Soccer.ru

Жиго не намерен выступать за сборную России

04 мая 2020, 15:30

Французский защитник московского «Спартака» Самуэль Жиго не рассматривает возможность получения российского гражданства и последующего выступления за национальную сборную России.

Футбольный агент Марко Трабукки считает, что французский защитник «Спартака» Самуэль Жиго мог бы стать основным игроком центра обороны сборной России при наличии паспорта гражданина РФ. Однако Жиго выступает в РПЛ только второй сезон и даже не знал о подобной возможности. В услугах Жиго была заинтересована сборная Алжира, но, несмотря на свои алжирские корни, защитник отказался от приглашения.

Ранее Жиго назвал дату, когда «Спартак» планирует возобновить тренировки.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ d_fincher (раскрыть)
17 октября 2020 в 00:07
Он даже в Спартаке не сильнейший ЦЗ. Джикия получше
d_fincher
29 сентября 2020 в 20:38
Лучший ЦЗ в чемпионате.
112910415
05 мая 2020 в 20:50
есть же нормальные люди ! не все мечтают натурализоваться !
Сп62
Сп62 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2020 в 21:19
Вот именно. Чего все разволновались? Никто, никуда не собирается. Можно уже успокоится.
oFANATo
04 мая 2020 в 19:04
Да кто же позовет его в сборную?
Некакойшенко
04 мая 2020 в 18:33
А я ещё несколько дней назад вопрос задавал, а у Жиго то вообще интересовались желает ли он получить наше гражданство, но упоротые граждане из питерстана и маханькая часть их четвероногих прихлебателей упрямо твердили, что он ни в каком разе не подходит.Всё.Точка.))
galem72
04 мая 2020 в 17:11
А Жиго-то в курсе, что его трабукки в российскую сборку зовёт, а тот в свою очередь уже отказался? ))
susanin ultrazenith
04 мая 2020 в 17:01
Ну и пошёл он далеко и бегом!
Leningrad 84
04 мая 2020 в 16:49
"Не намерен выступать за сборную России..."
Да кому на ... нужен этот алжирец из Тарасовки?
Суеверный
04 мая 2020 в 16:47
А его кто то звал?
makkie
04 мая 2020 в 16:17, ред.
Ой, а раздули то, а раздули...
Будем перебиваться легионерами по типу Гильерме, Жоаозиньо и Ари - ничего не попишешь(((
valt134
04 мая 2020 в 16:16
2ов ещё не хватало...
VIPded
04 мая 2020 в 16:02
Да нафик нам импортные в сборной и не нужны!
Caniggia
04 мая 2020 в 15:55
Не нужен этот африканец на хрен!
Звезда по имени Солнце
04 мая 2020 в 15:53
Спасибо тебе Жига
particular