Soccer.ru

«Монако» отказался от покупки Кокорина из-за репутации игрока

13 февраля 2020, 15:05

Бывший вице-президент «Монако» Вадим Васильев заявил, что монегаски в 2016 году отказались от покупки нападающего «Зенита» Александра Кокорина из-за его репутации.

«Монако» — «русский клуб»: у него российский владелец, больше информации о рынке РПЛ, больше возможностей на нём. Было время, мы и Кокорина рассматривали. Но после известной истории с шампанским в Монако наш интерес пропал. Он перестал соответствовать нашему имиджу. Предчувствовали? Возможно, и так. Тем более что этот случай не исключительный, мы не раз отказывались от футболиста по соображениям репутации. Какое-то время рассматривали центрального защитника из Португалии. Он сейчас играет в «Олимпиакосе», недавно вернулся в сборную. Очень сильный защитник, но была неприятная история. Ему не отдавали долги, и они с ребятами пошли их выбивать. Следили за ним, но решили отойти от этого варианта.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ рже (раскрыть)
14 февраля 2020 в 12:30
Отвечаю. В Зените угробили карьеру Новосельцева, Полоза, Набиуллина, Цаллагова, Мевли, Ансальди,Шатова , Юсупова, Рязанцева, Бухарова. Все они были игроками сборных. Если бы Зенит их не хапнул (только лишь для того, чтобы другим не достались), то их карьера сложилась бы по другому
mars6791
mars6791 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 февраля 2020 в 08:28
Причем здесь тюрьма, когда речь идет о 2016 годе. Тогда было " шампанское" , гимн и танцы под горечь пораженья и вылет сборной. То что они тогда вытворили было даже похуже , чем эти избиения в Москве.
Абсолютно правильное решение Монако, нельзя быть всеядным.
STVA 1
14 февраля 2020 в 01:17
Шампусика зажали)))
Tostao
Tostao ответ Ozabot (раскрыть)
13 февраля 2020 в 23:30, ред.
«воры в законе» получили симпатию народа, которая предназначалась «идейным».
Вот это умозаключение применимо к 90-м, а не как к 50-м. Большую часть выпущенных Берией уголовников быстро упрятали обратно, так как ребятки очень лихо занялись своим любимым делом. И в народе их не любили.
рже
рже ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 февраля 2020 в 22:46
Кому угробили карьеру в Зените,??назови любого игрока с российским паспортом из любого клуба РПЛ которого хотят видеть в топ клубе?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Rattlehead (раскрыть)
13 февраля 2020 в 21:28, ред.
этому гражданину бесполезно что либо доказывать. Для него Миллер - святой (на стене портрет висит), все 20 человек, кому Зенит угробил карьеру футбольную., безумно счастливы, а весь негатив неприязнь к Зениту от зависти.Так бывает
Ozabot
Ozabot ответ abrek123 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2020 в 21:14
Потому что в СССР было очень много тюрем и заключенных. Часть — реальные уголовники, а остальные — политические заключенные, которые вызывали симпатию у народа как жертвы режима. После смерти Сталина уголовников отпустили, а политзаключенных оставили в тюрьмах, в итоге «воры в законе» получили симпатию народа, которая предназначалась «идейным». Как итог: шансон из каждого утюга, АУЕ и воровские понятия.
ЮЗИК
13 февраля 2020 в 20:48
Репутация важней, Зенит тоже так решил когда впихнул его
beefs
13 февраля 2020 в 20:41
Карьера насмарку...
Храневец
13 февраля 2020 в 19:47
от такого добра отказались
Остапчук 67
13 февраля 2020 в 19:24
Все знают, что Кокорин ничтожество, но в России его многие хотят видеть.
shlomo
13 февраля 2020 в 19:18
Ну а чё обсуждать...все по делу.
oFANATo
13 февраля 2020 в 19:17
Какой игрок такой и клуб. Стыдно должно быть.
Rattlehead
Rattlehead ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 февраля 2020 в 19:14, ред.
Если ты еще раз внимательно перечитаешь новость, то внезапно откроешь для себя, что там ни слова нет о судимости Кокорина и вообще речь идет о событиях четырехлетней давности. Под репутацией подразумевается отсутствие дисциплины и разгульный образ жизни, способный бросить тень на репутацию клуба, которая сегодня стоит не в пример дороже, чем это было лет 20 назад. Условные Адамс или Бест за свои похождения сегодня моментально вылетели бы из клуба, да еще и получили бы вдогонку судебный иск. Пример Муту и Челси - яркое тому доказательство.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Багор (раскрыть)
13 февраля 2020 в 18:43
Монако такой клуб, что подготовил одного из лучших футболистов мира Мбаппе, а Зенит "подготовил" уголовника и носится с ним.
вячеслав остапенко
13 февраля 2020 в 18:19
Этого и стоила ожидать
ANATOLY KANDAUROV
13 февраля 2020 в 18:16
А кто пояснит Джеку Хлестатову, что имидж футбольного клуба Монако и бизнесмена Рыболовлева - это две большие разницы.? Сравните имидж кристально чистого Мюллера и имидж ФК Зенит ( душили конкурентов, покупая ненужных себе футболистов, чтобы не достались конкурентам, загубили карьеру как минимум 8 футболистам, игравшим в сб. России, досье этого презираемого в РФ клуба можно продолжить на несколько страниц). У ФК Монако безупречная репутация (подготовка молодежи, в частности Мбаппе). А у наших бизнесменов безупречной репутации нет ни у кого
за
13 февраля 2020 в 18:10
Кококо послали далеко.
Санчо Панса
13 февраля 2020 в 18:07
Как раз после событий ЕВРО-2016) Тогда Паша и Саша круто отожгли в ночном клубе Монако, что об этом говорили почти все!
drug01
13 февраля 2020 в 17:18
Даже не поспоришь !
Байкал-38.
13 февраля 2020 в 17:08
Даже в Монако побрезговали....
Jeck Denielse
13 февраля 2020 в 17:02
Джои Бартон после тюрьмы подписал контракт с «Ньюкаслом»....

