Soccer.ru

Тарасов: «Мы с Путиным смотрим в одну сторону»

20 января 2020, 11:06

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов в своём «инстаграме» высоко отозвался о работе президента России Владимира Путина.

Многие шутят насчёт того, что я скоро стану отцом-героем, а любимая получит материнский капитал. Я рад, что на фоне страшных новостей военных конфликтов, кто-то ещё понимает, что залог нашего будущего – любовь и дети. Последнее выступление президента про семью и детей не оставило никого равнодушным. Я рад, что вводят материнский капитал за первого ребёнка, бесплатные обеды в школах, строят новые музыкальные школы и так далее. Правда, помимо семейных тем, последние пять минут навёл и в политике движуху, но это уже пусть оценивают эксперты. Для меня как для жителя страны важно, что почти самый влиятельный человек в мире, говорил именно о детях. Значит, мы смотрим в одну сторону.

На сегодняшний день Тарасов находится в статусе свободного агента с лета прошлого года. Недавно 32-летний хавбек отправился на сборы вместе с «Рубином».

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ galem72 (раскрыть)
23 января 2020 в 18:28, ред.
Отвечу только на выделенный мной обзац:
"Итак, что же украл у меня плешивый самодур? Он украл у всех нас развитое современное государство с высокими технологиями и благополучным проживанием в нём граждан путём воровства в каждой значимой структуре и складировании у своих "кошельков".
Всё это у нас украли Горбачёв, Ельцин и их приспешники. Последствия чего мы и пожинаем по сей день.А Путин, на мой скромный взгляд, пытается восстановить величие страны. Конечно, не всё получается, но определённые сдвиги в лучшею сторону есть и не замечать этого, значит быть близоруким. А то, что ты помнишь про СССР, так это период так называемой "перестройки", а простыми словами предательства и развала страны. Просто приведу один пример, о котором ты можешь не знать. Но я помню, как ещё за год до снятия Хрущёва, т. е. уже в 1963 году начались проблемы с продовольствием. За хлебом приходилось ходить ВСЕЙ семьёй, т.к. в руки отпускалась ОДНА буханка хлеба и чтобы ежедневно не выстаивать многочасовые очереди запасались хлебом на несколько дней. Помню, в школе собирали в классах деньги на 0,5 кг. масла. Всё это делалось правительством намеренно, чтобы, когда в 1964 году Хрущёва сняли, недовольный , народ не вышел на улицы. Делалось ВСЁ, чтобы очернить Хрущёва перед народом. Это я написал к тому, чтобы ты понял, что Горбачёв и его клика поступили точно по этому сценарию разваливая СССР. Ты может не знаешь, но в конце 80-х очень популярной была программа А.Невзорова "600 секунд". Невзоров показывал свалки, на которых ГОРАМИ валялись колбаса, курятина и пр. продукты и сигареты. Так же он показывал и рассказывал как бонкротят вполне успешные предприятия. Сторонники развала СССР разваливали всё, только лишь бы внушить народу, как ему плохо живётся в СССР. Так что на восстановление нормальной жизни ещё уйдёт не мало времени. Но я вижу у Путина желание изменить страну к лучшему и этим он мне симпатичен.
galem72
galem72 ответ cska1948 (раскрыть)
23 января 2020 в 11:58
"...что ты можешь помнить про "нищий" ссср..."

Много чего помню: и очереди, и отсутствие товара, и одинаковую одежду, и один магазин на село, и автомобиль — космическое достижение, и 1-2 заправки на город, и талоны на еду. Это то немногое, что мой именно юный мозг оставил себе в памяти.

"...ты при путине успешно закончил школу..."

Не угадал! Школу я закончил при Ельцине.

"...судя по твоим словам платишь большие налоги, а значит имеешь и большие доходы..."

Мой бизнес развивал я сам, и никакой утин мне не помогал. Я не работаю в гос'шаражках и мне не за что уповать на плешивого, который обложил всё многотонными налогами и сборами. А вот количество моей прибыли напрямую зависит от поступков этого шизанутого самодура. Моё производство и дальнейшая реализация зависят от покупательской способности, которая, благодаря этому царьку, упала в несколько раз, потому что благосостояние народа ухудшилось и исправляться не собирается.

"...так что у тебя ЛИЧНО украл утин?.."

Не нужно выделять из населения конкретно меня или какого другого собеседника. Я ничем, как законопослушный гражданин РФ, не отличаюсь от других. От действий фанатичного чекиста пострадало и продолжает страдать всё население страны, кроме приближённых к этому самодуру.

