League1 ответ Dmitrii Borzunov (раскрыть)
10 декабря 2019 в 22:50
Но по сути-то он правильно написал, а это главное.
League1
10 декабря 2019 в 22:45
Глупейший пепка, фрау Диола ты германская, Моуриньо ведь тебе, тупердяю, говорил, что Англия - это не Испанья, в которой есть только две команды - Реал и барса, что здесь тебе не светит быть каждый год чемпионом, а ты, глупая женщина, ему не верил. Сейчас плачешь, планктон. Да и лигу чемпионов ты, фрау, так и не смог честно выиграть ни разу, беги, покупай следующего Эвребу, только так ты и сможешь что-нибудь.
Dmitrii Borzunov
Dmitrii Borzunov ответ SHEFFIELD UNITED (раскрыть)
10 декабря 2019 в 20:18
"Постыдился" пишется вместе.
Постыдился бы!
заDOOMчивый
09 декабря 2019 в 17:52
если Пепсико даже с Ювой не может справиться,то пора сушить вёсла.
azkan
09 декабря 2019 в 17:43
АПЛ безнадежно проигран. Ставка на ЛЧ. И в этом думаю шейхи преуспеют.
И вообще это наверное план Пепа слить АПЛ и все силы бросить ЛЧ.
Вот и сравнивает себя с сильнейшими клубами Европы и на всякий случай стелет солому))))
Насмешник
09 декабря 2019 в 16:37
Начал вышибать очередной мешок денег на трансферы.)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 14:09
с Турина присылают блоки.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 14:08
так может он и хочет подсидеть Сарри?!
SHEFFIELD UNITED
09 декабря 2019 в 13:43
По стыдился бы Пеп!
Шишанутый
09 декабря 2019 в 13:43
Нужно еще 500 милионов может тогда смогут в ничью сыграть с МЮ.
milanetto10
09 декабря 2019 в 11:40
странно а состав позволяет
ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2019 в 10:39
Пораженцем становится,дальше превратится в Карпина,кот балаболит языком а на деле ничего не может делать.
Groove000
09 декабря 2019 в 10:39
Невозможно вечно всё держать, опираясь только на арабскую зарплату
Октябрь 1917
09 декабря 2019 в 10:12
МС нужно искать тренера.
Barcelona_Rostov
09 декабря 2019 в 10:02
В этом сезоне Сити слабее играет,чем в предыдущих...чемп скорее всего проиграли...ставку на ЛЧ делают...
Гость