Карпин: «До 70-й минуты игры с „Партизаном“ был доволен, до замен»

04 февраля 2020, 21:07
ПартизанЛоготип футбольный клуб Партизан (Белград)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Партизаном» в матче Кубка Париматч Премьер.

До 70-й минуты был доволен игрой, до замен.

Пока еще не понятно, что с Норманном (хавбек подвернул голеностоп в первом тайме и был заменен — прим). Думаю, что никакой серьезной травмы на месяц-два нет.

Какой прогресс ожидаю к третьей игре? Во всем. Физическая форма набирается за счет минут, проведенных на поле. Посмотрим, кто будет играть.

Может быть, дадим побольше времени тем, кто меньше сыграл. Возможно, те, кто играл, получат еще больше игрового времени, посмотрим по физическому состоянию футболистов. Есть ли понимание по поводу основного состава? В голове у меня есть состав, но до первой игры в РПЛ еще 25 дней, все может измениться.

vitalik dobroy
04 февраля 2020 в 23:21, ред.
Где, как не на таких турнирах, проверять в деле и наставлять перспективную молодёжь?! К этому надо относиться с пониманием тренерского процесса! Удачи!!
Трезвый повар
04 февраля 2020 в 22:12
После 67 минуты у Ростова вышли сразу несколько молодых игроков на замену. Конечно это повлияло на ход игры. Третий матч с Локо будет интересным