Он развалил образование. Даже самый лучший ВУЗ страны не входит в сотню лучших в мире. Наше образование практически нигде не котируется, а также не нужно и в самой стране. Лишь узкие специальности нужны системы и их забирают сразу для трудоустройства. Большинство же просто заканчивает ВУЗ и получает корки для галочки

Он развалил науку. Учёные тупо не получают гранты и многие сбежали из страны. Про разваленную сферу я могу очень много расписать, т.к. через отца-учёного слишком тесно знаком с ситуацией.

Он развалил медицину. Из-за программы оптимизации больницы еле выживают и справляются со своими обязательствами: нет оборудования, не хватает лекарств, койко-мест, врачей широкого профиля. А про узкий профиль даже и говорить нечего. К ним вообще не попасть! Факт: очередь на МРТ — 6-7 месяцев, запись к неврологу — 3 месяца. И это не где-нибудь в тайге, а в развитом по российским меркам неплохом и далеко не бедном городе Тюмени. Если не веришь мне, то можешь обратиться к информации "Альянса врачей". Там популярно всё показывают — весь **ц плешивой оптимизации.

Он развалил производство. Чтобы не тратить время, найди в сети (просто набери в поисковике) список закрывшихся предприятий во время царствования чекиста. Будешь "приятно" удивлён.

Он развалил космос. Все огромные потери произошли именно при нём, что даже наработки советов уже не спасают ситуацию. Официально: Штаты и Китай далеко обошли РФ по коммерческим запускам ещё в 18-м году. Жаль, что по телеящику об этом не говорят. О чём вообще тут говорить, что даже космодром достроить не могут?

Он развалил авиацию. Одну "птицу" никак не могут достроить в Иркутске, а вторая —летает через раз. Но это всё Гос'деп "виноват"...

Можно и дальше продолжать, где его режим отметился с "лучшей" стороны, но пройдёт слишком много времени. Лучше упомянуть о самом главном достижении его восседания на троне — создание монопольного картеля из гос'корпораций, который тупо занимается легализацией поступающего в него бабла. Это газпром, роснефть, ржд, новатэк, россети, ростелеком, сбер, втб, россельхоз, газпромбанк и прочие кошельки. Принцип обработки денег напишу по требованию. ))

Итак, что же украл у меня плешивый самодур? Он украл у всех нас развитое современное государство с высокими технологиями и благополучным проживанием в нём граждан путём воровства в каждой значимой структуре и складировании у своих "кошельков".

"...ты навальнёнок-переросток..."

На личности я не переходил и тебе не позволю. Что в этом такого, что я смотрю за расследованиями и разоблачениями Алексея Навального? Это как-то унизительно в современном мире?

"...независимых СМИ НЕ бывает..."

Я пишу про СМИ, свободные от гос'пропаганды, т.е. это не упоротые эфирные каналы зомбоящика.
cska1948
cska1948 ответ galem72 (раскрыть)
22 января 2020 в 16:58
Что ты можешь помнить про "нищий" СССР, если в 1991 году тебе исполнилось 8 лет? Мне вот интересно. Что у тебя, шестнадцатилетнего мальчишки, украл Путин? Какими-такими ценностями ты обладал в 1999 году? Ты при Путине успешно закончил школу, получил образование. Судя по твоим словам платишь большие налоги, а значит имеешь и большие доходы. Ты считаешь себя неудачником или состоявшимся человеком? Уверен, что состоявшимся и успешным! Так что у тебя ЛИЧНО украл Путин? У меня сложилось впечатление, что ты навальнёнок-переросток. Ты даже не знаешь, что "независимых" СМИ НЕ бывает, что у любого средства информации существует ХОЗЯИН, который и заказывает нужную ему музыку.
galem72
galem72 ответ cska1948 (раскрыть)
22 января 2020 в 14:52
"...ни тебе, не жившему в СССР, рассуждать о том как там жилось..."

Я там родился (далеко не в столице) и очень даже помню нищий ***ц, который происходил. И почему, собственно, мне нельзя его критиковать? Или ты там жил дольше и у тебя по каким-то особым причинам больше прав про него рассуждать? Что за имперские замашки про исключительность советов: мол какая-то особая система, уникальная гуманность и всехорошесть. Чёрт возьми, то была обычная злобная диктатура с примитивным однопартийным устройством, пропагандой (всё, как сейчас), ширмой и занавесом для народа, чтоб только он не понял, что за границей живут гораздо лучше.

"...болтать вы мастера..."

Болтают бабки под окнами на лавке! У меня вроде пока всё обоснованно и без лишнего трёпа.

"...ответить за "лживый вороватый царёк" ты готов?.."

