Soccer.ru

РПЛ на месяц ограничила число зрителей на матчах в Москве до 5000 человек

11 марта 2020, 20:22

Российская Премьер-Лига на официальном сайте опубликовала заявление о порядке проведения матчей в Москве после указа мэра Москвы Сергея Собянина о запрете проведения в Москве массовых мероприятий с числом участников свыше 5 000 человек до 10 апреля.

На матч будут допущены до 5 000 человек, включая команды, зрителей, сотрудников контрольно-распорядительных служб и других участников игры.

О решении клубов российской Премьер-Лиги, связанных с последствиями ограничения зрительской аудитории на конкретных матчах, будет сообщено дополнительно.

Источник: premierliga.ru
Все комментарии
vm777
vm777 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2020 в 09:04
Это был сарказм...
ДАША Д
12 марта 2020 в 06:26
И сажать на трибуны надо через одно место друг от друга.
Александр Рябов
12 марта 2020 в 00:56
Ща "выборы" пройдут, страсти утихнут, и тогда можно отменять этот запрет (по сути это запрет митингов, если кто ещё не в курсе)
beefs
11 марта 2020 в 22:47
Ха, Ха, Ха глупый плагиат...
stlouis
stlouis ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
11 марта 2020 в 22:41
ахах, в точку! мэру нобелевку за победу над коронавирусом
vm777
vm777 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 марта 2020 в 22:40
Видимо были проведены исследования, которые показали, что вирус распространяется только в условиях толпы от 5001 человека. Если до 5000, то вирус не опасен)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шишанутый (раскрыть)
11 марта 2020 в 22:26
Уважаемый, ты не точен. Во-первых ,на Локо ходят гораздо меньше, чем на ЦСКА, во-вторых, на Динамо еще меньше, а в третьих, Спартак и ЦСКА примерно на одном уровне по проценту заполняемости стадиона, процентов по 60, не более.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2020 в 22:23
Погоди в Питере установят предел 3000, вот тогда поюморишь.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 марта 2020 в 22:20
Правильно, а если на игры продано 8-10 тыс абонементов. Как выбирать кого пустить? Или совсем без зрителей, или .....Я думаю это нежелание проведения демонстраций в Москве другого характера. Футбол и политики соприкоснулись....
Шишанутый
11 марта 2020 в 21:34
На домашних матчах Цска не заметят разнецы)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
11 марта 2020 в 21:30, ред.
Почему ???
Можно...но организованными группами ...по 4999 человек....))
Klaksvikar Itrottarselag
11 марта 2020 в 21:29, ред.
Математически доказано - болезнь поражает каждого пять тысяч первого контактирующего с вирусоносителем, остальным пяти тысячам опасаться нечего.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 марта 2020 в 21:29
Наверно метро и крупные предприятия не попадают под запрет из-за опасности коллапса....
Но странность цифры 5000 - очевидна....
Почему не полностью пустые трибуны...???...
5000 - это те кого "не жалко" ???
За адекватность
11 марта 2020 в 21:27
Не зря же есть поговорка, что в России две беды. Одна из них дороги.
LOpp
11 марта 2020 в 21:26
Короче митинги против внесения изменений в конституцию проводить нельзя
Footbolista
Footbolista ответ МапС (раскрыть)
11 марта 2020 в 21:07
ОМОН в масках...они не в счет...
BP
BP
11 марта 2020 в 21:04
Простите, это как? В порядке живой очереди?
susanin ultrazenith
11 марта 2020 в 21:02
Глупее не придумать!
Leningrad 84
11 марта 2020 в 20:49
Т.е. при проходе на стадион отсчитают первые 5 тыс. успевших проскочить, а остальных попросят обратно на выход - смотреть по ТВ...
VIPded
11 марта 2020 в 20:42
Хитрый ход...)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 марта 2020 в 20:39
наверное судей, кого же еще. Более глупое решение найти было трудно. Во первых, почему 5000?, во-вторых метро в Москве перевозит до 5 млн человек ежедневно. Скученность там повыше стадионной. Одним словом, мрак.
Colchoneros
11 марта 2020 в 20:39
На манекены это не распространяется!
МапС
11 марта 2020 в 20:38
Даже ОМОН уже не вписывается в лимит.
Короче - болельщиков ваще не будет.
Ruslan3132
11 марта 2020 в 20:32
а смысл??
Jeck Denielse
11 марта 2020 в 20:30
...включая команды...и других участников игры - это как ??
Гость