Soccer.ru

Мендеш: «Роналду и Фелиш могут принести Португалии золото ЧМ»

30 декабря 2019, 16:20

Португальский агент Жорже Мендеш, являющийся агентом форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду и хавбека «Атлетико» Жоау Фелиша, заявил, что Португалия с ними может впервые в истории победить на чемпионате мира:

Для меня Роналду всегда будет лучшим в истории футбола. Он будто из другой галактики. В следующем году ему исполнится 35 лет. Он может играть столько, сколько захочет. То, что он делал в 30 лет, никто не может.

Роналду хочет побеждать с «Ювентусом». Он забил 9 голов в Италии, где это делать сложнее всего. Нельзя его сравнить с кем-то еще.

Жоау Фелиш — один из лучших молодых футболистов мира. Роналду — его учитель. Фелиш тот игрок, который знает, что ему нужно сделать, чтобы быть чемпионом.

Если Криштиану еще продолжит карьеру в ближайшие 5-6 лет, то может быть и сыграет в одном клубе с Фелишем. Если лучший игрок в истории сыграет с лучшим молодым футболистом, то они вдвоем смогут выиграть чемпионат мира.

Роналду — лучший игрок 2019 года по версии Globe Soccer Award, а Фелиш признан лучшим молодым футболистом. 

Все комментарии
112910415
12 января 2020 в 18:18
тяжёлая работа у агентов
переутомляются, бредят наяву ...
Болот Сарбанов
31 декабря 2019 в 20:05
Цену набивает.
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 декабря 2019 в 18:25
Так и я о том же, это мендеш говорит, что там сложно забивать
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
30 декабря 2019 в 17:22, ред.
Квальярелла в этом сезоне ниочем, 1 гол с игры за 14 матчей. Хорошо еще руководство было умно и взяло Раньери, он уже вытащил "Сампу" с последнего места, а было 6 поражений за 7 игр.

Да и вообще я писал давно, что не нужно судить по забитым голам в Серии А. Во-первых, там сейчас много реально очень бедных команд, которым всякие середняки вроде Квальяреллы любят по 5 мячей колотить. Это пошло с Ди Натале, но Ди Натале хоть красиво забивал, посмотрел подборку Квальяреллы с прошлого года, половина добиваний в пустые, половина пенальти.
Бубнин
30 декабря 2019 в 17:21, ред.
Мендеш, видимо, подсел на какой-то веселящий газ, как минимум..
dzvinka
30 декабря 2019 в 17:12
бред алчного агента.
Strikers188
30 декабря 2019 в 16:45
Португалии нужно молиться, чтобы Сёмин почаще выпускал Эдера и он был в форме весной, а без него даже шансов на выход из группы нет.
Leha-ha50
30 декабря 2019 в 16:42
Это вряд ли!!!
Alex12357
30 декабря 2019 в 16:38
Мендеш: «Роналду и Фелиш могут принести Португалии золото ЧМ-Во сне!!!
sihafazatron
30 декабря 2019 в 16:37
Он забил 9 голов в Италии, где это делать сложнее всего.
———
Да мы видим как Лукаку каждую игру забивает, а про каальярелу вообще молчу))) щас Ибра за пару игр его догонит))
Миша Вилков
30 декабря 2019 в 16:32
Старый гей с каждым годом все хуже. Толку от него на ЧМ не будет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
30 декабря 2019 в 16:30
Или Марокко. Разъездов будет меньше...
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2019 в 16:28
Если лучший игрок в истории.. будто из другой галактики... лучший игрок 2019 года по версии Globe Soccer Award...

На самом деле этот Globe киеул ему "титул" как сахарную косточку, лишь бы не ныл...
Октябрь 1917
30 декабря 2019 в 16:27
Роналду пора в чемпионат Катара.
Василий 50
30 декабря 2019 в 16:25
Португалии, для начала, нужно из группы выйти.
Так Себе Аналитик
30 декабря 2019 в 16:24
Если Месси продолжит карьеру в течение 5-6 лет, то "Барселоне" придется подавать на банкротство.
Гость