Soccer.ru

Из-за коронавируса в Италии могут отменить все матчи на этой неделе

24 февраля 2020, 09:38

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте заявил, что все футбольные матчи в стране на этой неделе могут быть перенесены:

Не думаю, что мы за неделю сможем справиться с коронавирусом, чтобы возобновить все спортивные соревнования.

Мы мониторим ситуацию и будем в дальнейшем оценивать обстановку. Посмотрим, как поведет себя инфекция. Тогда и решим, нужно ли переносить все матчи на неделе.

Ранее спортивный директор «Дженоа» Франческо Маррокку призвал отменить все игры. 

Перевод с football-italia.net Фото: Твиттер ФК «Дженоа»
Все комментарии
офигенный
24 февраля 2020 в 22:36
Нифига себе.
Храневец
24 февраля 2020 в 19:56
ПУСТЬ ПРИЕЗЖАЮТ ИГРАТЬ В САРАНСК КЕНИГСБЕРГ СВЕРДЛОВСК !
Maximiliano_777
Maximiliano_777 ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 19:18
Ювентусу надо винить себя и только себя. Будь вы чисты - вас бы не отправили в Серию В. Хорош искать виноватых вокруг. Вы пятилетних детей напоминаете.
зигзаг
24 февраля 2020 в 18:23
Пора уже америке ответить за все войны, вражду и вирусы
Санчо Панса
24 февраля 2020 в 15:45
Да, здоровье футболистов и болельщиков превыше всего! Нужно постараться как можно скорее искоренить данную инфекцию.
Али Самаркандский
24 февраля 2020 в 15:35
Хрень. Но верно.
Dima salev
24 февраля 2020 в 15:18
Не надо менять матчи. Пусть без зрителей играют
Октябрь 1917
24 февраля 2020 в 14:18
В Италии уже есть случаи смерти от вируса.
Паровозов
24 февраля 2020 в 14:09
Пишут что китайцы разработали вакцину уже.
Беспределов
24 февраля 2020 в 13:40
Беспредел
ШМЕЛЬ-258
24 февраля 2020 в 13:03
Странно как-то , что эта хрень особо сильно бушует в Италии. Может просто слишком много шума из ничего?
Bom Bom
24 февраля 2020 в 12:03
С учетом растущего масштаба проблемы пострадать могут и другие европейские первенства, даже ЛЧ, что самое страшное.
Али Самаркандский
24 февраля 2020 в 11:43
Ужасно.
ildar_3871
24 февраля 2020 в 11:29
Скоро и в России отменят все матчи ...
Ron09
24 февраля 2020 в 11:17
Народ может быть я что-то не понимаю. По географическому положению Италия находится вдалеке от Китая. А теперь вопрос откуда?
USER-Vindsvalr
24 февраля 2020 в 10:36
самый неинтересный кабинетный европейский чемпионат в Италии
particular
24 февраля 2020 в 10:14
Пусть капитаны команд пробьют пенальти вместо проведения оставшихся матчей..:)
Немного случайности, идиотизма и непредсказуемости не повредят Серии А..:))
VIPded
24 февраля 2020 в 10:10
Упаси Россию от этой заразы...
борька
24 февраля 2020 в 10:05
Кара за клевету на Сашу Логинова! А завезли больные норвежские биотлонисты астматики братаны Бе и другие члены команды Норвегии!
Вот где поле деятельности для жандармов Итальянской полиции, а они на голого Логинова напали!
Ангел неБесГрешен
24 февраля 2020 в 09:58
Как же задрал этот вирус...
ЮЗИК
24 февраля 2020 в 09:55
Италию полностью накрыло
Caniggia
24 февраля 2020 в 09:47
Всеобщий маразм прогрессирует!
Заур-ЗВЕРЬ
24 февраля 2020 в 09:45
Лучше перебздеть, чем не добздеть!
Гость