Soccer.ru

«Подарите мне зонтик с попугаями», — Губерниев обратился к Сёмину

22 декабря 2019, 11:38

Российский комментатор Дмитрий Губерниев в Инстаграме записал обращение к главному тренеру «Локомотива» Юрию Сёмину

Здравствуйте, мой дорогой Юрий Палыч Сёмин, футбольный клуб «Локомотив». У меня есть классный зонтик с оленями. Но я вас умоляю, Юрий Палыч, по дружбе, а мы с вами давно не разлей вода, подарите мне зонтик с попугаями. Он будет самым добрым в моей прекрасной коллекции.

Отметим, что уже несколько дней продолжается перепалка в социальных сетях между Губерниевым и Сёминым.  

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ S010386A (раскрыть)
23 декабря 2019 в 05:26
    S010386A
    S010386A ответ Миша Вилков (раскрыть)
    22 декабря 2019 в 21:00
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Шмулик Замуздецкий - Кац (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2019 в 19:27
      Только после вас.
      milanetto10
      22 декабря 2019 в 17:05
      Губерниев просто шарит только в биатлоне вот и скулит подарите ему зонтик с га.....ми как раз такому г.....у как Губерниев он подойдёт и не слушайте вы его какой он комментатор так петух общипанный )))
      Z. Kramer
      Z. Kramer ответ Против ЦСКА (раскрыть)
      22 декабря 2019 в 16:34
      А чем тебе биатлон не нравиться, просто этот петух так достал, что все на евроспорте биатлон смотрят.
      Против ЦСКА
      22 декабря 2019 в 16:25
      Заткнись уже, поклонник биатлона.
      112910415
      22 декабря 2019 в 14:52
      пора остановиться
      Barcelona_Rostov
      22 декабря 2019 в 14:19
      Что он к Семину прицепился??
      Шишанутый
      22 декабря 2019 в 14:02
        Androshin
        22 декабря 2019 в 13:33
        Губерниев вносит нотку свинства в спортивные новости.
        sihafazatron
        sihafazatron ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
        22 декабря 2019 в 13:29
        Канделаки можно добавить в этот список
        Carradona
        22 декабря 2019 в 12:48
        Его то и лыжники стороной обходят и бегают от него, так он до почётного пенсионера решил докапатся, клоун этот Губерниев.
        ZENIT GOAL
        22 декабря 2019 в 12:40
        Я один не понимаю, за каким... "ты полез в трансформаторную будку"(с)... то есть, я хотел сказать, пиарят эту крикливую, эпатажную бездарность по всем каналам?
        Footbolista
        22 декабря 2019 в 12:18
        Чем то на Дзюбуншу похож...
        ОРЛОВЕЦ
        22 декабря 2019 в 12:04
        Когда уже понос из его рта остановится?
        Alex12357
        22 декабря 2019 в 12:03
        А пинка Тебе под одно место не дать?
        isamsn
        22 декабря 2019 в 11:59
        Непонятно зачем Сёмин вступил в полемику с этим неудавшимся по жизни горе шоуменом...
        Дрогба0707
        22 декабря 2019 в 11:56
        Губерниев очен многое себе позволяет последние время
        STVA 1
        22 декабря 2019 в 11:47
        Пора бы губошлепу заткнуться.
        Миша Вилков
        22 декабря 2019 в 11:43
        Два клоуна.
        Гость