Тони Адамс после тюрьмы выиграл с клубом два чемпионата. В 2011 году на стадионе «Эмирейтс» была установлена его статуя.

Джермейн Пеннант месяц провёл в тюрьме, а ещё два месяца – с электронным браслетом,с которымон даже сыграл один матч в АПЛ, с «Тоттенхэмом». В ходе дальнейшей карьеры Пеннант провёл три года в «Ливерпуле», потом играл в «Портсмуте», «Сарагосе», «Болтоне» и «Вулверхэмптоне».

Данкан Фергюсон.......После заключения с перерывом на два года в «Ньюкасле» шотландец отыграл за «Эвертон» 10 лет.

Паоло Росси......В 1979 году Паоло дисквалифицировали и посадили на несколько месяцев.
Дальше все помнят.......ЧМ-82 года и обладателя золотого мяча и бутсы Паоло Росси.

.......а у Монако - репутация......)))
.......да и у Зенита походу тоже.....
Дмитрий Роганов
13 февраля 2020 в 17:02
и игрок нне оченьь
Mangur
13 февраля 2020 в 16:57
Без комментариев
Багор
13 февраля 2020 в 16:50
Монако такой клуб, в который можно идти только с ЦСКА.
Шишанутый
Шишанутый ответ abrek123 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2020 в 16:46, ред.
Гному и так уголовный срок дали но он отправил отца в тюрьму седеть за себя а еще его брат наркотики продавал а гном был соучастник но то дело замяли. Про махинации на благотворительности раследуют но уверен гнома тоже отмажут. У Месси криминальная семейка и сам он такой же!
Шишанутый
13 февраля 2020 в 16:42
Уж пользы больше Головина бы принес это точно.
Leha-ha50
13 февраля 2020 в 16:41
Перестраховались - это нормально!!!
max74
13 февраля 2020 в 16:20
Не хрен харчами перебирать в их ситуации
ildar_3871
13 февраля 2020 в 16:10
Кокоша и в 16 году был дерево и сейчас дерево !)
Гость