Soccer.ru

Тихонов: «Фролову не стоит забывать, что нужно держать себя в руках»

12 мая 2020, 19:02

Бывший игрок «Крыльев Советов» Андрей Тихонов не смог дать оценку словам голкипера самарского клуба Евгения Фролова, который недавно раскритиковал правительство Российской Федерации.

Каждый может говорить то, что он думает. Когда у Фролова брали интервью, он, может, до конца не понял, что происходит. Самара — бюджетный клуб, и деньги платит государство, поэтому клуб, может, и принял такое решение. Но у каждого человека есть точка зрения, которую он имеет право высказывать. Также не стоит забывать, что нужно себя держать в руках.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ ZjzoRe (раскрыть)
13 мая 2020 в 15:37
😂😂😂Пусть в суд подаст. Ей богу, навные как дети .
ZjzoRe
ZjzoRe ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
13 мая 2020 в 14:48
Иметь иную точку зрения имеют право, а штрафовать - нет, не имеют, даже если в контракте прописано, что футболист не должен высказываться на политические темы, Конституция все еще гарантирует ему свободу слова и стоит выше любых контрактов. А штраф за мнение - это посягательство на свободу слова.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ ZjzoRe (раскрыть)
13 мая 2020 в 00:53
Ну так и руководство клуба точно так же может его оштрафовать и иметь другую точку зрения, так как спонсируются этим государством (в том числе и Фролов) , в чем проблема?
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2020 в 00:51
Твои предложения и действия? Мне вот по барабану, я нормально отучился, закончил ВУЗ, завел полноценную семью сам себя обеспечиваю не пеняя ни на кого, а вы только плачетесь в жилетку и скулите , что все пропало.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
12 мая 2020 в 22:01
а Фролов и не должен ничего предлагать, он не чиновник. Но он имеет полное право высказаться как гражданин и налогоплательщик.
ЮЗИК
12 мая 2020 в 20:14
Нет чтоб парня поддержать, обидно слышать такое от Тихонова
VAN ARM
12 мая 2020 в 20:08
вот ты например всегда держишь язык там где научили в спартаке))))
mihaluch
12 мая 2020 в 19:48
Против режима не попрёшь.
ШМЕЛЬ-258
12 мая 2020 в 19:22
Иногда лучше промолчать, чем говорить.Критиковать мы все можем и любим, а вот предложить что-то конкретное силенок и духа не хватает. Фролов может быть в чем-то и прав, но он не предложил ничего и никого взамен этого правительства, программы выхода из кризиса, а только лишь как и многие мелет языком на тему, в которой особо не разбирается. Поэтому Тиша прав, не стоит плевать в руку, с которой кормишься.
Шорт Побьери
12 мая 2020 в 19:18
За правду гнобят парня. Не дадут играть. Загубят карьеру.
Leha-ha50
12 мая 2020 в 19:06
Вот и пойми Андрюху??? То ли критикнул, то ли поддержал - непонятно??? Прям как жена Песьякова.
STVA 1
12 мая 2020 в 19:03
Фролов сказал а потом подумал по ходу)))
Гость