Soccer.ru

Гвардиола установил рекорд АПЛ, добившись 100 побед быстрее всех

30 декабря 2019, 09:03

«Манчестер Сити» обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче 20-го тура АПЛ.

Таким образом, наставник «горожан» Хосеп Гвардиола добился сотой победы во главе клуба. На это ему понадобилось 134 встречи.

Каталонский специалист побил достижение португальского тренера Жозе Моуриньо, который в бытность главным тренером «Челси» потратил на это 142 игры.

Ранее этой отметки достиг наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп. Ему понадобилось 159 матчей.

Все комментарии
Carradona
Carradona ответ Thunderkz1 (раскрыть)
30 декабря 2019 в 09:36
Угу, пришел в команду у которой звёзд на три равноценных состава, Клопп, приходит в разобранные команды и создаёт из них машины и растит звёзд. Моуринью ранее с порту и Челси, да и с Интером можно сказать начинал с нуля. Вот пусть Пеп возьмёт например, великий но разобранный Милан, и мы посмотрим за три года,что он сделает и за сколько матчей наберёт 100 побед.
3ton
30 декабря 2019 в 11:08
Самая сильная лига Мира - говорили они 🤣🤣
Пришёл Гвардиола и за 132 матча сделал 100 побед 🤣🤣🤣
Carradona
Carradona ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 14:08, ред.
Да это так, только это деньги плюсовые, то есть с продажи Коутиньо. ЛФК прежде чем кого-то купить, сначала в три раза дороже в Барселону продаст.
За адекватность
30 декабря 2019 в 09:38, ред.
Ну осталось возглавить "ПСЖ", "Ювентус", выиграть все чемпионаты топ-5 и будет самым лучезарным.
Thom52
Thom52 ответ За адекватность (раскрыть)
30 декабря 2019 в 10:18
Он уже был в "Баварии" и выигрывал чемпионат Германии.
За адекватность
За адекватность ответ Thom52 (раскрыть)
30 декабря 2019 в 10:22
Спс. Подкорректировал.
dimagas2
dimagas2 ответ 3ton (раскрыть)
30 декабря 2019 в 11:20
Пришел Мавр в свое время и побил все рекорды.Что это меняет?
Или у тебя тока на гвардиолу стоит?
dok66
30 декабря 2019 в 14:58
Сделал рекорд и увековечил себя в АПЛ , что плохого
Против ЦСКА
30 декабря 2019 в 09:22
В трансферах тоже рекордсмен?
Beka_byaka
Beka_byaka ответ yudin_duda (раскрыть)
30 декабря 2019 в 18:26
И каким это с таким составом?? Ты хоть одну суперзвезду футболиста можешь назвать в составе МС?? Что там играют обладатели всех личных наград??
А да там Агуэро?? Лично мне он вообще не нравится как футболист. Прямолинейный. Сильвы?? Илиже Жезус?? Что-то я не могу никого откопать. Единственно выделяющийся это дебрюне!!

Не важно сколько звёзд в команде!! Важно как их заставить играть!

Траты клуба зависят от его возможностей. Зная что у клуба есть возможность купить игрока, команда которая продаёт выставляет заведомо завышенную цену на игрока. И получается как вы говорите состав на миллиард.
Funny_Smailik
30 декабря 2019 в 17:11
Завистники брызжут желчью =)
dimagas2
dimagas2 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 11:19
Это не так Арисабалага и Магвайр самые дорогие)))
yudin_duda
30 декабря 2019 в 11:25
С таким составом это даже юный глорик Сити сможет сделать
Октябрь 1917
30 декабря 2019 в 14:57
На его рекорд много денег потрачено.
ilyafrom
30 декабря 2019 в 09:45
Гвардиола лучший. Цифры не лгут.
SHEFFIELD UNITED
30 декабря 2019 в 12:33
Сити может играть без тренера!
Carradona
Carradona ответ fekir-1111 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 09:55
Пффф, ну как бы тут только пишут и обсуждают, а не личными достижениями хвалятся. Тебе мой друг больше нечего сказать вот ты и бесишься.
Бабушка Маня
30 декабря 2019 в 10:02
Молодец!
Vadik
30 декабря 2019 в 16:19
Достойно!
Nick Ch
30 декабря 2019 в 13:15
Но Вулверхэмптон всё равно круче.
Mangur
30 декабря 2019 в 13:27
Без комментариев
Hoyar
30 декабря 2019 в 13:30
Достойно уважения.
112910415
12 января 2020 в 18:29
крутой мужик, что тут скажешь
lobsterdam
30 декабря 2019 в 19:48
рекорды в футболе - это бред! Типа, кто больше всего сменил клубов за карьеру? Или получил желтых/красных карточек?
3ton
3ton ответ Zenit_84 (раскрыть)
30 декабря 2019 в 11:09
Ждём твоё резюме в МС
Ответить за свои слова 🤣🤣
Хотя ,очередной русский балабол 🤣
youtomee
30 декабря 2019 в 23:42
Логично, что с самым дорогим составом у него будет больше побед и они придут быстрее. Дайте ему Норвич какой-нибудь и посмотрим лучший ли он тренер или нет. Я не хочу сказать, что Гвардиола плохой тренер, совсем нет, просто подобные цифры/рекорды ни о чем
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2019 в 14:17
Чего только они не считают от неча делать?..
karnager
30 декабря 2019 в 20:24
По мне, таким рекордам надо радоваться всем, даже тем, кому не нравится Гвардиола как тренер. Все же это история и самый лучший % побед
Zenit_84