Soccer.ru

Роналду: «Хотел бы попробовать себя в актерской роли»

28 декабря 2019, 14:10

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился планами на будущее. 

Когда я закончу с футболом, я бы хотел возобновить учебу. Я сосредоточен на изучении, обучении, потому что, к сожалению, я не могу ответить на все вопросы, которые меня интересуют. 

Есть еще одна вещь, которая очаровывает меня, — я бы хотел попробовать себя в актерской роли.

Недавно Роналду признался, что не планирует становиться тренером.

Все комментарии
Neymar 10
28 декабря 2019 в 16:52
наконец то у Мэрил Стрип появится достойная конкурентка !!! Оскар теперь в разы станет интересней смотреть . осталось всего лишь доиграть по контракту в ювентусе лет 70 и можно смело идти воплощать новую мечту .
Aдреналин
28 декабря 2019 в 14:46
Разве что сыграть Царевну-Несмеяну.
VIPded
28 декабря 2019 в 14:52
Не перевелась ещё вся перхоть на Земле... Ещё поснимаешься...)))
Верг
28 декабря 2019 в 20:53
C актерским мастерством у криштиану все было очень хорошо в начале карьеры
Санчо Панса
28 декабря 2019 в 18:06
И я вполне бы мог представить Криштиану в роли актера! У него достаточно актерская внешность. Почему бы и нет, собственно)
FERIS
28 декабря 2019 в 15:16
У гнома лучше получается рекламировать чипсы.
LAISMEN
28 декабря 2019 в 18:27
Эрик Кантона уже не один фильм осилил
dimagas2
28 декабря 2019 в 15:24
Актриса)))Скарлетт Йоханссон и Марго Робби в истерике)))
Ruslik1982
28 декабря 2019 в 15:25
с Неймаром и Рамосом могли бы целый театр открыть
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 15:29
в АПЛ даже 31 декабря играют, суровые парни
neomessi
28 декабря 2019 в 15:41
Вот у роналду прирождённый талант ! Вот думаю в киноиндустрии он точно получит настоящий оскар, не липивое ЗМ а заслуженный оскар!
Я в это искренне верю.
Удачи ему в этом.

Если, что пусть плаванием тоже занимается, вроде у него и там есть талант.
волгодон 2
28 декабря 2019 в 14:15
С годами заметно хуже стал лицедеить. В черкизоне был актером на порядок лучше. Наступает "климакс" или как там его..)
Bom Bom
28 декабря 2019 в 14:17
Об актерской жилке Роналду знали еще во времена его первых сезонов в МЮ. Правда со временем она постепенно угасает, но иногда напоминает о себе.
ilyafrom
28 декабря 2019 в 14:20
По телевизору крутят его рекламы. У него нет таланта. Поэтому и не приезжает на церемонию ЗМ
Верг
28 декабря 2019 в 14:21
Тарантино уже приглашал его на роль джанго освобожденного, не срослось из за вечного стояка португальца на черный шоколад в кадре
Шишанутый
28 декабря 2019 в 14:27
Барсоглоры фас! Тема для вас.
Гость