Soccer.ru

Вход на товарищеский матч «Зенит» — ЦСКА в Испании будет платным

07 февраля 2020, 17:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» и ЦСКА планируют 9 февраля на сборе в Испании провести контрольный поединок. Игра состоится в 10 километрах от Бенидорма, в городке Ла Нусия на стадионе Ciudad deportiva Camilo Cano.

Вход на встречу будет платным. Такое решение приняло руководство арены. Стоимость билетов колеблется от 10 до 15 евро.

Напомним, что вчера «Зенит» разгромил «Сабуртало».

Источник: championat.com
Все комментарии
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ nubom (раскрыть)
10 февраля 2020 в 20:39
что за хрень
Jeck Denielse
08 февраля 2020 в 12:59, ред.
Вуаля.....

:large
Ангел неБесГрешен
08 февраля 2020 в 09:12
Без гинера точно не обошлось. Это он привык всё делать за денежку, будет в доле с хозяевами стадиона...
Zenit_84
07 февраля 2020 в 23:20
Коммерсы
nubom
nubom ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2020 в 22:59
О трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих;и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.
[Cвятитель Николай Сербский]
Leha-ha50
07 февраля 2020 в 22:50
А на матче Спартака зрителям еще и доплачивать надо, за деньги на десятую команду никто не пойдет.
drug01
07 февраля 2020 в 22:25
За что платить?
max74
07 февраля 2020 в 21:48
А никто и не обещал, что будет легко
112910415
07 февраля 2020 в 21:18
кто-то придёт ?!
Игорь Томм
07 февраля 2020 в 20:40
Руководство Арены решило что посмеяться над антифутболом будет много желающих. Можно заработать!
Алексей Коротеев
07 февраля 2020 в 20:37
Одним бабло до кучи ,другим -хоть что-нибудь .))
nubom
nubom ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2020 в 20:09
Уважаемый, будет время, восхититесь:
Санчо Панса
07 февраля 2020 в 20:02
Это только на Спартак - середняк ходят за бесплатно, дабы посмотреть как те мучаются) А Зенит - ЦСКА это матч с приставкой СУПЕР!
Red blu
07 февраля 2020 в 19:51
Туристам повезло, совместят отдых с футбольным матчем.
VAN ARM
07 февраля 2020 в 19:30
хапуги)))))))))
Gunslinger
Gunslinger ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
07 февраля 2020 в 19:05
Протирай, не протирай, а если носопырка всю мордочку закрывает, то всё равно ничего им не видно!!! :)))
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ LOpp (раскрыть)
07 февраля 2020 в 18:53
может стоит протереть глаза и посмотреть на таблицу еще разок?))
Leningrad 84
07 февраля 2020 в 18:53
Никогда такого не было и вот опять...
серый1925
серый1925 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2020 в 18:50
    серый1925
    серый1925 ответ oFANATo (раскрыть)
    07 февраля 2020 в 18:46
    это решение руководства арены, грамотей озабоченный Зенитом
    nubom
    nubom ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2020 в 18:41, ред.
    Если рекламу сделать, может и испанцы придут посмотреть на "топ команды"?...
    ДСА
    07 февраля 2020 в 18:25
    Это что бы обобрать наших туристов, другие не пойдут.
    LOpp
    07 февраля 2020 в 18:13
    И бесплатно бы никто не пошёл на матч двух середнячков
    oFANATo
    oFANATo ответ SHMEL (раскрыть)
    07 февраля 2020 в 18:10
    миллеру мало народных денег за газ, ему ещё подавай за товарищеский матч.
    nubom
    nubom ответ Footbolista (раскрыть)
    07 февраля 2020 в 18:06
    ..или, как говорит Лукашенко, перетрахнуть...
    Байкал-38
    07 февраля 2020 в 18:03
    Смешно!
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ Footbolista (раскрыть)
    07 февраля 2020 в 18:02
    вот вот)
    Footbolista
    Footbolista ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
    07 февраля 2020 в 18:01, ред.
    Кони всегда делают вид, что они в сторонке пасутся...белые белые...пушистые пушистые...
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2020 в 17:59
    запредельно умно сказано) вот только в товарищеских матчах цены устанавливаются (или вообще снимаются) по обоюдному согласию двух клубов (сборных).
    Footbolista
    07 февраля 2020 в 17:58, ред.
    Решили русскую диаспору
    тряхнуть )...испанцы не пойдут...
    Гость