Soccer.ru

Николич будет получать в «Локомотиве» 1,5 млн евро в год

27 апреля 2020, 14:13

По информации источника, «Локомотив» договорился по зарплате с экс-наставником «Партизана» Марко Николичем.

Сербский специалист будет получать 1,5 млн евро в год, еще 500 тысяч евро могут быть добавлены в качестве бонусов. Отмечается, что предварительный контракт уже составлен на бумаге и должен вступить в силу с 1 июля. Однако его еще не принял глава РЖД Олег Белозеров.

Ранее СМИ сообщили, что «Локомотив» не будет продлевать контракт с нынешним главным тренером Юрием Сёминым.

Все комментарии
Locomotive Breath
28 апреля 2020 в 16:54
На самом деле, все эти СМИшные, т.е. от сми) вбросы, задолбали выше крыши. Уже и комментировать нет желания. ПАЛЫЧ! ВЕРЮ, ЧТО НЕ ВАС, А ЭТОГО 56ОИДА, ВАСЬКУ-ДРОВОСЕКА, ВЫКИНУТ ИЗ КОМАНДЫ! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Евгений Быстров
27 апреля 2020 в 21:09
Мда.Без Семина не видать вам высоких мест,iдиоты
VAN ARM
27 апреля 2020 в 20:37
и кончится всякое уважение к ржд)))
valt134
27 апреля 2020 в 19:24
С. Аким назначением-пошёл Локо «под откос»... Конкуренты самоликвидируются.
GooSe25
27 апреля 2020 в 17:56
Ужас, мне жаль
Kuvkil
27 апреля 2020 в 16:53
Больше не будет молодых воспитанников в составе
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ makkie (раскрыть)
27 апреля 2020 в 14:37
Кикнадзе проработает долго, если договорится с Белозеровым.

Ситуация понятная - как Геркус выписывал огромные премии (сколько там, 150 миллионов вроде?) своим ближайшим подчиненным (реально самому себе, наверное), так и Кикназде хочет запустить клешни по локоть в бюджет "Локо", зачем еще нужны дотационные клубы, как не для распила?

И им совершенно не нужен тренер, который известен тем, что рубит правду-матку постоянно и любую махинацию руководства может сделать достоянием гласности.

А вот тренер-иностранец им идеален, он ничего не будет понимать и будет абсолютно послушен. Желательно еще посредственный, как Николич (ничем особенно не запомнился).
Jeck Denielse
27 апреля 2020 в 14:30
Куда ещё податься тренеру уволенному за неудовлетворительные результаты из «МОЛ Фехервар»,команды из венгерского города Секешфехервар....???
В Москву !!!!!
Воплощать всё невоплощённое в секешфехерварском Фехерваре.....)))
112910415
27 апреля 2020 в 14:27
югославы к роскоши не привыкли
makkie
27 апреля 2020 в 14:18
Зачем всё это Локо?
Понятно, что хотят выжить Палыча, но и сам Кткнадзе таким макаром недолго в клубе проработает. Сколько уже увольняли этих пиджачков - от Смородской, до Геркуса. И Сёмин везде был на коне. А тут его уберут? Вернётся значит)
oFANATo
27 апреля 2020 в 14:17
Потом будут локти кусать.
Ангел неБесГрешен
27 апреля 2020 в 14:14
Все таки выгнали Шпалыча...
shlomo