Soccer.ru

Хавбек «Челси» Хадсон-Одои заразился коронавирусом

13 марта 2020, 05:36

Полузащитник «Челси» Каллум Хадсон-Одои сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Персонал «Челси», недавно тесно контактировавший с игроком, будет самостоятельно изолироваться в соответствии с государственными принципами здравоохранения.

Несмотря на заболевание коронавирусом, Каллум чувствует себя хорошо и надеется как можно скорее приступить к тренировкам, отмечает пресс-служба «Челси».

Недавно появилась информация о положительном тесте на коронавирус у главного тренера «Арсенала» Микеля Артеты.

Перевод с ФК «Челси» Фото: Инстаграм Каллума Хадсон-Одои
Все комментарии
Beka_byaka
Beka_byaka ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 11:25
Да согласен, но не согласен что он убийственно опасен. Ведь, еслиб было так то никто не должен выздоравливать, илиже все заражённые должны как минимум серьезно лечится. Я уверен что очень большой процент заразившихся и вылечившихся даже не знали что у них короновирус
Ruslik1982
13 марта 2020 в 11:10
Соссер тоже можно закрывать га карантин, а то сча начнутся фейньюс о куда там собирется перейти Неймар и кто сколько миллиардов за него готов заплатить
Октябрь 1917
13 марта 2020 в 09:23
Не повезло, но это скоро пройдет.
valt134
13 марта 2020 в 09:21
Наш чемп не закроют. У нас как бухали , так и будут бухать. Мне даже немного жаль коронавирус.
Beka_byaka
13 марта 2020 в 09:16
Все симптомы и вирус так каковой, походу был всегда. Просто научились определять его недавно. А ранее, списывали на орв орз грипп... И лечили обычными методами. В мире от гриппа погибают намного больше людей.

Всем здоровья и не хворать!!!

Если чемпионаты закроют, то походу и соккер возмет отпуск.
Ruslik1982
13 марта 2020 в 08:45
сча кто-то сидит и смотрит на селфи в телефоне, сделанное с ним пару дней назад ))
Grabovsky
13 марта 2020 в 08:30
Бедолага!! Здоровья что тут скажешь !
ДАША Д
13 марта 2020 в 08:23
Уже не удивляет.
SHMEL
13 марта 2020 в 07:20, ред.
Скоро все чемпионаты закроют, кроме российского.
Майкл59ru
13 марта 2020 в 06:43
Ну значит скоро и АПЛ приостановят.
Mr_Tim
13 марта 2020 в 06:17
Ну емое.. пошла цепочка, Здоровья скорейшего и полного!
STVA 1
13 марта 2020 в 06:10
Здоровья!
Гость