Soccer.ru

ПСЖ предлагает Мбаппе контракт с зарплатой 32 млн евро в год

27 декабря 2019, 08:17

«Пари Сен-Жермен» продолжает попытки продлить соглашение с нападающим Килианом Мбаппе.

По информации известного итальянского журналиста Николо Ширы, спортивный директор ПСЖ Леонардо предложил 21-летнему игроку новое соглашение на 5 лет с окладом 32 млн евро в год.

Действующее соглашение Мбаппе с ПСЖ рассчитано до июня 2022 года. По слухам, футболист не хочет продлевать контракт с клубом и готов перейти в мадридский «Реал».

Также недавно стало известно, что ПСЖ не планирует продлевать контракт с Тиаго Силвой.

Все комментарии
ЮЗИК
27 декабря 2019 в 18:54
Мир сходит потихоньку с ума
Alex12357
27 декабря 2019 в 15:32
Камерунскому Эму нужно остаться в ПСЖ ,а вот если уйдёт НЕЙМАР ,он и покажет свои способности в организации атак ,свои филигранные пасы,и вот тогда весь мир узнает кто есть кто!!!
Nick Ch
27 декабря 2019 в 14:42
Даже если половина на налоги, всё равно бедствовать не будет😆
vladloko95
vladloko95 ответ LOpp (раскрыть)
27 декабря 2019 в 13:13
Половина???там 75% налоги только четверть получит)))
Roger Young
27 декабря 2019 в 12:49
Ребята, киньте ссылку на старый сайт
TorianGrey
27 декабря 2019 в 12:20, ред.
Разбан! требуют наши сердца.
Разбан! требуют наши глаза
В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен
Разбан!
Мы ждём разбан!
.
Ник DorianGrey - причина некорректна. наказание несправедливо.
в прошлый раз Модератор ответил что снимет бан. но уже 2ой месяц идет. воз и ныне там.
Red_team
Red_team ответ Oliver S (раскрыть)
27 декабря 2019 в 12:12
Ну у нас же указывают ставку, а это без учета налога, так зарплата из уст работодателя внушительнее выглядит, хотя я всегда озвучиваю и учитываю "чистые" деньги =)
Ангел неБесГрешен
27 декабря 2019 в 12:06
Негритёнок трудолюбивый, не чета Неймару...
Барeт Гейл
Барeт Гейл ответ Oliver S (раскрыть)
27 декабря 2019 в 12:04
Именно без учета налогов зп всегда и указывают, что бы завлеч работника. а потом еще окажется что зарплата сдельная и первый месяц работаешь бесплатно
LOpp
LOpp ответ Oliver S (раскрыть)
27 декабря 2019 в 12:01
я думаю нет.
Oliver S
Oliver S ответ LOpp (раскрыть)
27 декабря 2019 в 11:43
Разве зп указывают без учета налогов? Я думаю, это финальная сумма, т.е. та, которую он непосредственно на руки получит.
Red_team
Red_team ответ sn_spb (раскрыть)
27 декабря 2019 в 11:09
А он раньше этого не понимал, еще из Монако нужно было уходить в топ-чемп, накой в пэсэжэ поперся? Значит не такой и молодец. Пэсэжэ его не отпустит теперь до конца контракта, а это еще 3 года
Ruslan3132
27 декабря 2019 в 10:58
для чего? выигрывать никчемное золото чемпионата без сопротивления, регрессируя как игрок? Мбаппе может войти в историю Футбола, а не историю 5го чемпионата Европы.
max74
27 декабря 2019 в 10:45
Нищеброд
Garrincha58
Garrincha58 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 10:43
а есть с чем чаёк пить
Бабушка Маня
27 декабря 2019 в 10:39
Реал может и больше дать
Генадий Павлович
27 декабря 2019 в 10:30
зачем ему столько денег в его 21? Отдайте Дзюбе! )
LOpp
LOpp ответ Footbolista (раскрыть)
27 декабря 2019 в 10:28
точно, из-за этого же Депардье получил российское гражданство))
sn_spb
27 декабря 2019 в 10:18
Молодец, хочет развиваться, а в ПСЖ это не возможно, тк чемпионат так себе.

Ему надо попробовать себя в Англии. Нахер Реалы и Барселоны
karnager
27 декабря 2019 в 10:11, ред.
Футболисты все больше и больше превращаются в прост...туток. У них - агенты, у девочек - сутенеры. И каждый желает продать свою .... втридорога
Klaksvikar Itrottarselag
27 декабря 2019 в 09:55
У Мбаппе есть гигантский потенциал для роста, но для этого нужна лига сильнее французской. Он обязан уйти, иначе останется в истории футбола просто очередным жалким сребролюбцем..
SHMEL
27 декабря 2019 в 09:38
Я всгда подзревал,что мир сошёл с ума...
Ангел неБесГрешен
27 декабря 2019 в 09:27
Зазвездится паренёк, если уже не зазвездился. Чумачечие деньги для его возраста...
kella
27 декабря 2019 в 09:23
Каждую секунду 1 евро, - испортят парня!
Footbolista
27 декабря 2019 в 09:20
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
27 декабря 2019 в 09:19, ред.
Больше...во Франции с такого дохода до 75% налог ..если не отменили еще)...
112910415
27 декабря 2019 в 09:07
хм ... и деньги-то неплохие !
LOpp
LOpp ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 08:49
Из этих 32 млн евро почти половину составляют налоги. Но все равно много))
Миша Вилков
27 декабря 2019 в 08:38
Может лучше бомжа Дзюбу купите?
Leha-ha50
27 декабря 2019 в 08:38
Есть подозрения , что все же уйдет.
Гость