Soccer.ru

Приостановка РПЛ и Кубка России вынуждает арбитров занимать деньги

17 марта 2020, 20:54

По информации источника, российские судьи столкнулись с финансовыми проблемами после отмены матчей чемпионата и Кубка России из-за угрозы распространения коронавируса.

Сообщается, что некоторые арбитры, а особенно те, кто не получают назначения на международные матчи, где зарплата значительно выше, уже вынуждены занимать деньги.

Большая часть зарплаты арбитров сдельная. Они получают зарплату за каждую отработанную игру. На время приостановки чемпионата их зарплата составит 30 тысяч рублей в месяц до вычета налогов.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Vadik
19 марта 2020 в 13:31
И нечего ныть! За 30 тр вполне протянут, если штрафовать не будут! Грех ныть!
Grabovsky
18 марта 2020 в 08:33
пол страны на 30к живёт и норм не жалуются. В регионах и того меньше получают. время полазить по счетам в банках,в шкаф заглянуть,под кровати. может там что то завалялось кейсик какой? :)
112910415
18 марта 2020 в 07:38
больно слышать про эти страдания
За адекватность
За адекватность ответ oFANATo (раскрыть)
17 марта 2020 в 23:10
Иногда Вы просто жгете. Это круто, наверное лучше не придумать, хотя полагаю, что кто-то еще выдаст не хуже, на данное заявление. Повторюсь, очень красиво.
oFANATo
17 марта 2020 в 23:05
Приостановка РПЛ вынуждает арбитров занимать деньги
Ангел неБесГрешен
17 марта 2020 в 22:57
Дворники всегда нужны, грузчиком можно пойти, "на разгрузочку чёрненького уголёчка" (С)...
За адекватность
17 марта 2020 в 22:45, ред.
Обалдеть. Жрать меньше не пробовали? Видимо следом футболисты ссуды устанут брать Совсем в сюрреализм подались? Можно грузчиком, тысяч 15 заплатят, с голоду хватит не умереть, в лихие 90-е покруче выживали, имел честь,имея родившегося ребенка, жену, не бывшую в декрете, и зарплату раз в полгода видеть.
Caniggia
17 марта 2020 в 22:16
Эх, туго же теперь придётся пацанам без чемоданов!
susanin ultrazenith
17 марта 2020 в 21:59
Не смешите мои ботинки!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17 марта 2020 в 21:58
Не переживай,как сказал Петр1,-Сия зараза сама себя прокормит.)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 марта 2020 в 21:46
Не надо желать людям такие вещи ,как бы ты не был прав ! Да ,...ля ,зарплату в15-20 тыс. они заслуживают ,причём пожизненно ! Хотя ..........с другой стороны )))) лучше сдохнуть ,чем жить на такую зарплату ! ))))))))))))))))))))
ЮЗИК
17 марта 2020 в 21:43
У пол страны зарплата ещё меньше, и никто этого не замечает
PATRIOT1965
17 марта 2020 в 21:42, ред.
Люди на 15-20 тысяч живут.Пусть Зенит содержит свою гвардию.
cska1948
cska1948 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2020 в 21:33
И что характерно - ДАЮТ!
МапС
17 марта 2020 в 21:30
Занять может только Миллер, остальные терпят убытки.
cska1948
17 марта 2020 в 21:25
Чтооо? У Вилкова нет денег?! Не смешите Миллера!
LOpp
17 марта 2020 в 21:23, ред.
Вилков ещё 1000 лет может безбедно жить
cska1948
17 марта 2020 в 21:22
Не удивлюсь, если скоро появится информация о том, что и футболисты перебиваются с хлеба на воду.
anfield1984
anfield1984 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 марта 2020 в 21:22
Это они нам занимать должны
Jeck Denielse
17 марта 2020 в 21:15, ред.
12, Ноября 2019
Александр Егоров – глава департамента судейства и инспектирования РФС, ранее озвучивал следующие цифры зарплат футбольных арбитров в России:

Оклад – 44 000 рублей в месяц.
Зарплата за матч в РПЛ – 115 000 рублей.

Берём арбитра...Сергей Геннадьевич Карасев...... всего в 2019 году только в РПЛ Карасев отработал на 30 матчах. Отсюда считаем:

Оклад за год – 44 000*12 месяцев = 528 000 рублей.
Зарплата за каждый матч РПЛ за год – 115 000*30 матчей = 3 450 000 рублей.

Итоговый заработок Сергея Карасева за работу арбитром РПЛ только за 2019 год составил – 3 978 000 рублей.!!!!!!!!!!!!!!!!!

....у меня слёзы наворачиваются....как представлю...что кто то при доходе в 2,5 - 3,9 млн рублей в год вынужден с чёрной икры переходить на красную и отдыхать на Мальдивах реже 4-х раз в год.....
pomor 445
pomor 445 ответ anfield1984 (раскрыть)
17 марта 2020 в 21:13
На доставке пиццы для сохранения физической формы и поддержания штанов.
VIPded
17 марта 2020 в 21:10
Ну уже не смешили бы...
Colchoneros
Colchoneros ответ EAGinLE (раскрыть)
17 марта 2020 в 21:10
Ага!
За неделю!
pomor 445
17 марта 2020 в 21:10
Как должок отдавать будут тоже можно угадать.
EAGinLE
17 марта 2020 в 21:03
Прям нищими стали .
Colchoneros
17 марта 2020 в 21:02
30 тысяч в месяц получают не хрена не делая!
Да у нас 80% населения за тридцатку по 12 часов въё...ет 6\1!
ДСА
17 марта 2020 в 21:00
Судьи живут не по средствам, выходят на поле и свистят, отдавая долг.
anfield1984
anfield1984 ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 марта 2020 в 20:59
Если зп давали акциями, то он в минусе))
Миша Вилков
17 марта 2020 в 20:57
Ахаха))) Да Вилков на всю жизнь обеспечен газпромом.
anfield1984
17 марта 2020 в 20:57
Пусть пойдут поработают за прожиточный минимум. Им полезно будет.
Гость