Soccer.ru

Дзюба может сняться в комедии для детей

10 декабря 2019, 15:15

Сообщается, что нападающий «Зенита» и капитан сборной России Артём Дзюба может принять участие в съемках детской комедии «Я не Дзюба».

Кинокомпания «ДжемСтудия» обратилась в Фонд кино с просьбой профинансировать детский семейный фильм «Я не Дзюба», в котором одну из ролей может сыграть сам форвард.

Режиссер фильма Леонид Пляскин поведал, что фильм рассказывает историю мальчика, который хочет играть в футбол, но имеет проблемы с лишним весом. Герою выпадает возможность играть как его кумир, нападающий Артём Дзюба, но при условии, если он потеряет в весе.

Ранее мы рассказывали о других футболистах, которые снимались в кино

Все комментарии
Z. Kramer
10 декабря 2019 в 21:37
"...обратилась в Фонд кино с просьбой профинансировать"

Там похоже денег девать некуда судя по фильмам отечественным, всем раздают направо и налево.
Верг
10 декабря 2019 в 18:56, ред.
Сначала к мамочке прядкину побежал плакаться жаловаться на болельщиков, теперь пиар служба говорит сняться у сарика андеасяна!
Leningrad 84
10 декабря 2019 в 18:42
Детская комедия должна называться "Я не свинья"!
Garrincha58
10 декабря 2019 в 18:03
я даже сюжет этого фильма вижу Дзюба в образе ангела приходит к детишкам, а они ему ты Дзюба? а он нет я не Дзюба
LAISMEN
10 декабря 2019 в 18:00
Футбол,кино,цирк,эстрада,политика.......ДЕПУТАТ
Бакланский рубеж
10 декабря 2019 в 17:45
Сегодня и покажут. Только это совсем не для детей аххах.
neukomm
10 декабря 2019 в 17:36
Это все хорошо. Но почему опять за нас счет? Подумываю тоже снять какое-нибудь гов.. кхм, кино, пойду попрошу денег, надеюсь Фонд кино их даст.
Санчо Панса
10 декабря 2019 в 17:05
А что, Артем уже медийная персона! Его не так давно на Матч ТВ постоянно обсуждали. Было бы интересно глянуть этот мультик:)
Сергеевич вернулся1
10 декабря 2019 в 16:50
Во бомбануло бомбанелло у бича))
Igo0rek
Igo0rek ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
10 декабря 2019 в 16:42
Лидером сборной? Где? В матчах с Сан-Марино и Казахстаном? Что-то в матче с Бельгией его и вовсе не было видно.
Возвели культ из абсолютно посредственного игрока и радуются локальным успехам 🤣
Бубнин
Бубнин ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
10 декабря 2019 в 16:34, ред.
"Да что ты, черт побери, такое несешь?"
Риелтор с берегов Невы
10 декабря 2019 в 16:27
Как бы вы не извращались в злословии. А не смотря на все аренды, дубли в которые его отправляли, Дзюба стал лидером сборной, Зенита. Получает три лимона евро в год и сегодня вечером играет в лиге Чемпионов. По сравнению с ним вы все неудачники, завистники и бездари.
Он встречается с известными артистами, спортсменами, теперь вот в кино снимется. По сравнению с ним вы дно днищенское.
Если он по вашему в футболе дерево, то вы пни. Светлаков про вас сыграл таганрогского мужика с дивана. А Дзюба сам себя сыграет. Вам даже самих себя никто не даст сыграть, вы никому не интересны.
Не обижайтесь, на правду не обижаются.
Бубнин
10 декабря 2019 в 16:26, ред.
Эден Азар в роли мальчика с лишним весом.
Пенсионный фонд профинансирует!
Ладожский
Ладожский ответ LOpp (раскрыть)
10 декабря 2019 в 16:15
    Gloomy59
    10 декабря 2019 в 16:05
    А Дзюба не хочет попасти оленей в тундре?
    Так Себе Аналитик
    10 декабря 2019 в 16:01, ред.
    Классная страна. Вот какой-то режиссер (Кинопоиск говорит, что он снял только один фильм как продолжение сериала "Ментовские войны" на НТВ) просит денег, чтобы снять за счет налогоплательщиков собственную больную фантазию о Дзюбе.

    Я понимаю в советское время картины снимались за госсчет - потому что частной собственности не было. Но там и расходы были небольшие (бюджеты всех фильмов были более чем скромные), и актеры получали ну в два раза больше чем обычные инженеры, допустим.

    Без проблем, хочет - пусть сам снимает. Квартиру продаст, почку.

    Какого (подставьте тут что хотите) я плачу налоги, чтобы они шли на таких клоунов?
    LOpp
    10 декабря 2019 в 16:01, ред.
    Кинокомпания «ДжемСтудия» обратилась в Фонд кино с просьбой профинансировать детский семейный фильм «Я не Дзюба».


    Фонд кино на всякое амно деньги выделяет. Бэдкомедиан уже устал обзоры снимать.
    Сергеевич вернулся1
    10 декабря 2019 в 15:53
    Пусть дерево сыграет на который залазет мальчик, стараясь похудеть.
    ДАША Д
    10 декабря 2019 в 15:37
    Лучше в фильме для взрослых.
    mihaluch
    10 декабря 2019 в 15:37
    На футболке надо сзади написать "не Дзюба"
    Caniggia
    10 декабря 2019 в 15:36
    Цирк по этой деревяхе давно уже плачет!
    Иван Тасминский
    10 декабря 2019 в 15:34
    Комедия. Зенит - Спартак. Главный герой Дзюба, персонажи, которые должны смешить зрителя игроки Спартака и Тедеско.
    makkie
    10 декабря 2019 в 15:34
    играть как его кумир, нападающий Артём Дзюба
    ________________________________

    Занавес!
    Дзюба, оказывается, может быть чьим-то кумиром. Месси с КриРо отдыхают)
    sn_spb
    10 декабря 2019 в 15:33
    Как бы я толерантно не относился к Дзюбе, но это уже перебор.
    Сантус
    10 декабря 2019 в 15:27
    А я думал весь этот цирк и есть уже съёмки...)
    ildar_3871
    10 декабря 2019 в 15:20
    Дзюба сам как комедия )
    Летучий-Голландец.
    10 декабря 2019 в 15:20
    Действительно комедия)
    Мальчик хочет быть бревном, как дзюба
    Гость