Soccer.ru

Пети: «Анчелотти — идеальный вариант для „Арсенала“»

15 декабря 2019, 15:26

Бывший футболист «Арсенала» Эммануэль Пети считает, что лондонскому клубу следует подписать тренера Карло Анчелотти, который недавно покинул «Наполи».

Анчелотти сейчас был бы идеальным тренером для «Арсенала». Редко бывает, что такого высококлассного тренера увольняют в середине сезона. Думаю, это не случайно, и судьба пытается указать нам верный путь. «Арсенал» должен обратить на это внимание. Это один из лучших тренеров в мире и сейчас он доступен.

Все комментарии
вячеслав остапенко
15 декабря 2019 в 20:41
Я тоже так думаю
ДАША Д
15 декабря 2019 в 16:05
Тренер с именем, вполне реальный вариант.
Wolverhampton
15 декабря 2019 в 15:56
Анчи полный ноль в АПЛ!
Так Себе Аналитик
15 декабря 2019 в 15:53
Это не вариант вообще.

Главная проблема "Арсенала" сейчас в том, что игроки привыкли класть болт на игру и это для них норма, Беллерин, Озил, Джака вообще за гранью добра и зла, только привозы и ноль пользы.

В то же время у "Наполи" при Анчелотти были схожие проблемы, Кальехон, Мертенс публично конфликтовали с руководством и требовали себе новые контракты при не самой лучшей игре.

Анчи топ, но он и работал с топ-игроками. В "Арсенале" же нужно или распродавать всех, или брать биту и на первую встречу с игроками с ней идти и сразу бить Джаку и Озила долго и целенаправленно, чтобы потом ползли до дома.
Androshin
15 декабря 2019 в 15:46
Вариантов пока нет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить