Soccer.ru

СМИ: Гризманн сказал, что игроки «Барсы» завидуют ему из-за победы на ЧМ

12 февраля 2020, 03:56

Издание France Football опубликовало слова нападающего «Барселоны» Антуана Гризманна, который якобы пожаловался на зависть со стороны своих одноклубников из-за того, что он выиграл ЧМ-2018 в составе сборной Франции.

«Им не справиться со мной, я не опущу руки. Да, они завидуют [моей победе на ЧМ]! Лучше просто улыбаться», — сказал Гризманн в личном разговоре со своими близкими, отмечает France Football.

При этом каталонские издания настаивают на том, что информация, опубликованная французской газетой, является недостоверной, и на самом деле Гризманн никогда не говорил подобных слов и никак не контактировал с France Football.

Напомним, в подписании Гризманна заинтересован владелец «Интер Майами» Дэвид Бекхэм.

Все комментарии
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
13 февраля 2020 в 15:24
Не сметь! Это Гинер всё купил! :-)
Vredinka_online
12 февраля 2020 в 21:36
Лучше не говорить, а забивать!!!
gentlewolf
12 февраля 2020 в 17:55
за58или парня
Berlinskiy
12 февраля 2020 в 15:12
В Гнильселоне все возможно
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
12 февраля 2020 в 13:59
Перес во всём виноват, по-любому!!!
League1
League1 ответ 8xy9_w9hsh_d (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2020 в 12:52
Помним помним, это был очередной, наверное уже 21-й по счёту, позор липового золотомячиста.
drug01
12 февраля 2020 в 12:02
Какая зависть! Зачем эти сплетни........ Всем играть пора лучше!
marvel777
12 февраля 2020 в 11:47
а кто меня не любит вы просто мне завидуете
galem72
12 февраля 2020 в 11:19
Ну он-то выиграл. Это точно! Со своими 2 пенальти и 1 рандомом Уругваю сразу в зал славы...
Nazi
12 февраля 2020 в 10:13, ред.
Ну народ, судя по голосованию 54 чела из 57 лично знакомы с футболистами Барсы, часто наведываются в их раздевалку и точно находятся в курсе есть там конфликт, или его все таки нет :)
LOpp
12 февраля 2020 в 10:02
Гризманна в аренду! в Сочи!
рже
12 февраля 2020 в 09:46
Одного лягушатники уже отправили на шесть месяцев в больничку,Гризманн следующей,да и вообще надо бежать из этой помойки,мессик уже бутсы навострил оттуда
Трезвый повар
12 февраля 2020 в 09:20
Оказывается причина низкой результативности Гризманна кроется в зависти одноклубников))
Jeck Denielse
12 февраля 2020 в 09:03, ред.
Наверно придуманная информация...
Да и нужен он кому...завидовать...
Там Пике и Бускетсы не только Чемпионы Мира...но и Чемпионы Европы...не говоря о еврокубковых титулах....
А если это был "укол" в сторону Месси......думаю тот настолько завален призами и титулами что чувство зависти у него просто отсутствует...))...вот Лео сейчас дома спит...а в это время ему какой нибудь титул и приз вручают...заочно...
kella
12 февраля 2020 в 08:54
Футбол - это командная игра, поэтому в команде чемпионов могут и посредственные игроки играть,
FERIS
12 февраля 2020 в 08:52
Это камень в огород гнома)
Mi6
Mi6
12 февраля 2020 в 08:51
Эх, в ЦСКА бы его на подмену Чалову))
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
12 февраля 2020 в 08:36
Ну так классико скоро. Хотя и неаполитанская мафия могла руку приложить аххах.
нечитайло
12 февраля 2020 в 08:34
Старайтесь сами
Ми Ша
12 февраля 2020 в 08:28
А Гризманн никогда не выиграет ЛЧ...)).
Roman73
12 февраля 2020 в 08:25, ред.
Не все конечно, только те кто не чемпион мира.
Конфликта нет. Есть проблема тактики. Есть зона влияния Месси , она большая,
В ней могут действовать, только вспомогательные силы и не следует топтаться посторонним. Гризман это понимает и ему приходится проводить самостоятельную футбольную политику на периферии, по краям, далеко от ворот.
Отсюда и результат, вернее его отсутствие.
Barcelona_Rostov
12 февраля 2020 в 08:24
Умтити и Дембеле тоже чемпионы Мира и им завидуют....а есть еще Пике и Бускетс....
Zenit_84
12 февраля 2020 в 08:24
Ага, все в зависти
eleven LC
12 февраля 2020 в 08:16
На Месси намекает?
Против ЦСКА
12 февраля 2020 в 08:01
Особенно Месси завидует.
Шишанутый
12 февраля 2020 в 07:58
Ясно что про гнома говорит. Ему не когда не стать чемпеоном мира или даже Америки! Гном этого не достоин. Он слабак а не великий игрок.
Ангел неБесГрешен
12 февраля 2020 в 07:57
Должны же и миллионеры чему то завидовать...
VIPded
12 февраля 2020 в 07:52
Гномик не простит...)))
Игорь Волков
12 февраля 2020 в 07:24
Конечно, и первый из них гном, который всегда растворялся в ответственных матчах, в том же финале ЧМ против Германии.
Caniggia
12 февраля 2020 в 07:17
Франция по праву выиграла ЧМ в России, так что если кто и завидует, то пусть завидует молча!
Гость