Soccer.ru

Руководство «Реала» может сменить Зидана на Почеттино

03 марта 2020, 19:41

Руководство «Реала» рассматривает возможность приглашения аргентинского специалиста Маурисио Почеттино на пост главного тренера команды. Не исключено, что ближайшим летом Почеттино сменит Зинедина Зидана в качестве наставника «сливочных».

Предыдущим клубом Почеттино был «Тоттенхэм», из которого его уволили в текущем сезоне. Отметим, что ранее появилась информация, согласно которой аргентинец может сменить Хосепа Гвардиолу в должности главного тренера «Манчестер Сити». 

Перевод с independent.co.uk Фото: Твиттер английской Премьер-Лиги
Все комментарии
Pervomaez
04 марта 2020 в 13:22
А почетино знает что такое трофей?
milanetto10
04 марта 2020 в 12:42
терпеть не могу не Реал не лысона французкого ,но зачем менять его у мадридцев в игре всё налаживается
Master ШиФу
Master ШиФу ответ greck (раскрыть)
04 марта 2020 в 10:34
И прокатывает, стоит лишь вспомнить Гвардиолу)))
Naimi Nabi
04 марта 2020 в 10:29
зидан бог в современном футболе
Mangur
04 марта 2020 в 09:59
Без комментариев
neomessi
neomessi ответ shur (раскрыть)
04 марта 2020 в 08:17
Сейчас Барсу может взять даже Леванте.
beefs
04 марта 2020 в 08:10
Движуха...
Nety-net
04 марта 2020 в 07:52
Самый идеальный вариант для Реала это Зидан. Новость лижбы было
Roman73
04 марта 2020 в 05:15
Руководство Реала всё может
Но пока такой надобности нет.
Реал выиграл , наконец Классико, есть шансы стать чемпионом Испании, борьба в Лиге Чемпионов ещё не закончена .
Значительно прибавил в игре, плавно , без особых потрясении меняет состав.
Игра есть, что вы хотите от Зидана ?
shur
04 марта 2020 в 00:58
...только Барсу взяли,идиоты вы мало что ли доказательств,что чел на своём месте!!!
eleven LC
04 марта 2020 в 00:28, ред.
Что за глупые вбросы,новость ради новости
И команда и болельщики верят в Зидана и хотят что бы он тренеровал Реал так долго как сам посчитает нужным!
Зизу выиграет ещё ни один титул с Реалом!
морозз
04 марта 2020 в 00:13
Это полный бред какого то шишанутого тролля на соккере!
Нет Зидана - нет Реала и наоборот!
Томик
03 марта 2020 в 23:23, ред.
Уволить то легко, но в следующий раз может и не вернуться больше.
BOSSHUGOBOSS
03 марта 2020 в 22:35
если такое произойдёт, не удивлюсь...
Рыжик-Мурыжик
03 марта 2020 в 22:18
давно пора лысявого сплавить.толку от него сейчас ноль.вон, шишанутый плачет
VAN ARM
VAN ARM ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2020 в 22:06
это барса мстит))))
Беспределов
03 марта 2020 в 22:00
Беспредел руководства
всё продинамил
03 марта 2020 в 21:30
Я чот не понял, Почетино будет одновременно тренировать и Реал и МС?
dino-hsv
03 марта 2020 в 21:30
зидан руководит практически тем же составом, который позорился в прошлом году, и разница колосальна. ладно бы журналюги накинули это после сити, но когда победили барсу на бернабеу (а это событие довольно редкое, этим клубам друг против друга на выезде гораздо удобнее) - смешно прям даже
Ruslan3132
03 марта 2020 в 21:12
пусть лучше сменят журналиста, написавшего эту утку на более адекватного.
valt134
03 марта 2020 в 20:56
С жиру бесятся.
Ангел неБесГрешен
03 марта 2020 в 20:50
Одно на другое менять...
Dima salev
03 марта 2020 в 20:36
Зачем менять Зидана? Они на первом месте в чемпионате.
ЕСЛИ вилетят из лиги чемпионов то не страшно потому что Ман. Сити это не аякс чтобы стыдно было
VAN ARM
03 марта 2020 в 20:32
идиотская утка!!!
Zenit_84
03 марта 2020 в 20:17
Посмотрим
Footbolista
03 марта 2020 в 20:16
Веселые ребята...
Иван Иваненков
03 марта 2020 в 20:13
Явная желтуха. Не бывать этому.
112910415
03 марта 2020 в 20:03
тому не быть
mihaluch
03 марта 2020 в 20:02
Почеттино на Зидана глупее выдумать не могли..
ALBA BARCELONA 21
03 марта 2020 в 19:58
Как можно заменить Зидана,они точно победят Сити на их поле но думаю не пройдет дальше.
Гость