Это что-то особенное или сверхъестественное? Про него, про его кремлёвскую коммуналку, друзей и всяких дзюдоистов-хоккеистов давно уже известно и документально подтверждено в расследованиях независимых СМИ. Ах да, я и забыл: ты ж взращён на пропаганде и смотришь соловья/киселя. У них только "загнивающий" Запад во всём виноват и регулярно хочет нас "поработить". ))
cska1948
cska1948 ответ galem72 (раскрыть)
22 января 2020 в 13:16
Ни тебе, не жившему в СССР, рассуждать о том как там жилось и уж тем более про патриотизм. Болтать вы мастера, а вот ответить за "лживый вороватый царёк" ты готов?
galem72
galem72 ответ cska1948 (раскрыть)
22 января 2020 в 12:32
"...ты из поколения, которым нужно всё и сразу..."

Ну, естественно! 20 лет у власти находится лживый вороватый царёк, а населению нужно ещё подождать. Сколько? Лет 50?

"...ты потребитель, а не созидатель..."

Что за громкие "упрёки" времён примитивных красных советов? Всё для партии? Эту архаику уже проходили и знаем, к чему этот трусливый и отсталый режим привёл! Твой президент утин сам слишком громко критиковал с трибуны в 11 году в ГД красный режим и рассказывал, каким неконкурентоспособным он был. ))

Я занимаюсь своим родом деятельности и требую только то, что мне разрешено по конституции. Что я должен создавать в государстве или для государства? Я, как гражданин РФ, полностью соблюдаю законы, плачу все необходимые налоги (кстати, очень много плачу) для комфортного проживания граждан и должен получать взамен все полагающиеся мне блага. Созидать, охранять, служить, проектировать, изобретать, лечить, обучать, производить и торговать должны в нормальном государстве профессионалы, которые получают за это зарплату. И не нужно законопослушному гражданину диктовать какие-то науськанные в древности ком'партией "высокие" обязанности и навязывать искусственный патриотизм.
cska1948
cska1948 ответ galem72 (раскрыть)
22 января 2020 в 11:44
Ты из поколения, которым нужно всё и сразу и чтобы вам за это ничего не было. Поэтому вести с тобой дискуссию нет ни какого смысла. Ты потребитель, а не созидатель. Таким как ты, ДЯДЯ должен все блага выложить на тарелочке, а вы ещё нос будете воротить, что каёмочка у тарелочки не того цвета.
galem72
galem72 ответ cska1948 (раскрыть)
22 января 2020 в 09:00, ред.
"...какой Россию путин принял в 1999т году и какой она стала сейчас ты разницы НЕ видишь?.."

Россию плешивый взял не с нуля, как это любят талдычить с голубых экранов пропагандисты. Он что, в поле начал строить страну: не было инфраструктуры, городов, сёл, деревень, разработок, науки, техники? Может, он заново какие теоремы доказывал и изобретал колесо, или газ, нефть и другие природные ресурсы начал добывать? Всё это было до него, есть при нём и всё это будет после. Нужно было всего лишь поддержать строящуюся экономику и устаканить развитие страны после развала примитивных советов. Чего плешивый, собственно, и не стал делать!

"...С чем ТОГДА сравнивать, если не с лихими 90-ми?.."

Всё гораздо проще! С другими развивающимися странами, которые одновременно с нами вставали с колен. Как у них сейчас: что есть, какие цены, какие блага, какие услуги и какое развитие, учитывая, что ни у кого из них нет стольких бездонных природных ресурсов.

"...что ТЫ и Сытин ОДНОГО поля ягоды..."

Мне абсолютно всё равно, кем ты меня считаешь и с кем на одну параллель кладёшь! Я упомянул про сытина лишь для того, чтобы доказать причастность пропаганды к твоему мышлению. Иначе как там, ты бы нигде не смог узнать про этого упоротого "эксперта", якобы оппозиционера. ))

Вообщем, как я и предполагал, у тебя нет в ответе ни одного факта про то, что плешивый устроил населению якобы благоприятные условия проживания в этой стране. Лишь тошнотное сравнение с пресловутыми 90-ми, про которые та же пропаганда орёт на каждом углу, оправдывая кремлёвскую ущербность.

P.S. С радостью по твоей просьбе выложу тебе факты развала страны плешивым, его кремлёвской коммуналкой и друзьями-прихлебателями.
cska1948
cska1948 ответ galem72 (раскрыть)
21 января 2020 в 17:21
Значит, то, что стану развалили дотла в 90-е учитывать не надо! А что же надо? Какой Россию Путин принял в 1999т году и какой она стала сейчас ты разницы НЕ видишь? Может сравнить сегодняшний день с 1913 годом? Как это делалось в советские времена? С чем ТОГДА сравнивать, если не с лихими 90-ми? А я делаю вывод, из тобою написанного, что ТЫ и Сытин ОДНОГО поля ягоды!
galem72
galem72 ответ cska1948 (раскрыть)
21 января 2020 в 10:47
"...про вас, которые критикует путина..."

Назови хоть одну причину, по которой его не нужно критиковать? Что сделал плешивый для народа, чтобы он процветал и радовался жизни в этой стране? Только с аргументами и без оглядки на 90-е.

