Soccer.ru

РФС объявил о приостановке всех футбольных соревнований в России

17 марта 2020, 14:54

Пресс-служба РФС объявила о приостановке всех футбольных соревнований в России из-за пандемии коронавируса, как это и предполагалось ранее

В связи с угрозой распространения в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV) приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно проведение всех спортивных соревнований по футболу, проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнования, организуемые/проводимые Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями.

Источник: rfs.ru Фото: Светлана Бекетова
Все комментарии
вхсо 111
18 марта 2020 в 14:28
"до 10.04" тут с каждым днём всё новые увеличение числа заболевших, к 10 возможно ещё хуже будет. Как бы до мая, а то и больше не прождать возобновления РФПЛ,
ЮЗИК
18 марта 2020 в 09:27
Долго тянули
112910415
18 марта 2020 в 07:26
всё пройдёт - и печаль, и радость
pomor 445
pomor 445 ответ andrefino13 (раскрыть)
17 марта 2020 в 21:01
Похоже ты вообще не знаешь, что такое антидепрессанты.
andrefino13
andrefino13 ответ pomor 445 (раскрыть)
17 марта 2020 в 20:32
Витамин С, репчатый лук, его в аптеке не продают, наши жены и мамы лучше за пятьсот рублей аспирин в сиропе купят и сметут полки магазинов...
pomor 445
pomor 445 ответ andrefino13 (раскрыть)
17 марта 2020 в 20:15
Хорошее предложение, только не надо путать антидепрессанты с антисептиками и дезинфекторами.
andrefino13
andrefino13 ответ oFANATo (раскрыть)
17 марта 2020 в 19:59
Пока денег не заработают по максимуму, кто это всё замутил, ну а так то солнце выглянет и всё наладится, солнце лучший антидепрессант, и короновирус его боится, так что пару месяцев паника продлится, а чемпионат наш, лучше доиграть в этом году, а новый начать с весны,, по человечески, летом играть, зимой отдыхать.
max74
17 марта 2020 в 19:45
Ж0п@
oFANATo
17 марта 2020 в 19:42, ред.
Сейчас никто не знает сколько продлится эпидемия, так что не факт, что с 10-го начнут играть. Будем надеяться на лучшее.
Leha-ha50
17 марта 2020 в 19:01
Ох и скукота!!! А как ждали весны! Дождались.
andrefino13
andrefino13 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 марта 2020 в 18:55
Так нужно тогда все закрыть и остановить, заводы, параходы, выбор самих людей, идти или нет на футбол, а на работу идти или нет, выбора нет. Давно зауважал Эрдогана, не прогибается ни перед кем, Лукашенко такой был, сейчас не тот, можно списать на моральную накопленную усталость.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2020 в 18:21
Дзюба , Тарасов, Глушаков скучать не дадут!!!
trimetil
trimetil ответ LOpp (раскрыть)
17 марта 2020 в 18:20
Ну ничего, зато у Тедеску будет отмазка, почему в ФНЛ вылетели.
Шишанутый
Шишанутый ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2020 в 18:08
Уходим на карантин и в самоизоляцию.
Caniggia
17 марта 2020 в 17:07
Всё к этому и шло. Как хорошо было бухнуть под футбол в выходные, а теперь придётся просто тупо бухать.
Ron09
17 марта 2020 в 17:01
Это они говорят что у нас типа тоже в футбол играют... Хотя причины нет для отмены
Санчо Панса
17 марта 2020 в 16:40
Вот и правильно! Здоровье людей превыше всего, как ни крути.
Сергей Саныч
17 марта 2020 в 16:30
LOpp
17 марта 2020 в 16:15
только Спартак чемпионских ход набрал и тут такой облом((
makkie
17 марта 2020 в 15:43
Что и ожидалось!
Отдохнём значит от футбола, соскучиться успеем.
Zenit_84
17 марта 2020 в 15:35
Жесть
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17 марта 2020 в 15:35
У тебя истерика? Вот тупые факты: коронавирус в 5% случаев провоцирует тяжелую пневмонию, для лечения которой обязательны аппараты ИВЛ.

Но их нету просто лишних, потому что больницы не закупают все аппараты в количестве x10 с расчетом на эпидемии.

Ты не можешь простейшие математические операции произвести и понять, что, если заразится одновременно 100 тыс человек, то потребуется 5000 лишних аппаратов для ИВЛ для их спасения. А их всего тысячи три.

Что, пускай 5000 человек умрет? А если миллион заболеет, пусть умрет 50 тыс?
Шишанутый
17 марта 2020 в 15:32
Да и ладно. Будем все смотреть Турцию!!! У них лига не хуже чем Рпл а по мне так даже лучше!!
Сергей Саныч
17 марта 2020 в 15:25
Всё правильно.
Беспределов
17 марта 2020 в 15:17
полнейшмй беспредел!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ VIPded (раскрыть)
17 марта 2020 в 15:11
Где игроки пачками мрут от голода ? )))
VIPded
17 марта 2020 в 15:10
Будем смотреть чемпионаты Африки...)))
Алексей Коротеев
17 марта 2020 в 15:10
Маразм ! Идиотов не сеят ни пашут , они сами родятся ! Можно подумать к 10 апреля что-то изменится ! За это время сотни тысяч по всему миру погибнут в ДТП , тысячи от сердечно- сосудистых заболеваний , столько же от СПИДа ,да и от простого гриппа ! Масоны везде замутили ? Зачем всё это ????????????????
Ангел неБесГрешен
17 марта 2020 в 15:08
Почти месяц без футбола...
Трезвый повар