Soccer.ru

С. Егоров: «На следующей неделе „Зенит“ проведёт совещание по Кокорину»

01 февраля 2020, 17:18

Журналист Сергей Егоров в своем телеграм-канале рассказал, что «Зенит» скоро проведет совещание по ситуации с нападающим команды Александром Кокориным:

На следующей неделе в «Зените» важное совещание по Кокорину. 

Говорят разное.

1. Вариант с «Локо» остаётся — клуб игрока хочет. И готов сделать все, чтобы его получить. 

2. Не очень пока верю, но как бы все не развернулось обратно — в «Зенит». 

Все комментарии
grazie100
01 февраля 2020 в 23:47
Все события в стране отошли на 2 план ...так всё вырисовывается после выступления Уткина..
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
01 февраля 2020 в 21:41
Ну во всяком случае не во флагмане и гегемоне...
Навряд ли позволят чтоб 50-60 тысяч рукоплескали "оступившемуся".....
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 февраля 2020 в 20:10
Если В.Уткин прав в том, что был звонок из Администрации Президента, то есть большая вероятность того, что Кокорину в России просто НЕ дадут играть.
Jeck Denielse
01 февраля 2020 в 19:35, ред.
Несколько игроков, которые отсидели срок, а потом смогли вернуться в футбол.....

Паоло Росси
В 1979 году, еще выступая за «Перуджу», Росси был дисквалифицирован на два года и провел несколько месяцев в тюрьме. В 1982 году он со сборной Италии победил на чемпионате мира, с шестью голами став лучшим бомбардиром турнира. Тогда же в 1982-м ему была вручена «Золотая бутса» и «Золотой мяч».

Тони Адамс
В 1991 году защитник, в пьяном виде сел за руль, стал виновником аварии. Никто не пострадал, но Тони пришлось провести за решеткой четыре месяца.В 90-е годы прошлого века Тони Адамс считался одним из лучших центральных защитников Европы. Вместе с "Арсеналом" становился чемпионом Англии в трех разных десятилетиях (1989, 1991, 1998, 2002).

3. Брено
20 сентября 2011 года защитник «Баварии» Брено был был осуждён на серьёзный срок: три года и девять месяцев. Отсидев на год меньше, он был досрочно освобождён и сразу вернулся в футбол. Выйдя он поиграл два года в «Васко да Гама».

Джои Бартон
Список правонарушений Бартона слишком велик, чтобы приводить его целиком. Разберёмся только с тем поступком, за который его отправили в тюрьму.В декабре 2007 года в центре Ливерпуля он глубокой ночью напал на человека возле бара. Согласно судебным показаниям, нанёс ему 12 ударов, в результате чего жертва потеряла сознание. Тогда же Бартон побил подростка, выбив ему несколько зубов. Его приговорили к полугоду тюремного заключения, но после двух с половиной месяцев Бартон вышел и подписал контракт с «Ньюкаслом». Он получил дополнительную двухмесячную дисквалификацию от Федерации футбола Англии, отбыв которую, стал в «Ньюкасле» игроком основы. После заключения его карьера длилась ещё 10 лет.

Кокорин Александр
8 мая 2019 года Пресненский районный суд города Москвы приговорил Александра Кокорина к одному году и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Продолжение карьеры под вопросом..
112910415
01 февраля 2020 в 19:12
флэшку с указаниями Владиленовича уже подвезли
Александр Зверев
01 февраля 2020 в 18:40
Кокоша молоток!!! Такую бурю в стакане замутил))) Интересно, а Миллер будет присутствовать?)))
ДАША Д
01 февраля 2020 в 18:36
Придумали себе геморрой с Кокошей.
Брулин
01 февраля 2020 в 18:28
Позорище. Подельники и обслуга сказочного в очередном алкоугаре решают, где продолжать карьеру футболисту Кокорину. Понятно, что крепостное право, феодализм и все такое, но видимо, в стране все проблемы давно уже решены, раз такой ключевой и системообразующий вопрос решается на уровне руководства АП и первых лиц госкомпаний.
Байкал-38
01 февраля 2020 в 18:11
Сами себя загнали в угол. Вернуть Кокорина обратно в Зенит означает признать не правоту и унизиться перед всей Россией. Сгноить в Зените 2 с одной стороны показать всем свою силу, с другой опять же выставить себя в плохом свете. Есть вариант продать его и тут опять же поставить себя в беспомощное положение. Это сигнал другим игрокам, что на такое руководство можно забивать и даже откровенно посылать.
В любом случае какое решение не было бы принято, оно заранее проигрышное для руководства Зенита, а имидж .... тут и объяснять нет смысла, всё уже сделано.
oFANATo
01 февраля 2020 в 17:59
Ахахаха....у меня уже попкорн заканчивается, а мыльная опера все продолжается.
МапС
01 февраля 2020 в 17:53
В итоге будет "Посидели, по3,14здели, разошлись". Как в кремле скажут - так и будет.
Jeck Denielse
01 февраля 2020 в 17:48, ред.
Трамп,Меркель,Макрон.....
G8 ....Большая восьмёрка...- прошлый век...
Теперь "Большая девятка"........ по номеру на футболке данного игрока...
Лидеры 8-ми стран и сам Александр....
Журналисты из 136-ти стран уже в Питере...
Будем следить за развитием событий....с нашим инсайд-корреспондентом Василием Уткиным....
mihaluch
01 февраля 2020 в 17:37
Будет совещаться руководство клуба по Кокорину.
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2020 в 17:34
Тянут время, шобы более-менее хорошие еврочемпионаты закрыли свои ТО.
И тогда либо впарят сейчас московским за денежку, либо отдадут в аренду...
Garrincha58
01 февраля 2020 в 17:29
в Кремле будет политсовет по Кокорину
Василий 50
01 февраля 2020 в 17:27
Слишком раздут интерес к этой теме.
Сергеевич вернулся1
01 февраля 2020 в 17:27
Боярам самим бороды рвут приближенные с трона. Как скажут сверху, туда котомку холопу и собирать.
Аня Маевская
01 февраля 2020 в 17:21
Прикольно
Гость