Soccer.ru

Макаров: «Почему выбрал „Рубин“, а не ЦСКА? Из-за Слуцкого»

12 января 2020, 10:12

Новичок «Рубина» Денис Макаров заявил, что решил перейти в казанский клуб из-за главного тренера Леонида Слуцкого.

Общение с тренером было, но это останется между нами, все покажут сборы. Почему выбрал «Рубин», а не ЦСКА? Из-за Слуцкого и Веретенникова.

Медосмотр? Все отлично, все прошел.

Все комментарии
drug01
12 января 2020 в 22:53
Слуцкому большое доверие.....
Владимир_Спартак
12 января 2020 в 20:49
Леня сразу взял Рубин за рога.... Посмотрим по весне итог.
makkie
makkie ответ armeec_ (раскрыть)
12 января 2020 в 18:21
Одним словом - Олежка)

А РФС все носится с лимитом на легионеров. Считают, что и без конкуренции можно вырастить игроков высокого уровня. Да шиш там! Играя рядом с сильными легионерами, наши игроки бы росли намного быстрее. И уровень чемпионата повысился бы. Дожили - ни один клуб не вышел в евровесну (три 4-х места и одно 3-е).
armeec_
armeec_ ответ makkie (раскрыть)
12 января 2020 в 18:10
Да как он играл? Ты вспомни с кем он играл в Анжи и Зените. его лучшие матчи были с игроками Халк, Это О и.т.д. они либо выдавали пас конфетку, либо иго кривоногие передачи своим мастерством превращали в иное. А когда в Зените должен быть стать тем, кем его считали и пророчили(без таких игроков как Халк) он тут же поник на уровне банки и стал лечится))
makkie
makkie ответ armeec_ (раскрыть)
12 января 2020 в 17:44, ред.
Привет, Петь!

Не скажи, Шатов одно время очень прилично играл - и в Анжи, и в сборной, и в Зените.
Потом да, сдулся, не спорю.
У вас бы наверное круто спрогрессировал, хорошо что не перешёл :)))))
armeec_
armeec_ ответ makkie (раскрыть)
12 января 2020 в 17:29
Привет Макс.
Мы все видели как Шатов потом превратился в кривоногова)))хоть и клубы менял))а последний и вовсе его контрактом уШатал на банку)))
valt134
12 января 2020 в 16:35
Похоже, в Рубине собирается неплохая БАНДА.
makkie
makkie ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 января 2020 в 16:15
Ну да, у вас то возрастная команда - сплошь Вагнеры, Оличи и Жирковы.
Молодым нет места в составе :)))

Писали: было 2 реальных варианта: Рубин и цска. Ну и еще 100500 топ-клубов, как брешет агент. Макаров выбрал Казань, хотя запросто мог к вам перейти и бороться за медали. Наверное с Шатовым пообщался :)))
dok66
12 января 2020 в 16:14
Его право . Время покажет
рже
12 января 2020 в 16:08
Ха..только наша молодежь может променять карьеру в топ клубе на гамбургер,приятного аппетита!!!
drug01
12 января 2020 в 16:01
Меньше слов больше дела
рже
12 января 2020 в 15:59
    Октябрь 1917
    12 января 2020 в 15:09
    Лизнул - зачет...
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Суеверный (раскрыть)
    12 января 2020 в 14:07
    👍🤣
    Боюсь на бан нарваться - они в последнее время по этому поводу сильно температурят...😜
    Санчо Панса
    12 января 2020 в 14:04
    Оно и понятно) К Леониду Викторовичу многие хотят вернуться. Успехов тебе, Денис!
    Заур-ЗВЕРЬ
    12 января 2020 в 13:51
    главное чтобы играл и приносил пользу своей команде)) лучше плохо идти, чем хорошо сидеть))
    Суеверный
    Суеверный ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    12 января 2020 в 13:34
    Там, Олег, не "хлев", там свинарник.
    Ангел неБесГрешен
    12 января 2020 в 13:32
    Слуц бывшей команде козью рожу сделал...
    Суеверный
    12 января 2020 в 13:32
    Клуб не выбирают по его тренеру. Не меняют мужики фамилии. Да, наверное Леонид Викторович имеет не малое влияние на ребят (он психолог и педагог). Раз уж принято такое решение, то надеюсь что в интересах получения солидной... игровой практики. А время все расставит по своим местам. Если Слуцкий подтянет Рубин выше - значит все правильно.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
    12 января 2020 в 13:20
    Вот опять мимо кассы. Очередной вброс для затравки скушал? Кто-то всерьёз считает, что Макаров нужен в "основу" ЦСКА? Да ладно!...
    Парень пошёл в Рубин, чтобы играть. И дай ему Бог удачи и успехов. И ЛВС ему в этом здорово может помочь, Леонид с молодёжью работать умеет.
    И, кстати, чё-та парень пошёл к неоднократному чемпиону РПЛ в составе ЦСКА, не заметил?
    И, да, чего-то я не заметил очереди спартаковских воспитанников, рвущихся попасть обратно в хлев...😜
    Leha-ha50
    12 января 2020 в 13:13
    Хозяин - барин!!! Посмотрим что это за "самоцвет"???
    cska1948
    12 января 2020 в 13:10
    Макаров правильно поступил, что выбрал Слуцкого!
    Mi6
    Mi6
    12 января 2020 в 13:02
    Поставил...и проиграл...
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Пердив-на-Дону (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2020 в 12:59
    Чё-то "пердивные" на каждой "армейской" ветке хуморят...
    Может, уже стоит действительно пердивными делами заинтересоваться, чем плоско юморить по поводу одного из бессменных лидеров РПЛ? 😜
    Кстати, уважаю решение Макарова - лучше иметь шанс поиграть под руководством одного из лучших тренеров ЦСКА, чем полировать скамейку в "армии" - у нас таких макаровых и так хватает...
    makkie
    12 января 2020 в 12:32
    Ну вот, а то кони нам твердят что у них суперклуб и все игроки спят и видят перейти в цска.
    Сп62
    12 января 2020 в 12:25
    Столько внимания Рубину с новым тренером. Прямо, как к лидеру РПЛ. Интригует.
    Юрниекс
    12 января 2020 в 12:16
    Да и славненько...не такая уж звезда..Не захотел за место в тройке биться...будешь за место в РПФЛ ,в месте с хрюшками и Тамбовами...
    beefs
    12 января 2020 в 12:03
    Время рассудит и покажет...
    nubom
    12 января 2020 в 11:53
    Все таки выбрал не ты, а Слуцкий!
    mensk
    12 января 2020 в 11:45
    Поживем, увидим из-за чего (кого).
    Гость