Soccer.ru

КДК РФС отменил красные карточки Карпову и Кверквелии

13 марта 2020, 13:27

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц заявил, что красные карточки защитнику «Локомотива» Соломону Кверквелии и защитнику ЦСКА Вадиму Карпову отменены. Оба удаления признаны ошибочными.

«Локо» обратился с просьбой отменить красную карточку Кверквелии, ЦСКА обратился с просьбой отменить красную карточку Карпову. Сегодня провели заседание, карточки Кверквелии и Карпову отменены.

Напомним, что Кверквелия получил красную карточку в матче с «Ахматом» (1:0), а Карпов был удален в игре против «Ростова» (2:3). Таким образом, оба футболиста смогут сыграть в ближайшем туре РПЛ

Все комментарии
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 17:40
А что, у вас и Карпин играет???)

Если бы щенок не плевался в соперников - никто бы ему и слова не сказал. Сколько людей написали, что Карпов плюнул в Бакаева. За это и получил втык от старших товарищей. Повезло, что рядом Марио оказался и заступился.

Второй Вернблум или Шемберас растёт!
Мелкий, а уже борзый и подлый!
oFANATo
13 марта 2020 в 15:21
РФС может начать расследование после матча «Сочи» - «Оренбург»
Ruslan Volkov
13 марта 2020 в 17:50
А с какого перепуга актеру Карпову отменили красную а Понсе не захотели? Ох кони потом кричите мы ла мы сами,без судей своим потом,ну сами видите что без Гинера не обошлось поэтому он в РФС и сидит,только ненадо щас свою умственность показывать
Великолепный
13 марта 2020 в 15:44
Если отменена красная карточка Карпову
значит нарушения не было. Значит и пенальти не было.
Значит и конечный результат должен быть скорректирован.
Великолепный
Великолепный ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 15:56, ред.
Красная отменена, а жёлтая по факту не предъявлена.
Так что по логике вещей и пенальти не должно быть.
Надо менять правила
И не наказывать за одно нарушение дважды
Карточкой и пенальти.
Оставьте в правилах только пенальти.
VAN ARM
VAN ARM ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 16:07
было 9 на поле и то игры не показали)))куда уж вам)))))))
ANATOLY KANDAUROV
13 марта 2020 в 13:44
Не совсем то. Хорошо бы к этому добавить:. "Лишить судей Безбородова и Сухого оплаты за судейство этих игр ( 150 тыс каждый должны вернуть)". Клубы штрафуют безбожно, а судьи не подсудны? Это несправедливо. За каждую результативную ошибку судей надо нещадно штрафовать. Некоторые в конце сезона могут остаться в долгах.
нечитайло
13 марта 2020 в 13:53
А результаты
Трезвый повар
13 марта 2020 в 14:01
Я сразу сказал что красная карточка показана Карпову незаслуженно. Хорошо что её отменили. Насчёт Квирквелии не знаю. Не смотрел тот матч
Миша Вилков
13 марта 2020 в 14:02
А гнидa питерская Беспородов за левое удаление дискву не получит?
makkie
13 марта 2020 в 14:02
Нет, ну с красной Карпову перебор - без вопросов.
Но этот наглец еще не ответил за свои пакости в дерби!
КЭТиК
13 марта 2020 в 14:08
Теперь все будут просить отмены.
SHMEL
13 марта 2020 в 14:13
А я наивный понадеялся, что без Карпова сыграем ближайший матч...
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
13 марта 2020 в 14:16
Карпов конечно картинно изображал страдания в дерби, что его не красит, но по этому же поводу есть и к Зобнину вопросы по дерби.
ЧиП
13 марта 2020 в 19:28
😂🤣😂🤣Кверквелия разве что в струнку не вытянул я, двумя руками отбил. И это не красная?!?!
Леонид Прохорцев 1
13 марта 2020 в 14:49
    Беспределов
    13 марта 2020 в 17:18
    Беспредел отменнен!
    andrefino13
    13 марта 2020 в 14:59
    Одно могу сказать, как под итог, такого беспредела не было ещё три года назад, Егорова убрали, а о новом не слышно, манекен видимо посадили...
    makkie
    makkie ответ Великолепный (раскрыть)
    13 марта 2020 в 17:21
    Плохо футбольные правила знаешь.

    Ахметов завалил Шомуродова без попытки сыграть в мяч - удаление и пенальти.
    Карпов сфолил на сопернике, но пытался сыграть в мяч - это не удаление, а ЖК и пенальти.
    Двойное наказание уже отменили. Всё зависит от трактовки эпизодов.
    Санчо Панса
    13 марта 2020 в 15:12
    А где вы были раньше? Оба удаления признаны ошибочными...Сколько уже можно терпеть судейский произвол и их ляпы! Безбородова нужно отправить судить матчи ФНЛ, а то и ниже)
    ermak6848
    13 марта 2020 в 17:35
    никак Мудрость проявили в КДК-а РФС...
    oFANATo
    13 марта 2020 в 15:19
    Правильное решение!>))))))))
    Gunslinger
    Gunslinger ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2020 в 15:33
    Да даже и не удивлюсь ни разу!!! :)
    nubom
    13 марта 2020 в 18:00
    Вертикаль власти порождает некомпетентность горизонтали подчиненных...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
    13 марта 2020 в 20:24
    А сколько людей написали??? Ты один и написал. Жаль , что Вернблума или братиков сейчас нет!!!
    Сухины дети
    13 марта 2020 в 22:43
    Сухина повлиял
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
    13 марта 2020 в 15:55
    Там типа желтой бы хватило. А пеналь по их мнению был , хотя по мне так Попов сначала нарушил правила.
    112910415
    13 марта 2020 в 18:19
    это называется - частичное правосудие
    Красноморец
    13 марта 2020 в 13:39
    Хорошо конечно, только результат и очки не вернёшь (((
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2020 в 13:46
    Зенит получает гораздо более существенные вещи. Миллиарды рублей из госбюджета это покруче отмененных карточек
    Гость