Soccer.ru

«Ювентус» готов продлить контракт с Дибалой. Пауло хочет 10 млн евро в год

07 февраля 2020, 12:39

По информации Tuttosport, «Ювентус» приступил к обсуждению продления срока контракта с нападающим Пауло Дибалой.

Туринский клуб предлагает 26-летнему аргентинскому форварду новое соглашение сроком до 2025 года. Отмечается, что Дибала требует зарплату 10 млн евро в год.

Действующий контракт Дибалы истекает в 2022 году.

В текущем сезоне Пауло забил 11 голов и сделал 10 голевых передач во всех турнирах.

Недавно Дибала рассказал, что прошлым летом мог покинуть туринский клуб.

Все комментарии
заDOOMчивый
07 февраля 2020 в 16:15
не знаю,как там с травой в Турине,но газоны на Велодроме и Энфилде,значительно лучше. Ювентус сможет попасть в историю,как Величайший Клуб,в которых играли Титаны Футбола десятилетия(2010-2020), пусть и на закате своей карьеры.А то,что Роналду пойдёт покорять Лигу 1, тут у меня сомнений нет. Шейхи с радостью возьмут его,да и тем более не за дорого.Надо же как то повышать самооценку, кроме кабинетного чемпионства. А Месси перейдёт,если Швепс возглавит Юве,во всяком случае такой сценарий просматривается.
Leha-ha50
07 февраля 2020 в 14:45
Высоко парень себя ценит. Ждемс???
заDOOMчивый
07 февраля 2020 в 14:09
Интересно.подойдёт ли Дибала новому тренеру,которым может стать Швепс, который по окончании сезона перейдёт или в ПСЖ или Юве. Однозначно клубу надо расставаться с курилкой,потому что в следующем сезоне и Интер и Лацио уж точно обгонят.Если смогут подписать Радиолу,тогда не исключено,что может подтянуться и Месси,как раз по возрасту подходит и на футболках отобьёте транс. Роналду скорее всего уйдёт в ПСЖ, которые должны расстаться с Неймаром и Мбаппе. Да и играть с Месси в одном клубе,если гном уйдёт из барсы,будет очень тесно,да и проблематично тренеру. Любовь Роналду с Ювентой,а именно так звали римскую богиню юности, подходит к концу.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить