Soccer.ru

«Зенит» отправился на сборы с Малкомом и Кокориным, но без Краневиттера

13 января 2020, 11:29

Пресс-служба петербургского «Зенита» соощила, что команда отправилась на сбор в Катар.

Сборы будут проходить в Дохе с 13 по 25 января, всего отправилось 27 футболистов:

Вратари: Михаил Кержаков, Андрей Лунев, Александр Васютин, Максим Рудаков;

Защитники: Вячеслав Караваев, Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Ярослав Ракицкий, Йордан Осорио, Данила Прохин, Дуглас Сантос, Юрий Жирков;

Полузащитники: Магомед Оздоев, Леон Мусаев, Вильмар Барриос, Далер Кузяев, Александр Ерохин, Роберт Мак, Малком, Олег Шатов, Алексей Сутормин, Кирилл Капленко;

Нападающие: Себастьян Дриусси, Артем Дзюба, Александр Кокорин, Сердар Азмун, Илья Воробьев.

Также сегодня на сборы вылетел казанский «Рубин».

Все комментарии
Footbolista
13 января 2020 в 11:38
Малком интересно будет играть?)...надо поберечь такого дорогого футболера...не дай бог травма...пора продавать, пока опять не поломался...
Санчо Панса
13 января 2020 в 14:36
Насчет Малкома и Кокорина это хорошие новости! С возвращением, Александр) А Краневиттер уже одной ногой в клубе МЛС.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
13 января 2020 в 12:57
Типа юмор с 10-го места...))))

Календарь Тодески нарисуй....в ЛЧ...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ чемпионство с душком (раскрыть)
13 января 2020 в 15:57
Кому как...
Некоторым и 0:7 - случайное стечение обстоятельств...
Сергеевич вернулся1
13 января 2020 в 11:42
Офигенно. Теперь Зенит точно полуфиналист ЛЧ.
LOpp
LOpp ответ Zenit_84 (раскрыть)
13 января 2020 в 11:51
с Локомотивом в 1/8 финала ЛЧ\

Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13 января 2020 в 13:05
Катару чего бояться ???
Судя по комментам...тут есть кому мандражировать...)))
Jeck Denielse
13 января 2020 в 16:22
С Краневиттером вообще надо конечно решать...парень и так 2,5 года на лавке пробыл...как бы вообще играть не разучился...))
Ривер Плейт,Атлетико,Севилья,Зенит...при имеющемся таланте но в силу абсолютного отсутствия способности к конкуренции не прижился ни в одном клубе...
Настоящая его стоимость на трансфермаркте (2,8 млн) не предполагает "отбить" вложенные 8 млн + его зарплаты....но хоть что то получить от Бэкхема необходимо...))
Понятно что Семак и Медведев оказались заложниками бессмысленной трансферной политики своих предшественников ..что и так "разгрузили" состав по-максимуму...но в случае с Маттиасом - уж не до "отбития" вложенных средств...хоть билет бы до Штатов новый клуб оплатил...и то польза...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 14:00
Данной веткой ???
LOpp
13 января 2020 в 11:33
наконец-то Малком и Кокорин встретились.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 12:49
Не тужся...
Зенит не входит и в тройку по количеству игроков.....
nubom
nubom ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 января 2020 в 20:03
... вылитые мальчики...
Ангел неБесГрешен
13 января 2020 в 11:52
Крана готоаят на продажу...
DAD81
13 января 2020 в 12:49
40 миллионов нельзя дома оставлять, могут украсть.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 января 2020 в 12:50
Малком сыграет....
Но твой мандраж напрасен.....
Вы свои 6 очков уже отдали...
Больше у вас нет...))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
13 января 2020 в 13:05
Кокорин с Малкомом уж на совместном победном фото были...после домашнего разгрома Бенфики.....в октябре....во времена когда вы там рекорды лепили по количеству домашних поражений подряд...
Шуnя771
Шуnя771 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 16:32
В Катаре дороже - там девушки болельщицы красавицы..., один к одному...
nubom
nubom ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13 января 2020 в 19:59
.. верхних дыхательных путей...
pomor 445
pomor 445 ответ d_fincher (раскрыть)
13 января 2020 в 20:01
С ужасом? Такое сильное чувство. Надо же, как ты за Зенит переживаешь. Правда, вынужденно только раком стоят, а болеют исключительно добровольно.
Grey33
13 января 2020 в 11:50
Главное не лететь над Ираном.
Leha-ha50
13 января 2020 в 11:59
Да ужжж!!! Быстро коленка у Сани прошла!!! А адвокат ампутацией пугал.....обманщик!!!
чемпионство с душком
13 января 2020 в 14:35
цирк-шапито "Зенит" поехал с представлением в Катар
25процентный клоун
13 января 2020 в 12:49
Думаю Малком в этом году не сыграет, не гоже
beefs
13 января 2020 в 15:42
Это на отдых?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 января 2020 в 12:52
Да и хорошо что не будет с вами матчей весной, уж больно вы скучные, атака так вообще нулевая))
Брулин
13 января 2020 в 12:58
Сборы и товарищеские матчи это ещё и смотровая площадка рынка футболистов. Не взяли на сборы Крана - неплохой признак. Возможно, его всё же куда-то пристроили.
ОлегаТэ
13 января 2020 в 13:01, ред.
Да фэ уж с ним этим Краневиттером! Главное - поехали новые восходящие звёзды Коко и Мама... Бойся Катар!!!😜
Zenit_84
13 января 2020 в 11:32
С кем играть-то будут?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Zenit_84 (раскрыть)
13 января 2020 в 11:45
С РБ Зальцбургом...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 17:48
У одного из них теперь настольная книга (первая в жизни) Двенадцать стульев. Ильфа и Петрова. Угадай у кого?
Гость