Soccer.ru

«Краснодар» анонсировал переход Скопинцева в «Динамо»

07 января 2020, 11:05

Пресс-служба «Краснодара» анонсировала переход защитника Дмитрия Скопинцева в «Динамо».

В нынешнем сезоне футболист провел 17 матчей за «Краснодар» и отметился двумя забитыми мячами.

Все комментарии
Владимир_Спартак
08 января 2020 в 06:11
Успехов обоим и Скоптнцеву, и Игнатьеву. Молодые перспективные футболисты.
stanichnik
stanichnik ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 января 2020 в 20:49
Это далеко не последняя странная странность (простите за тавтологию) в Краснодаре. По сплетням, которые распространяют инсайдеры, того же самого Рамиреса, которому Скопинцев проигрывал конкуренцию в клубе сватают в Бундеслигу, туда же Вандерсона, а в след за Игнатьевым может последовать продажа Сулейманова, только в Европу. Короче в это трансферное окно Галицкий может устроить распродажу игроков основы, освобождая место для своих новых выпускников футбольной академии.
crazyara55
07 января 2020 в 18:36
Так склочник Игнатьев начел бузить после прихода Скопинцева, почему у того зарплата в десять раз выше.
после этого и Валенсию не прошли. И в лч не попали. Избавились в результате от обоих
Трезвый повар
Трезвый повар ответ stanichnik (раскрыть)
07 января 2020 в 16:18
Привет)) Странно что Краснодар продаёт молодого перспективного игрока себе в убыток. По условиям сделки Краснодар должен выплатить Ростову 20% от стоимости при последующей продаже
Брулин
07 января 2020 в 14:36
Скопа техничный игрок, желаем дорости до сборной.
Jeck Denielse
07 января 2020 в 14:29, ред.
Если не Динамо анонсировало приход Скопинцева а Краснодар празднует уход Скопинцева......
То Краснодар с Праздником !!!!
Foxes
07 января 2020 в 14:12
Удачи!
stanichnik
stanichnik ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 января 2020 в 13:32, ред.
Доброго Здоровья!
Если верить Нобелю Арустамяну, сумма сделки – 4,3 млн евро. Личные условия – 750 тысяч евро в год зарплаты, 300 тысяч бонусов.
Igo0rek
Igo0rek ответ Groove000 (раскрыть)
07 января 2020 в 12:51
Спасибо за инфу. Мой косяк.
The Bilderberg group
07 января 2020 в 12:43
успешных игр за Динамо.
Groove000
Groove000 ответ Igo0rek (раскрыть)
07 января 2020 в 12:36
Он не из академии
вячеслав остапенко
07 января 2020 в 12:35
Желаю Скопинцеву успехов в новой команде
Vadik
07 января 2020 в 12:22
Надеюсь, что динамикам он поможет! Удачи!!!
ildar_3871
07 января 2020 в 12:19
Из Зенита нет никаких новостей , все бухают ? )
Трезвый повар
07 января 2020 в 12:11
Краснодар заплатил Ростову за Скопинцева 4.5 евроляма. Интересно за сколько они продают его в Динамо
makkie
07 января 2020 в 11:50
Молодой совсем, а уже в третий клуб РПЛ переходит.
ОПС
07 января 2020 в 11:34
Посмотрим, поглядим.
Igo0rek
Igo0rek ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 11:32
Надо начинать с того, что наши клубы не умеют зарабатывать. А те копейки, что зарабатывают, их успешно разворовывают.
max74
07 января 2020 в 11:20
Ну как так-то, в одном клубе системообразующий игрок, а в другом ну никак ? Такого ж не бывает.....
Zenit_84
07 января 2020 в 11:15
Знаем
Igo0rek
07 января 2020 в 11:14
Лихо Краснодар своими воспитанниками разбрасывается
Против ЦСКА
07 января 2020 в 11:12
"Краснодару" срочно нужен тренер.
Гость