Soccer.ru

Торрейра может отказаться от перехода в «Наполи»

25 декабря 2019, 16:52

Переход полузащитника «Арсенала» Лукаса Торрейры в «Наполи» может сорваться. Неаполитанцы приостановили работу по трансферу хавбека.

Такое решение «Наполи» связано с желанием Торрейры понять, какую роль он получит в «Арсенале» после назначения Микеля Артеты на пост главного тренера «канониров». Если хавбек будет регулярно играть в основном составе лондонцев при Артете, он может отказаться от перехода в «Наполи».

Неаполитанский клуб уже изучает альтернативные варианты усиления полузащиты. В частности, «Наполи» интересуется игроком «Брешии» Сандро Тонали и футболистом «Сельты» Станиславом Лоботкой

Все комментарии
ЮЗИК
25 декабря 2019 в 22:06
Зачем спешить
aNOOBis
25 декабря 2019 в 20:06
Лукас не уходи!

С Ибенингом на одном языке говорили, но общего языка не нашли почему-то
Ozabot
Ozabot ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 декабря 2019 в 20:02
Он же уругваец, значит, говорит по-испански. У них это основной язык. А испанский с итальянским близки как русский с московским.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
25 декабря 2019 в 18:16
Да ладно, тот же итальянский и испанский куда проще. В английском банально половина из тех же слов - исключения, и, чтобы знать, как правильно они читаются, нужно знать их транскрипции. Я вполне понимаю, почему носителю "правильного" языка Торрейре не нравится его изучать)
dzvinka
25 декабря 2019 в 17:06, ред.
менять АПЛ, Лондон, на помойку? - у парня точно что-то с головой.
да возьми ты выучи английский, что ж ты мучаеш и себя и окружающих? за 3 месяца уже можно разговаривать, лишь бы хотел. - самый простой язык.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить