Моуриньо: «Гол „Мидлсбро“ надо было отменить, судья не увидел офсайд»

05 января 2020, 20:36
МидлсброЛоготип футбольный клуб Мидлсбро1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо прокомментировал ничейный результат в матче Кубка Англии с «Мидлсбро». Командам предстоит переигровка.

Когда мы уступали со счетом 0:1 без нападающих или возможности играть в пределах их линии обороны, где находилась куча народа, я подумал: «У нас проблемы». Но все отреагировали. Я отреагировал. Ребята отреагировали.

Хотели победить, но понимали, что это будет сложно. Перевели игру на свое поле. Эта встреча нам не нужна, учитывая наши большие проблемы с составом. Но в домашней игре мы должны стремиться победить. Это всего лишь третий раунд Кубка и первый раунд для нас. Мы могли бы вылететь, как некоторые команды Премьер-лиги. Каждый матч является трудным.

Команды Чемпионшипа приближаются к уровню команд Премьер-лиги. Можно перепутать команды АПЛ и Чемпионшипа. Я хотел большего, но я не разочарован.

Нужно ли было отменить гол «Мидлсбро»? Да, потому что был офсайд. Судья не был парнем, сидящим в офисе в 200 милях от нас. У нас нет ВАР. У нас есть ВР, видео-рефери, контролирующие игру. Они не ассистируют судьям.

Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Strikers188 (раскрыть)
05 января 2020 в 22:20
Не в защиту Моуриньо, но вар только на стадионах клубов АПЛ, а так как играли на Риверсайд, в Боро, то ВАР там не было, об этом и комментатор говорил.
dzvinka
05 января 2020 в 21:25
вчера болбои, седня судьи... завтра.. мед-персонал.
все по графику.
mihaluch
05 января 2020 в 21:10
Опять Маур ищет потусторонние причины, скоро на матч с "Тоттенхемом" иноплане тяне прилетят и помешают победить
Сантус
05 января 2020 в 21:09
Положа руку на....святое),скажите,Вас не напрягает что в большинстве моментов главный арбитр просто слушает что ему говорят из коморки?Притом слушать он может по несколько минут.)Так кто в этом случае главный арбитр?Жозик правильные акценты расставляет ,как по мне...
ДСА
05 января 2020 в 21:08
Тренеришка беспомощен.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Strikers188 (раскрыть)
05 января 2020 в 21:03
Моуринью же сказал в комменте, что этот ВАР недостаточно ВАР, он только ВР))
Байкал-38
Переводчик не меняется. Тоттему не повезло, на период нахождения этого нытика в команде, скатятся в середняки.