Soccer.ru

Гвардиола установил рекорд АПЛ, добившись 100 побед быстрее всех

30 декабря 2019, 09:03

«Манчестер Сити» обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче 20-го тура АПЛ.

Таким образом, наставник «горожан» Хосеп Гвардиола добился сотой победы во главе клуба. На это ему понадобилось 134 встречи.

Каталонский специалист побил достижение португальского тренера Жозе Моуриньо, который в бытность главным тренером «Челси» потратил на это 142 игры.

Ранее этой отметки достиг наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп. Ему понадобилось 159 матчей.

Все комментарии
112910415
12 января 2020 в 18:29
крутой мужик, что тут скажешь
youtomee
30 декабря 2019 в 23:42
Логично, что с самым дорогим составом у него будет больше побед и они придут быстрее. Дайте ему Норвич какой-нибудь и посмотрим лучший ли он тренер или нет. Я не хочу сказать, что Гвардиола плохой тренер, совсем нет, просто подобные цифры/рекорды ни о чем
d_fincher
30 декабря 2019 в 21:16
Вроде "Гвардиола не тренер" писали 3 дня назад. 3 года - 7 титулов. Ага. Не тренер.
karnager
30 декабря 2019 в 20:24
По мне, таким рекордам надо радоваться всем, даже тем, кому не нравится Гвардиола как тренер. Все же это история и самый лучший % побед
lobsterdam
30 декабря 2019 в 19:48
рекорды в футболе - это бред! Типа, кто больше всего сменил клубов за карьеру? Или получил желтых/красных карточек?
Beka_byaka
Beka_byaka ответ yudin_duda (раскрыть)
30 декабря 2019 в 18:26
И каким это с таким составом?? Ты хоть одну суперзвезду футболиста можешь назвать в составе МС?? Что там играют обладатели всех личных наград??
А да там Агуэро?? Лично мне он вообще не нравится как футболист. Прямолинейный. Сильвы?? Илиже Жезус?? Что-то я не могу никого откопать. Единственно выделяющийся это дебрюне!!

Не важно сколько звёзд в команде!! Важно как их заставить играть!

Траты клуба зависят от его возможностей. Зная что у клуба есть возможность купить игрока, команда которая продаёт выставляет заведомо завышенную цену на игрока. И получается как вы говорите состав на миллиард.
Funny_Smailik
30 декабря 2019 в 17:11
Завистники брызжут желчью =)
Vadik
30 декабря 2019 в 16:19
Достойно!
neomessi
30 декабря 2019 в 15:40
Из 134 игр 100 побед.
Нормальный такой процент побед.
dok66
30 декабря 2019 в 14:58
Сделал рекорд и увековечил себя в АПЛ , что плохого
Октябрь 1917
30 декабря 2019 в 14:57
На его рекорд много денег потрачено.
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2019 в 14:17
Чего только они не считают от неча делать?..
Carradona
Carradona ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 14:08, ред.
Да это так, только это деньги плюсовые, то есть с продажи Коутиньо. ЛФК прежде чем кого-то купить, сначала в три раза дороже в Барселону продаст.
Hoyar
30 декабря 2019 в 13:30
Достойно уважения.
Mangur
30 декабря 2019 в 13:27
Без комментариев
Nick Ch
30 декабря 2019 в 13:15
Но Вулверхэмптон всё равно круче.
Василий 50
30 декабря 2019 в 12:42
Деньги важнее тренера.
SHEFFIELD UNITED
30 декабря 2019 в 12:33
Сити может играть без тренера!
Джохар Нохчо
30 декабря 2019 в 12:28
Смешно читать тут комментарии🤣🤣с "МС любой так сможет" е ма е🤣юмористы
yudin_duda
30 декабря 2019 в 11:25
С таким составом это даже юный глорик Сити сможет сделать
dimagas2
dimagas2 ответ 3ton (раскрыть)
30 декабря 2019 в 11:20
Пришел Мавр в свое время и побил все рекорды.Что это меняет?
Или у тебя тока на гвардиолу стоит?
dimagas2
dimagas2 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 11:19
Это не так Арисабалага и Магвайр самые дорогие)))
3ton
3ton ответ Zenit_84 (раскрыть)
30 декабря 2019 в 11:09
Ждём твоё резюме в МС
Ответить за свои слова 🤣🤣
Хотя ,очередной русский балабол 🤣
3ton
30 декабря 2019 в 11:08
Самая сильная лига Мира - говорили они 🤣🤣
Пришёл Гвардиола и за 132 матча сделал 100 побед 🤣🤣🤣
За адекватность
За адекватность ответ Thom52 (раскрыть)
30 декабря 2019 в 10:22
Спс. Подкорректировал.
Thom52
Thom52 ответ За адекватность (раскрыть)
30 декабря 2019 в 10:18
Он уже был в "Баварии" и выигрывал чемпионат Германии.
Бабушка Маня
30 декабря 2019 в 10:02
Молодец!
Carradona
Carradona ответ fekir-1111 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 09:55
Пффф, ну как бы тут только пишут и обсуждают, а не личными достижениями хвалятся. Тебе мой друг больше нечего сказать вот ты и бесишься.
ilyafrom
30 декабря 2019 в 09:45
Гвардиола лучший. Цифры не лгут.
Ros S
Ros S ответ Carradona (раскрыть)
30 декабря 2019 в 09:44
Это сарказм?
Гость