Soccer.ru

Тиль: «Люблю книги о Гарри Поттере»

22 декабря 2019, 18:15

Полузащитник «Спартака» Гуус Тиль ответил на несколько вопросов о себе в интервью пресс-службе клуба.

Думаю, что отличительная черта моего характера заключается в том, что я люблю помогать другим людям. Всегда стараюсь это делать.

Счастливым меня делают моя семья и друзья. Считаю их самым важным в жизни.

Больше всего я ненавижу закупаться продуктами. Я много ем, в начале каждой недели приходится снова и снова ездить в город за продуктами. А я немного ленивый в этом плане.

Любимым предметом в школе была математика. Она всегда хорошо мне давалась.

Мой девиз - никогда не сдаваться.

Любимый предмет одежды - джинсы. Они дополняют любой наряд.

Любимое место для отдыха - юг Франции. Всегда там отдыхал.

Я люблю книги о Гарри Поттере. Потому что это выдумка, благодаря которой можно создавать образ происходящего в голове. Фильмы отличаются в этом плане: в кино всё уже придумали за тебя, можно лишь смотреть на результат.

Напомним, что Тиль перешел в «Спартак» летом этого года.

Все комментарии
aastik
23 декабря 2019 в 09:41
Сказку про спартак-чемпион любят все тарасовские.
Алексей Коротеев
23 декабря 2019 в 00:15, ред.
А любимый мультик - про лошадь в тумане ? )) Хорошо ,что хоть что-то читает !
VAN ARM
22 декабря 2019 в 22:06
ну так эта настольная книга сартака)))))))))
Antonchik
22 декабря 2019 в 20:14
ziborock
Сегодня 19:44
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Образованный Петербуржец обычно говорит так: "Я мало ем, не люблю джинсы, математику и не читаю книги!")))
p.s. Лунтики и фиксики - кто это?! Из Питерского фольклора?

Откуда в конотопе (укроина) знают, что делают в Петебурге?
ermak6848
22 декабря 2019 в 19:40
мне тоже нравится внукам читать...
Jeck Denielse
22 декабря 2019 в 18:46, ред.
Я много ем...люблю джинсы,математику и Гарри Поттера...)))
Похоже что.....IQ - среднестатистического ученика 2-го класса общеобразовательной школы...
Наверно во время медосмотра какие нибудь тесты всё же необходимы....
Цорну то всё равно....))
А вот Тодеско.....зайдёт в раздевалку а они там в Гарри Поттеров , Лунтиков и Фиксиков играют....
ANATOLY KANDAUROV
22 декабря 2019 в 18:37
Какой хороший мальчик Гусь, любит книжки про Гарри потера. Сам читает, или мама?
волгодон 2
22 декабря 2019 в 18:22
Любимая заправка-лукойл
Любимые средства-народные
Любимый бог-Федун
Любимый напиток-бромантан...и т.д и т.п.))
Гость