Soccer.ru

«Спартак» арендовал Соболева

29 января 2020, 22:09

«Спартак» взял в аренду до конца сезона нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева.

«Красно-белые» летом могут использовать опцию выкупа.

Ранее сообщалось, что Соболевым интересовались ЦСКА и «Динамо».

Все комментарии
Свидетель Великой Победы
30 января 2020 в 13:46
От безысходности Александру пришлось идти в аренду к аутсайдеру РПЛ.
Никона
Никона ответ makkie (раскрыть)
30 января 2020 в 10:17
Если учитывать то что Динамо, что ЦСКА просто не захотели переплачивать за игрока который поиграл на уровне только пол года, а спартак подобрал, это называется не четко и тихо а совсем по другому. Я не отказываю ему в таланте, способный паренек, но зп под двуху и трансфер под 5 это для молодого футболиста более чем до-хре-на.
Ангел неБесГрешен
30 января 2020 в 09:33
Теперь народные могут и увисеть..
Крылья протиснулись ближе к выходу из РПЛ...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Eirek (раскрыть)
30 января 2020 в 09:21
И сейчас не порадует ! ))
Александр Северный
30 января 2020 в 09:19
Скоро превратят Соболева в Зобнина.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2020 в 07:58, ред.
У вас целый клуб Сочи испорченных игроков. Да ещё туда пихали Кокорина... 😁.
Владимир_Спартак
30 января 2020 в 07:57
Тихо и без шума. Давай Саша раскрывайся и дальше. Ждём яркой игры и голов.
морозз
30 января 2020 в 07:29
Теперь всё зависит от Тедеско, как он понимает роль Соболева в команде и готов ли ему доверять! Ну и конечно сам футболист должен понимать в какой он пришёл клуб и что от него ждут миллионы болел Спартака! Молодой перспективный нападающий с российским паспортом, пожелаю Соболеву удачи и закрепиться как в основе команды так и в сборной!
Vadik
30 января 2020 в 05:54
Спартак своего конкурента ослабил!!!!
за
за ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2020 в 05:25
    112910415
    30 января 2020 в 04:52
    это же не Заболотный !
    DAD81
    30 января 2020 в 02:02
    Как в воду глядел пару недель назад, что с такими агентскими запросами - только в Спартак.
    Алексей Филин
    30 января 2020 в 00:35
    Эх саня,саня...Чтож ты так позоришься то?
    andromend
    30 января 2020 в 00:27
    В принципе,никто ничего не потерял. Спам на игрока посмотрит,Соболев посмотрит на Спам.Только если Крылья могут в игре потерять,но зато денег меньше надо будет тратить.
    Башмакоса
    30 января 2020 в 00:04
    Эдакий русский Зе Луиш.) Неплохо бы если так будет.
    за
    29 января 2020 в 23:52
    неплохое решение!
    Eirek
    Eirek ответ makkie (раскрыть)
    29 января 2020 в 23:51
    Дай ты бог.
    Давно сильными форвардами нас Отечество не радовало)
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ mihaluch (раскрыть)
    29 января 2020 в 23:45
    Ну да в Балтику к вам отправить и заиграет мастером его сделаете
    makkie
    makkie ответ Eirek (раскрыть)
    29 января 2020 в 23:41
    Понятно, что 50/50, но в этом и прелести футбола.
    Уж если Санчесы, Мхитаряны и Погба не могут заиграть в топ-клубах, чего говорить о более скромных ребятах типа Соболева?
    Пусть доказывают, молодо-зелено - силы и желание должны быть.
    makkie
    makkie ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2020 в 23:38
    Колхозники тоже могут в бутик зайти, но увидев цену тут же слинять.
    Примерно так и вышло.
    Что-то многовато кем цска интересуется, только все почему-то отказывают банкротам.
    Слушайтесь батю ВЭБа и не шалите :)
    Eirek
    Eirek ответ makkie (раскрыть)
    29 января 2020 в 23:38
    Такой же кот в мешке, как и Комличенко.
    Тем интереснее будет матч 29-го)
    makkie
    29 января 2020 в 23:36
    Отлично!
    Чётко и бесшумно сработали. Пока цска и Динамо торговались по Соболеву, наши без лишней суеты переманили парня в Спартак.

    Интересный вариант.
    Теперь всё зависит от Соболева. Хочется верить, что Тедеско его раскроет - со времён СуперПава не было сильного ФРВ таранного типа. Очень подойдёт для схем Тедеско, так было и в Шальке.

    Удачи Саше, пусть всё получится!
    Рыжик-Мурыжик
    29 января 2020 в 23:21
    это фиаско, братан!
    Рыжик-Мурыжик
    29 января 2020 в 23:19
    а он, что-черный? или просто решил себе карьеру загубить?
    25процентный клоун
    29 января 2020 в 23:09
    Хм, это провал
    ИГРОЧИШКА
    ИГРОЧИШКА ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    29 января 2020 в 22:55
    Спасибо за адекватное пожелание, редко здесь такое можно заметить... Ваши все таки зря Саше не дали шанс
    mihaluch
    29 января 2020 в 22:55
    Спартак не тот клуб в котором Соболев может вырасти в большого мастера.
    Mi6
    Mi6
    29 января 2020 в 22:52
    Опять хинер завтыкал
    Юрниекс
    29 января 2020 в 22:51
    Ну тут уж или бабло или футбол..Парень выбрал бабло,прекрасно понимая,что в хрюшатнике даже чемпиона мира,заиграть не могут..Не жалко его. Сам выбрал свою судьбу..
    Правдин Семён
    29 января 2020 в 22:49
    Кстати, предлагаю хейтерам Спартака легкий заработок. А именно тем, кто уверенно отправляет нас в ФНЛ. У букмекеров есть такая ставка сейчас. Вылет Спартака оценивается коэффициентом 30. Так что, раз верите в это можете поставить тысяч 100 и стать миллионерами.
    Гость