"...сегодня хорошо сказал русофоб Сытин..."

Делаю вывод, исходя из написанного тобой про сытина, что холодильник у тебя всё ещё в стороне и ты по-советски кормишься пропагандой из ящика.
anfield1984
20 января 2020 в 19:41
Как хорошо, что на соккере нет пригожинских ботов, комментарии говорят сами за себя.

86% населения поддерживает Вову. Ахахах

Не смешите мои тапки.

Всё будет хорошо. Скоро его не будет.
Leha-ha50
20 января 2020 в 19:04
Прочитал Путин пост Тарасова и зажмурился!!!
cska1948
20 января 2020 в 18:32, ред.
Про вас, которые критикует Путина, сегодня хорошо сказал русофоб Сытин:" Вы НЕ опозиция, вы это то, слово, которое нельзя произносить в прямом эфире!"
Блоссия
20 января 2020 в 17:59
Если Тарасов и Путин смотрят в одну сторону, то мне по-настоящему стало страшно...
112910415
20 января 2020 в 17:04
пр этих двух альфа-самцов, честно говоря ...
лучше ничего не говорить
дурман
20 января 2020 в 16:33
Видимость нулевая, идём по приборам
Некакойшенко
20 января 2020 в 16:15
Конченый долбоящер.
Это какого ума надо быть, чтобы сморозить такую глупость, не видя того, что происходит в стране.
Хотя о стране такие как Тарасов думают в самую последнюю очередь.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2020 в 16:05
Это все доверенные люди Пу на выборах. А Роднина еще и элитных гимнасток поставляет для него и друзей) Ну и Прилепин в принципе упоротый путиноид...
Санчо Панса
20 января 2020 в 15:57
Да ты что! Все, считай ты в списке тех лиц, кого крышует Владимир Владимирович)
dino-hsv
20 января 2020 в 15:56
назад. или вниз. но суть ясна :)
Супервайзер
Супервайзер ответ Брулин (раскрыть)
20 января 2020 в 15:31
Нью-Йоркский банк является только номинальным держателем акций. Владельцы же их те же.
Супервайзер
20 января 2020 в 15:27
До двадцатого века слово "подлость" использовалось почти исключительно для обозначения лизоблюдства перед вышестоящими особами, то есть "подлец" и "подхалим" были словами синонимами. Искренних подлецов сегодня можно встретить разве что в глухой деревне, население которой черпает всю информацию об окружающем мире от "говорящей помойки" по зомбоящику. Подавляющее большинство подлецов руководствуются либо страхом, либо корыстью, то есть имеют в подлости материальный интерес.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2020 в 15:24
Кстати, в Putin Team и старый рыбак-алкоголик подвизается с соплеменным Ярцевым, вместе за "Спартак" играли, вместе лижут теперь.
firewing
20 января 2020 в 15:14
... сторону - как бы чего цап-царап!" - дополняю заголовок.
ArtemBzdn
ArtemBzdn ответ Брулин (раскрыть)
20 января 2020 в 15:06
Так он "посланник" Путина и ЕР. Дорога в думу уже открыта....а он никак не успокоится. Еще раз прогнуться - лишним не бывает..
Сергей Саныч
20 января 2020 в 14:33, ред.
На сегодняшний день Тарасов находится в статусе свободного агента,как и премьер Медведев.
galem72
galem72 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 января 2020 в 14:32
вагнеровца на всех школьников страны не хватит. Он расползся только на столичный регион. Но сути всё это не меняет: нагрузка дополнительно ляжет именно на жителей страны в любом случае. Возьмут поднятыми НДФЛом (до 16%), НДСом (с10 до 20%), ФСС, пенсионкой, транспортным, утиль'сбором, маркировками и пошлинами. Не зря же плешь поставила налогового цербера надзирать.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ LOpp (раскрыть)
20 января 2020 в 14:26
Бедняга, завидует тому, что Валуев, Исинбаева, Шипулин и т.п. уже пилят, а он должен ныть, хотя это он с футболкой Путина бегал, а не они))
LOpp
20 января 2020 в 14:24
что Тарасов не далекого ума известно давно.

он смотрел финал молодежного чемпионата мира по хоккею по Матч тв, хотя прямая трансляция была по первому каналу и потом поздравил сборную, хотя она проиграла в финале.

Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ galem72 (раскрыть)
20 января 2020 в 14:01
Лол, думаешь, эти обеды в пользу детей?

Кто этих детей обслуживает у нас? Пригожин, "повар" и "кошелек" Путина.

Т.е. по факту теперь детей будут теперь в обязательном порядке кормить пальмовым маслом и его субпродуктами, а делать это будет, конечно, Пригожин. И кошелек Путина будет пополняться все ускоряющимися темпами.
Гость